#51 2008-12-29 16:08:48

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Лена,спасибо тебе огромное за фотографии. ac
А откуда Марина возвратилась?


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#52 2008-12-29 16:36:21

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Привет всем. Ну вот и прошла долгожданная встреча с Мариной. Всё по порядку. Как всегда встретился с Леной в метро на Киевской и пошли за цветами. Немного опаздовали, но время хватало. С цветами до Белорусской и там к кафе. Я увидел машину очень похожую на Маринину и сказал, что она уже приехала, но оказалось, что я ошибся. Зашли в кафе, ни кого не знаем, ни кого не видели. Поднялись на  балкон и увидели там в углу за столиком двух молодых людей с цветами. Сразу поняли, что наши. Это был Сергей и Александр. Потом подошла Татьяна Ивановна. Вот так впятером мы немного поговорили, сфоткались и смотрели в окно, когда подъедет Марина. Я разве пропущу, конечно я увидел её машину и ни кому не сказав, побежал на улицу её встречать.  Я не ошибся, это была она. Встреча произошла тепло и дружественно. Пошли с ней в кафе, где ждали ребята. Внизу ещй были две девушки, которые присоединились к нам. Так как мы впервые увидели все друг друга, то они тоже сразу к нам не подошли, пока не пришла Марина. Встреча прошла очнь тепло и по семейному. Вспомнили телепроект "Народный артист - 3", всех ребят с него - Амархуу, Ангелину Сергееву, Павла Мочалова, Валерию Паскарь, Павлу Кученко, Илью Мезенцева, Женю Рябцеву, Илью Женило. Марина вспомнила свои эмоции и переживания на проекте, Алексея - хоккеиста, который подарил ей цветы, на одном из выступлений в НА - 3, вспомнили финал НА - 3. Поговорили о "Славянском базаре 2008", где Марина выступала, о Дипломном концерте, Творческом вечере и о будущих творческих планах. Конечно же не обошлось без разговоров про жизнь, наше бытиё, здоровье и какие-то курьёзы. Встреча прошла очень здорово, Марина просто была изумительная, без всяких звездностей, общалась по простому, по русски. Ни кому не отказала в возможности сфотографироваться с ней и не смотрела периодически на часы. Просто в нас немного заиграла совесть и почти после 3-х часового общения, мы решили, что пора и честь знать и надо Марину отпустить, т.к. она прямо с аэропорта и к нам. Конечно же были цветы, небольшие подарки и мы проводили, уже все, её до машины. Вот так наша встреча с нашей Мариной и прошла. Спасибо Мариночке за то, что смогла найти время и встретиться с нами и за то тёплое и дружеское отношение к нам. Спасибо всем, кто пришёл на встречу, кто нашёл время и возможность пообщаться с Мариной и с нами. Спасибо всем. И думаю до встречи на концертах и выступлениях Марины.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#53 2008-12-29 17:41:59

maxxim
Гость

Re: Встречи с Мариной Девятовой

фотки очень очень очень красивые.ac Мариш,ты прекрасно выглядишь, а также и все кто были с тобою  ab

 

#54 2008-12-29 18:03:16

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Lomvas, спасибо за столь подробный рассказ ac  и за фото av


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#55 2008-12-29 18:12:56

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Василий, ты просто чудо)))Спасибо за отчет и за фото! У меня с отчетами туговато :oops: , а ты как всегда напишешь все))) aj


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#56 2008-12-29 19:37:16

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Василий,спасибо тебе за рассказ о встрече ac ,за фотографии  ac
Лена,аватара у тебя Супер 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#57 2008-12-29 21:47:28

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Да аватарка супер!


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#58 2008-12-29 23:08:22

Татьяна Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 661
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Ребята как же здорово,что мы встретились! Я и думать не могла,что все так будет прекрасно.Я с огромным удовольствием познакомилась и с Василием и Леной и с Александром и с Сергеем. Динарой. Я получила огромное удовлетворение от нашей встречи. Марина настолько просто держалась ,как-будто мы сто лет уже знакомы. Все происходило настолько раскрепощенно,что хотелось говорить и говорить при чем обо всем сразу. Говорили о наших ребятах народниках,о концертах и гастролях Марины. Марина с каждым поговорила спрашивала про все ,откуда чем занимается,чем интересуется. Много рассказывала о себе  своей семье. Атмосфера была великолепная.Мы поздравили Мариночку с днем рождения и наступающим Новым годом,пожелали ей всего самого хорошего ,побольше хороших песен и концертов. Ребята спасибо за фото. Я еще плохой компьюторщик. Мариночка спасибо тебе огромное за теплую и чудную встречу. Удачи тебе во всем.ac

Неактивен

 

#59 2008-12-29 23:48:27

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

На сайте тоже выложили фотографии со встречи!

зря я переживала, фотографии получились неплохие))ac
Олег, спасибо!!!ac


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#60 2008-12-30 00:01:49

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Мдя, встреча прошла такая задушевная и оживленная, что я не всё успел спросить. Хотя перед эти всю ночь ворочался и не мог уснуть, прокручивая в голове какой вопрос должен за каким следовать, чтобы не получился хаос  ac
Но, тем не менее, все-таки удалось подкинуть несколько вопросиков подходящих к текущей теме разговора. Ну и рассказчица она, скажу я вам!!! Не удивительно, что время пролетело так быстро. Маришка, надюсь мы тебя не очень утомили?!
Отдельный комплемент хочу сделать Еленке! У неё получились отличные фотки. А из меня, как показала практика, фотограф довольно хреновый. Серёга, не забудь поделиться фотками  aj
По части подарков я оказался совсем не подготовленным, поэтому чувствовал себя не в своей тарелке. Но это был единственный эпизод, который вогнал меня в ступор.
Я конечно не знаю, как у остальных, но я получил такую порцию очучений и впечатлений, что это можно сравнить с моим первым прыжком с парашютом. Может это потому, что подобное мероприятие происходило со мной впервые... но когда я в своё время работал в НИИ Радио и довольно часто встречался с разными звездами, приезжавшими на Русское радио (тогда оно еще находилось ул.Казакова 16, т.е. на территории НИИ), у меня это не вызывало таких эмоций.
Маришка, оставайся подольше такой, какая ты сейчас...


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#61 2008-12-30 01:22:05

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Мдя, встреча прошла такая задушевная и оживленная, что я не всё успел спросить. Хотя перед эти всю ночь ворочался и не мог уснуть, прокручивая в голове какой вопрос должен за каким следовать, чтобы не получился хаос  af
Но, тем не менее, все-таки удалось подкинуть несколько вопросиков подходящих к текущей теме разговора. Ну и рассказчица она, скажу я вам!!! Не удивительно, что время пролетело так быстро. Маришка, надюсь мы тебя не очень утомили?!

Ок!!!!буду стараться над вышесказанным!

Неактивен

 

#62 2008-12-31 01:38:43

Recruit
Участник
Откуда: из далека...
Зарегистрирован: 2008-09-28
Сообщений: 101
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Привет Всем жителям форума и очаровательной Хозяйке оного. Чем-то я не угодил деду Морозу: у меня интернет вдруг пропал. Что только не делал, ничего не получалось ad ...и на работе вдруг заделались Стахановцами. Ну вот всё позади. Да и ступор  после встречи с Мариной прошел av . Впечатлений масса, о них уже писали. Добавлю чуть-чуть:
Марина настолько живой, заводной и подвижный человечек, что почти все мои многочисленные старания запечатлеть её на долгую память в виде фотографий увенчались неудачей.Четкие фотки выходили только когда она сама специально замирала. Было ощущение, что она дирижирует целым оркестровым муравейником  :rolleyes:  (причем каждому муравью отдельно). Просто эмоциональный ураган. Ощущения непередаваемые.

P.S.(специально для Nadezdы): Марина сказала, что хотела бы посетить Эстонию только для того, чтобы повидаться с одним хорошим человечком :!:  А это о многом говорит.  aj 
Фотки попозже выложу, кому надо скину. Так что почаще заходите и проверяйте обновления. Надеюсь на дальнейшие совместные разговоры (и не только через компьютеры).


"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь"
                                                (У.Черчиль)

Неактивен

 

#63 2008-12-31 14:48:17

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Recruit, спасибо огромное за такое  приятное  сообщение . ac Напиши ,пожалуйста ,как тебя зовут  ? 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#64 2008-12-31 15:06:48

Recruit
Участник
Откуда: из далека...
Зарегистрирован: 2008-09-28
Сообщений: 101
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Серёжей мама нарекла av


"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь"
                                                (У.Черчиль)

Неактивен

 

#65 2009-01-01 18:54:02

Татьяна Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 661
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

  ab  Сережка ты просто молодец!!! Все снял все написал, и огромное удовольствие получил!!!!.Нет правда фотки тоже хорошие, мы же любители нам простительно.aj

Неактивен

 

#66 2009-01-01 20:58:21

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Серега! Спасибо за фотки! Вновь нахлынули приятные воспоминания! Эти большые голубовато-зелёные глаза....
Эх...


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#67 2009-01-05 11:46:59

Olga
Гость

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Спасибо всем за   впечатления и  фотографии . ac 

 

#68 2009-01-13 00:55:08

Динарочка
Гость

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Дорогие и любимые мои форумчани!!!!!)))))Хочу поздравить вас с прошедшими праздниками!)))И со старым новым годом!!))))Пусть у вас в жизни всё будет хорошо!!)))))Долго я не заходила и поэтому не делилась впечатлениям,так как была занята...знаете ли у всех отдых,а у театра самая работа...но подумав решила,уж лучше поздно,чем никогда)))))))Итак,28 декабря я отпрасилась с работа и с большим трудом уговорив Гюльнар поехала на метро Белорусская....приехав туду поняла,что с пустыми руками ехать не прилично,тем более у Марины было недавно день рождение и скоро новый год,поэтому по дороге нашла сувенирную лавочку и купила там копилку в виде символа года бычка!!!))))))Цветы покупать не стала,знала,что их и так будет море...и если честно немного приелись цветы....)))))Приехали мы неиного пораньше,поэтому посидели внизу и подождали,пока Маринка придет,а потом вместе с ней подняли и уселись...Разговор завязался сам собой,не было какой-то натянутости...и вопросов и четких на них ответов,был обычные дружеский разговор,который вызвал у меня бурю позитивной энергии,причем встреча была похожа на разговор старых друзей,говорили все...все делились мнениями,что-то обсуждали,комментировали)))))))И это очень радовало!!!)))))Посетители,которых было не мало предновогодним вечером в кафе,даже не поняли,что происходит встреча с артисом,просто тихо мирно,хотя нет весело и с не прекращающимся смехом беседуют старые знакомые,которые долго друг друга не видели...))))На взгляд,надо почаще устраивать такие встречи,так как,мне кажется,не только мы зарядились положительной энергией,но и Маринка от нас....)))))))

 

#69 2009-01-13 12:41:22

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Ну ребятки  ну молодцы вы ac очень за вас рада и за неё что вы собрались встретились и пообщались с Маришкой. Я к сожалению в это время была уже далеко от Москвы, билеты были куплены задолго до Нового года. Вернувшись всё прочла просмотрела, включая записи из Голдена. Я очень очень вам всем благодарна за прекрасные фотки за видео и ваши рассказы. Здорово что вы нашли время что было желание и всё остальное для осуществления вылазки в ночной клуб  aj Динарочка молодчинка что отпросилась и попала на встречу сама и уговорила прийти подругу, надеюсь ей понравилось :rolleyes: Recruit (Серёжка) и Sashka вам отдельные чмоки за мужской взгляд за ваши очучения и эмоции после ...за их теплоту


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#70 2009-01-13 21:26:31

Динарочка
Гость

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Юль,не за что!!!)))))Ну ничего ещё будет встреча,я,надеюсь)))))Кстати,насчёт клуба....я бы тоже хотела как-нибудь сходить...а как это можно сделать....

 

#71 2009-01-31 12:09:21

Динарочка
Гость

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Доброе утро!!!!!)))))Вот мои видео с творческого вечера!!!!!)))))А самое гланое,что в моих видео есть премьера песни "Реченька"!!!!!)))))
http://video.mail.ru/mail/dinara-tairova/1/2.html
Вот...)))))Слушайте,смотрие и получайте удовольствие...)))))))

 

#72 2009-01-31 16:34:30

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Уже и не чаяла послушать ещё раз песни с творческого вечера, сейчас послушала с удовольствием Червону руту, Реченьку и дуэт с Лёшей Гоманом. Качество видео и звука не очень, но всё же приятно вспомнить, как это было. С группой мистер Х хорошая получилась импровизция.
Спасибо Динарочка, чего так долго не показывала свою сьёмку?кстати всё о творческм вечере выделено в отдельную тему.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#73 2009-01-31 23:35:51

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Динара, спасибо за старания! Телефон, конечно, не приспособлен для таких съемок, но видно, что он старался =)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#74 2009-02-01 14:13:35

Динарочка
Гость

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Я разбиралась очень долго,как мне с телефона на компьютер перекинуть видео,а точнее диск телефонный искала...Да,мой телефончик старался,он меня всегда выручаяет...))))))Про тему забылась немного....))))))Я сама посмотрела и опять вернулась в ту атмосферу творческого единства артиста и зрителя,которую мы создали в тот осенний не погожий вечерок...)))))))

 

#75 2009-04-23 11:32:18

JIMMY
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-22
Сообщений: 566
Профиль  Вебсайт

Re: Встречи с Мариной Девятовой

Всем приветик!
Я тут новичок. Только вчера открыл для себя этот форум когда искал информацию о Марине.
Мне нужны были фотки для моего форума.(Мы тоже встречаемся с форумчанами устраиваем посиделки в кафе. Нас объединяет Индийское кино и форум соответственно Индийский, но и не индийские разделы есть особенно музыкальные.)
Сейчас стараюсь всё посмотреть.
Что касается этого раздела....
Ну как вы хорошо посидели в кафе!!!
Так уютно по домашнему.Отдельное спасибо за описание встречи и за фотки!!
Такое впечатление что побывал с Вами.
Марина такая весёлая общительная.Больше всего меня поразило то что она с самолёта и сразу к вам на встречу!
Умничка! 
Марина, пусть с сильным опозданием но я присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья тебе,любви, творческих успехов и простого женского счастья!!!!

Отредактированно JIMMY (2009-04-23 11:37:56)

Неактивен

 

Board footer