#1 2008-04-25 22:16:09

Виктор Поздняков
Гость

Сольные концерты Марины Девятовой.

Спасибо за концерт! Марина, Вы были неотразимы!

 

#2 2008-10-15 18:27:11

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Сегодня дозвонилась в Москву, в ЦДРИ  . По поводу билетов на творческий вечер Марины нужно звонить с понедельника по телефону 625 0267av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#3 2008-10-18 09:57:09

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Центральный дом работников искусств (ЦДРИ)
Метро: Кузнецкий Мост (Центр)
Адрес: Пушечная ул., 9/6 
Телефоны: 621-82-92
Часы работы: ежедн. 12.00-19.00
Сайт: http://www.cdri.ru
Расписание событий (уточняйте дату и время проведения мероприятия)
Сегодня Завтра 28 октября 2008
<  Октябрь  >
<  2008  > 
Марина Девятова 19:00

В "Афише" на Mail.ru  есть еще один номер телефона.av

http://afisha.mail.ru/place.html?id=335 … lacetype=3

http://afisha.mail.ru/event.html?placet … ;id=406713


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#4 2008-10-21 17:10:04

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

http://s41.radikal.ru/i094/0810/bc/7d2950532603.jpg
Какая красивая  афиша Творческого вечера Марины.ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#5 2008-10-22 09:05:15

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Я сегодня еду за пригласительными для тех людей которые пожелали быть на творческом вечере. Список Надя мне переслала вчера, еду я в обед. Если кто успеет ещё связывайтесь с ней или напрямую со мной по указанному в профайле e-mail. Если будут какие то изменения или непонятки я напишу позже вечером.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#6 2008-10-22 17:37:36

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ребята, все кто обратился к нам до сегодняшнего дня, с просьбой о пригласительных на творческий вечер получат их от меня при входе в ЦДРИ называя свои данные.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#7 2008-10-24 12:15:24

Natalia
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ребята!!!Плачу и рыдаю!!!Я не успела подать свою заявку на пригласительный. Неужели "поезд ушел" и уже не найдется ни одного билета?Надеюсь на чудо. Спасибо.Наталья.

 

#8 2008-10-27 22:45:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Задай вопрос Марине Девятой на концерте 28 октября
   
 

Группа FBI Music предтавляет 28 октября в ЦДРИ при поддержке Министерства Культуры РФ пройдет сольный концерт чудесной голосистой девушки Марины Девятовой.ac
Вы можете задать вопрос любимой артистке на все волнующие темы.
Интервью с ответами на вопросы от поклонников будет размещено сразу после концерта.Спешите
aj

http://www.zvezdi.ru/news/3236/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#9 2008-10-28 13:51:21

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Всех кто вошел в список приглашённых на творческий вечер Марины Девятовой я жду в фойе ЦДРИ с 18.00 до 18.50 Просьба не опаздывать и получить вовремя ваши билеты.
У кого есть возможность  берите с собой фото и видеокамеру, чтобы запечатлеть такое важное мероприятие в жизни нашей любимой артистки. До встречи!


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#10 2008-10-29 13:11:54

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Даже и незнаю с чего начать  ab
Начну с конца)) сразу после этого творческого вечера хотелось поблагодарить Марину и сказать огромное спасибо за положительные эмоции за радость которой Марина делилась с залом за то что ТАК зажигала, за гостей её, и за прекрасный вокал. Вчера всем этим я насладилась по полной и домой ехала довольная, счастливая и всё в голове прокручивала увиденное.
Снимала я почти всё но сохранилось к сожалению далеко не всё разрядилась батарея  :? Но премьеру песни дома посмотрела она записалась так что закачаю и покажу всем желающим))
Но всё это было потом. Перед концертом же почти час прождав людей записавшихся так и не дождалась троих их списка. И очень жаль что люди так поступают, я не могла отдать заказанные билеты людям стоявшим на улице и спрашивающих лишний билетик потому как до последнего надеялась что за ними всё таки придут.
Из-за этого в зал вошли мы пришедшие когда почти все VIP места были заняты.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#11 2008-10-29 13:25:26

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Нужно отметить что сотрудники FBI были в таком кол-ве неожиданном)) это заметили все поклонники и др. народников.
Даже коммерч. директор Вадим Игоревич Вертоголов почтил своим присутствием это мероприятие что бывает крайне редко. Про остальных сотрудников и говорить не приходиться. Олег Цибулько пресс секретарь Марины и гр.Ассорти естессно тоже был.
Я не считала сколько песен было исполнено, я просто слушала и кое что снимала  af Если кому интересно могу попытаться вспомнить какие именно. Но мне понравилось всё, и переходы и подводки и как заполнялись паузы между переодеваниями Марины. Кстати в 3 костюмах она выступила. А как зрители апплодировали, овации цветов много, Марина Павловна (администратор Марины Девятовой)раз за разом уносила со сцены большие охапки и как пошутил один из руковод. ЦДРИ " у близлежащих цветочных палаток сегодня тоже праздник цветы смели пришедшие на концерт"
Зал ЦДРИ это 250 мест но как и ожидалось людей было намного больше приставные стульчики на галёрке и ряды из стульев по центру зала вдоль стен стояло огромное кол-во народу особенно у входной двери. Вообще зал был забит давно я такого не видела.
Немного о гостях которых пригласила Марина, это гр. Премьер Министр (Печаль- река), дуэт Баян-Микс ух зажгли! зрители долго не отпускали))) с Владимиром Девятовым спели  Оглянись великолепно!!!


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#12 2008-10-29 14:15:18

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Далее из гостей были гр. Мистер Икс и конечно Алексей Гоман многие ждали именно его, т.к. на пригласительном билете Лёша был заявлен КРУПНО и самым первым  :!: И как только Марина обьявила ещё однго гостя парня из Народного Артиста народ стал сазу бурно реагировать апплодировать и называть его имя. Было очень приятно что это ИМЯ люди уже хорошо знают  af  Лёша с Мариной спели давно ими не исполняемую (не помню когда и пели посл. раз) Это могло быть.. я всё думала хоть бы не улыбались и спели серьёзно ...получилось  :thumright:
Соловьи.. мне вообще нравиться эта песня оптимистов а в их исполнение тем более. Цветы дарили обоим артистам. Анечке с форума Лёши Гомана привет!  aj  af Спасибо Динаре девушка записалась, пришла вовремы за билетом к тому же с цветами.
Молодые люди как сказала мама Марины "поклонник" выходили почему то вначале и в конце концерта. Один ряд в центре зала полностью занимали родственники Маришки, было приятно всех повидать. Последний раз в такой составе или почти в таком они были замесены на госэкзамене в апреле.  Вообщим много можно рассказывать, но лучше показать поэтому я постараюсь побыстрее залить что есть и выложить. Кроме меня снимал Лена (Милагросс) надеюсь увидим и её фотки.  Снимали на видео многие, вспышки фотоапаратов были на протяжении всего концерта. После у Марины брали интерьвью какое то время мы ждали выхода Марины, но потом сказали что это надолго и я заторопилась домой тем более что мои уже ушли. Но там оставались Василий Ломов, Лена Плешакова (Милагросс), Марина Голубева. Динара обещала написать свои впечтления.  Концерты в апреле и вчерашний сравнивать будет неправильным, потому как они разные.  И радует что это был уже считай второй сольник Марины в Москве  :!:  В конце своего рассказа я приведу слова пожилой женщины, выходя из зала после концерта она произнесла "Молодец! Живая девочка!"


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#13 2008-10-29 14:31:20

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

28 октября в ЦДРИ при поддержке продюсерского центра FBI MUSIC прошел первый сольный концерт выпускницы проекта "Народный Артист 3", а теперь уже независимой, яркой и голосистой певицы Марины Девятовой.

В этот волнительный вечер Марину пришли поддержать ее самые родные люди: мама,бабушка, конечно же папа Владимир Девятов и близкие друзья: Алексей Гоман,с которым Марина исполнила песню "Это могло быть любовью" и группа Премьер-Министр,которые спели с Мариной "Печаль-река" и группа «Баян-микс» и др. Так же зритеди смогли насладиться хореографическими номерами в исполнении великолепного шоу-балета.

Выступление Марины всегда приносит радость, так как выступает она всегда с хорошим настроением и всегда целиком отдает всю свою энергетику в зал.



http://www.zvezdi.ru/news/3255/


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#14 2008-10-29 15:46:58

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Да пока не забыла интерью Марины обещают появиться в след. СМИ и инет порталах  :arrow:  на канале Столица, газета Век, интернет-проект звезды ру, luxury-info.ru (портал о мире роскоши), и starchat.ru (в продолжении этого анонса http://www.starchat.ru/lenta/?section=1 … ub_id=1516


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#15 2008-10-29 17:07:12

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Юля,  ты так красиво рассказываешь ,что я сама пропиталась атмосферой творческого вечера Марины.ac  Жду фотографий и видео.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#16 2008-10-29 19:41:09

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ну вот и я о Вас добралась!!! aj
Вчера как в сказке побывала!!Первые песни 2-3 была в шоке от Марины...нет, я конечно знала, что она на многое способна на сцене...но все равного такого не ожидала!как сказал кто-то из артистов, выступавших с ней - Марина - зажигалочка! и это очень верно!Понять не могу, откуда в ней столько энергии! Иногда сижу на концертах и думаю - когда же закончитсяуже..но вчера и мысли не было такой! я бы с огромным удовольствием просидела бы и 4 часа, и 5, и 6))Никогда с таким удовольствием не слушала наши русские песни! Кстати, умничка, что пела в основном именно наши старые, родные и любимые песни! :!:
Понравилось все, но наибольшие эмоции вызвали две песни - "Оглянись" с Владимиром Девятовым и еще одна новая песня, к сожалению не знаю, как называется, Марина пела ее у микрофонной стойки...думала разревусь, честно..
Спасибо Марине за ее талант, за ее голос и за ее искреенность на сцене!
З.Ы. И Спасибо Юле, что помогла нам попасть на концерт!!! aj
Сейчас будут фотографии))))


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#17 2008-10-29 21:22:36

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Лена,спасибо тебе огромное за рассказ и фотографии. gi.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#18 2008-10-29 21:31:38

Olga
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Юля и Milagross, спасибо, что поделились с нами впечатлениями с концерта  и фотографиями !!!ee

 

#19 2008-10-29 22:28:05

Recruit
Участник
Откуда: из далека...
Зарегистрирован: 2008-09-28
Сообщений: 101
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Присоединяюсь к благодарствам для Юли, Milagross и Lomvasа. Низкий поклон Вам,добрые люди. Завидую Вам "белой" завистью.  :idea: :rolleyes:


"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь"
                                                (У.Черчиль)

Неактивен

 

#20 2008-10-30 00:20:54

Динарочка
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Всем доброй ночи!!!!Вот и тут!!!!!И так творческий вечер самой молодой народницы России Марины Девятовой!!!!Ну начну сначала....))))0Приехала я рано,так как с университета ехала и домой времени заехать не было.......))))))Но это не главное...Нашла я ЦДРИ очень быстро,а вот там я все стеснялась войти...и пройти к столику с билетами.....стояли там грозные дяди охраники))))))Потом пересилив свой страх прошла,спросила где же здесь все-таки приглашение выдает для записавшихся с сайта.....и мне отозвалась оооочень приятная женщина))))Если честно я не думала,что меня незнакомую ни кому девочку так хорощо примут......а самое главное тепло и заботясь.....)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО))))Потом я подождала свою спутницу,которая должна была со мной проходить по приглашению,но она не пришла и мы пошли взал.Зайдя,в зал мы поняли,что он уже полон....)))))Спасибо доброй тетеньке работницы ЦДРИ она меня пристроила на первый ряд,правла с краю,но ряд-то первый!!!!!!Со мной сидел дедушка и бабушка у которых явно начинался роман....они потом ушли через 3 песни......))))Кстати,он сказал,что я похожу на Марину,мне было очень приятно и распрашивал пою я или нет)))))И вот концерт начался.......Могу сказать одно,концерт начался с задержкой в 6 минут,а это говорит об уважение к зрителям,то есть к нам!!!!!!Марина не позволила себе,как некоторые задерживать концерт на полчаса,а то и на час......И это делает ей честь!!!!!!!!Концерт начался с моей любимой песни и Маринка вышла в моей любимой юбке!!!!!!!Перечеслять репертуар я буду!!!!!Скажу,что концер отработан хорошо!!!!!!Петь в живую и совмещать это с танцами не каждому дано!!!!!!Поэтому видно было,что Маринка в перерывах востанавливала дыхание!!!!!!!Девочка-праздник,подарила его Москве!!!!!!!В такую погоду........Людей идущих с концерта можно было увидеть сразу,с их лица не сходила улыбка.......)))))))Как бы не говорили,что Москва пафосная и гламурная,а пел зал на ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!И я получила искреннее удовольствие от песен!!!!!!!Маринка сменила три костюма,в конце она вышла в новом костюме!!!!!Очень красивый,но все же,мне кажется,темноват.......А еще,когда Марина пела "Червону руту" я поверила,что Марина настоящая гарна дивчина!!!!!!!Цветы я подарила Марине одна из последних,после уж больно любимой мною песни Утесова)))))После концерта хотела сфотографироваться с Маринкой и мы ждали ее,но потом поняла,что это надолго и уехала......Но видела,что люди выходили с диками Маринки)))))Концерт,мне конечно,ооооочень понравился,но все же я счаю,что он был немного эстрадно-попсовым,Марина мало пела народных,наших песен.......а больший упор поставила на эстраду......Можете не соглашаться,это мое личное мнение........А я все-таки хотела прийти на концер песен,которые мы так редко слышим в обычной жизни,не было песен Курской области,о которых так много в последнее время она говорила.......А так концерт прошел на УРА!!!!!!!Я ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ,КТО ПОМОГ МНЕ ПОПАСТЬ НА ЭТОТ КОНЦЕРТ!!!!!!Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!Всегда ваша Динара Таирова)))))

 

#21 2008-10-30 14:16:29

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Василий, Динарочка, Леночка Милагросс спасибо вам за ваши впечатления, за ваши мнения. Прочив рассказ Динары  я тоже вспомнила сколько же ещё всего того чтобы хотелось послушать в живом исполнении а не демки например Казачий романс и др. народные песни. Жаль что все кто хотел не смогли попасть на этот концерт.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#22 2008-10-30 14:49:14

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

«Этот концерт, говорит Марина Девятова, - своего рода точка на определенном этапе моей творческой жизни. Я довольна всем: и работой балета, своей работой, режиссерской задумкой. Все получилось так, как я хотела. А дальше - выход первого сольного альбома, работа над новым репертуаром и новой шоу-программой. В общем, работать и не останавливаться на достигнутом.»

http://www.marinadevyatova.ru/news/2008 … evjatovoj/


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#23 2008-10-30 18:36:35

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Здравствуйте все. Прочитал отчёт Юли, Милагросс и мне уже нечего сказать. Ой ребята, такую красоту надо видеть и слышать Я не поэт и не писатель поэтому не могу словами всё рассказать и описать. До начала концерта я встретился с Мариной в холле перед зрительным залом, она торопилась в гримёрку, но подбежала ко мне и мы по дружески поцеловались. Но мои встречи с артистами в этот вечер не закончились. Сначала на лестнице я встретил Амархуу Борхуу со Славой Еськовым, а потом в холле перед зрительным залом с остальными Премьерами - Тарасом, Василием и Сергеем. Встреча получилась неожиданной, тем более очень приятной. Ну, а когда начался концерт и вышла Марина это было всё. Она зажгла весь ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ зал, люди сидели даже на лесенке перед сценой. Марина исполнила как песни которые она исполняла на НА и на других концертах так и новые. Очень понравился дуэт с Владимиром Девятовым, Алексеем Гоманом, Премьерами. Короче Марина со всеми была прекрасна. Выступала с дуэтом "Баян-микс", группой "Мистер - Икс". Зал очень тепло принимал Марину, а она с залом была в полном контакте. Эти 2 часа пролетели, как одно мгновение. Не хотелось уходить с концерта. Просто огромное спасибо Марине, за то чудо, что она подарила зрителям. Надо отдать должное и фолк-группе "Ярмарка" и артистам балета, которые выступали с Мариной. Они работали от души и это было видно. Душевностью Марины был пронизан весь концерт и это теплота передалась зрителям. Хотя Марина и сказала, что у нас в стране 2 примадонны, но я бы сказал, и так считаю, что Марина истинная Примадонна, т.к. народница и из народа, а по теплоте душевной ещё таких, как она, поискать надо. Спасибо ей большое за ту сказку, которую она подарила и успехов ей во всём. Пусть её звезда горит ярко и всегда.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#24 2008-10-30 21:08:21

Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Добралась наконец и до этого форума ac
Творческий вечер Марины Девятовой я пропустить не могла, потому что еще в апреле была на ее выпускном дипломном концерте, и мне очень понравилосьac Так что в этот раз пришла бы на этот концерты даже если бы в нем не планировалось участие Лёши Гомана, просто Марину посмотреть-послушать! Ну а раз планировалось, вдвойне приятно  Тем более что "Это могло быть любовью" живьем давно не слышала, а я ее очень люблю!
Порадовало очень, что был полный зал, даже суперполный, так что сесть было некуда! (принесла себе стул из фойеac )
Марина в начале концерта сказала, что "нас мало, но мы в тельняшках", а я думала - в зале человек 300, все даже не уместились, ни фига себе мало, и наверняка еще бы нашлись желающие!!!ac
Просто народ еще не очень в курсе, что проходят такие концерты...
И я думаю что те кто видел всё это хоть раз, обязательно захотят придти еще!!!
Вроде концерт был 2 часа, а показалось мало, наверное потому что на дипломном Марина пела больше. Я бы еще и частушки с удовольствием послушала, и "Чернява-кучерява", и русские-народные, которые в прошлый раз акапельно были: про бедную птичку и другие ac
Очень понравилось как Марина спела "Червону руту" (обожаю эту песню, с удовольствием подпевала!) и "Посидим поокаем"! В общем, достойная смена и Ротару, и Пугачевой! :thumleft:
(Юля, а у тебя записей этих песен случайно нет?)
Еще попурри из русских народных песен тоже очень люблю, и "Ах мамочку" ac
Здорово, что проходят такие концерты, и Марине хочется пожелать, чтобы как минимум раз в полгода у нее была возможность собрать зал, и подарить людям два часа такой радости, душевности, позитива, хороших песен и хорошего настроения!!!

 

#25 2008-10-30 21:59:08

Olga
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Динарочка ,Lomvas и спасибо за впечатления от концерта.  Юле спасибо за видео  :!:  aj

 

Board footer