#126 2007-12-24 10:05:38

marin@
Гость

Re: Концерты.

ПРИВЕТ!!! Nadezda
aj
спасибо большое ))) Посмотрела видео , которое ты выложила-здорово. У Марины голос безумно красивый, энергетика очень положительная, внешность чудесная.
Прошлась по форуму и нашла ранее выложенные видео "Малиновку" и "Хор блондинок" с передачи"Жизнь прекрасна" с участием Марины.
Но файлы уничтожены с сервера. Жаль. Очень хочется посмотреть . Спасибо , что в последнее время появляются видеоэфиры с участием Марины на сайте. Девочка потрясающая, очень красивая и правильная. aj

 

#127 2007-12-24 13:37:39

Вера
Гость

Re: Концерты.

Надь, а ты сможешь записать День аиста на ТВЦ?

 

#128 2007-12-24 14:05:36

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

marin@, к сожалению у меня нет ни "Малиновки ,на "Хора блондинок".  ae


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#129 2007-12-24 16:54:23

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Концерты.

Nadezda спасибо за видео. Очень классно. Слушай, а у Марины бывают встречи с поклонниками? Хотелось бы попасть. Сольного альбома, чувствую не дождаться.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#130 2007-12-24 17:09:00

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Официальной встречи организованной FBI не было, а так неофициально мы видимся с Мариной на концертах и съемках иногда дарим цветы и немного общаемся. Пока, мне например, этого достаточно. А если учитывать, что сейчас в FBI нет директора ф/клубов (он уволился) то об организации офиц. встречи пока речь не идёт.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#131 2007-12-25 11:34:17

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Василий ,я тоже хочу ,чтобы сольный альбом Марины вышел поскорее.Но Марина писала ,что из за "пиратов" совсем невыгодно выпускать альбом.av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#132 2007-12-26 01:46:26

Liza
Гость

Re: Концерты.

25-го Марина пела две песни на концерте, посвященном 20-летию малого бизнеса.

 

#133 2007-12-26 12:40:59

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Liza, спасибо за информацию ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#134 2007-12-26 13:45:49

Вера
Гость

Re: Концерты.

Чтобы организовать встречу, обязательно нужен директор фан-клуба?

 

#135 2007-12-26 15:26:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

24.12.2007 

Новогодний вечер в ГЦКЗ "Россия",что в Лужниках,сегодня проводил Центробанк России.Ну и мы с Мариной и ЯR-маркой тут как тут.Выступали на концерте первыми и приняты публикой были очень хорошо.Даже пели с залом вместе "Ой мороз,мороз".Такое в этом концертном зале происходит крайне редко.... 
23.12.2007 

Вечернее выступление перед многодетными семьями,организованное Правительством Москвы мне понравилось.Руководитель Департамента культуры г.Москвы С.И.Худяков и 1-й заместитель МЭРА г.Москвы Л.И.Швецова и все присутствовавшие принимали нас с Мариной и ЯR-маркой очень тепло.Вообще подобные встречи для многодетных семей в нашей стране,пораженной демографическим спадом,очень полезны.Может быть они хоть чуть-чуть помогут решить проблемы.....

.
http://www.devyatov.ru/diary.html

Спасибо Владимиру Сергеевичу за информацию.gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#136 2007-12-26 21:36:30

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Концерты.

Чтобы организовать встречу, обязательно нужен директор фан-клуба?

Нужен фан-клуб))
Если серьезно - нужен человек, которых будет заниматься организацией- собирать народ, искать место для встречи, согласовывать все вопросы с офисом.. и не меньше 10 человек, у кого есть желание и возможность прийти на встречу. :lol:


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#137 2008-01-07 14:25:32

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Сегодня Алексей Гоман, Марина Девятова, Руслан Алехно и группа "Ассорти" принимали участие в благотворительном концерте для детей в театре "Новая опера"  Дети в зале были со всей России (это такая новогодняя акция).
Причем Лёша с Мариной не просто принимали участие, а еще и вели этот концерт! 
Заранее я знала только то что там будет "Фонарик" и будет конферанс. В общем-то на большее и не рассчитывала, уже и это было интересно, тем более что концерт проходил в удобном для меня месте в удобное время и была возможность попасть  А они там как начали выступать - не одну песню, а целых вон сколько!   
Запасную флэшку я с собой не взяла, а одной не хватило, закончилась еще на песне "Ассорти". Довелось послушать еще эксклюзивный живой "Новый Новый год", где Лёша и Руслан пели вместо Чумакова и Панайотова  (на середине этой песни флэшка кончилась совсем)
Очень приятный концерт получился, учитывая что кроме НА там выступали еще только "Домисольки" и группа "Динамит" (то есть никого из надоевших), и периодически Лёша выходил всё это объявлять  Хочется чтобы его почаще приглашали вести какие-нибудь концерты, у него хорошо получается! (особенно понравилось про "артисты еще маленькие - я говорю про нас с Мариной, нам нужно хлопать, а то мы будем плакать, если вы не будете хлопать"  )
Впечатление слегка подпортило только ЖУТКОЕ освещение на этом концерте. Из-за этого на видео получился эффект черно-бело-синего телевизора:


ахтунг, мнение! (пишу незаметными буквовками, для тех кому интересно. Кому не интересно/ не нравится/ не хочется можно не читать  )
Как-то настораживает тенденция исполнять "Фонарик" не только на "Голубом Огоньке". Ничего против этой песни не имею, но излюбленный ход "запихнуть трех артистов в одну песню" здесь оборачивается тем что Лёша и Руслан в основном на подпевке и на подтанцовке  К тому же дуэтный "Фонарик" - это я еще понимаю, а тут явно "третий лишний" (типа как одна на троих Необыкновенная и один на двоих-троих Дом родной) В таком вот общем не телевизионном концерте посмотреть приятно, а в качестве единственного телевизионного номера - вряд ли. Но FBI есть FBI...


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#138 2008-01-07 17:18:08

Olga
Гость

Re: Концерты.

Спасибо   Annie за рассказ о концерте   aj
Скачала все ,кроме "Карлсона". ae  "Фонарик "понравился очень. ac

 

#139 2008-03-16 18:16:59

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

В ДК «Зеленоград» прошел праздничный вечер, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.
Префект Анатолий Смирнов поздравил зеленоградских женщин с праздником. Перед приглашенными выступили певица Марина Девятова, артисты Мосэстрады.ac

http://www.zelenograd-news.ru/htmls/new … a2008.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#140 2008-04-08 12:34:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

С Женей Гоманом и его женой Машей и с участниками фестиваля "Трасса "

5 и 6 апреля в городе Апатиты Мурманской области прошел фестиваль вокала "Взлетная полоса ",гда Марина была членом жюри  :!:  :sunny:

Впечатления от конкурсного дня
:!:  :1

Я была только на
втором дне фестиваля, где Марина давала мастер-класс участникам конкурса
вокалистов. Несмотря на то, что я не певица и не участвовала в конкурсе,
мне было очень интересно. Мастер-класс Марины очень понравился. С таким
воодушевлением она рассказывала, что мы просто заслушались. Очень много
было рекомендаций, как вести себя на сцене, как подать себя зрителям,
как одеться. Марина рассказывала интересные истории из своей жизни. А
потом акапельно с участниками конкурса спела «Ой, то не вечер».
Потрясающе!
Вечером состоялся второй этап конкурса вокалистов, где Марина
справедливо оценивала участников конкурса. Я с ее оценками и мнением
была полностью согласна. Чувствуется, что она профессионально училась
музыке. По окончании конкурса Марина вживую сольно спела две песни
«Зажигай» и «Ой, мамочка», а потом вместе с участниками «Ветер перемен».
Мне понравилось, как Марина пела. Тем более я впервые слышала и видела
ее живьем. Зал принимал ее хорошо, кричали «Браво!», аплодировали и пели
вместе с ней. Самой юной участнице конкурса Марина от себя вручила
специальный приз. После выступления желающие долго фотографировались с
Мариной и брали у нее автографы. Она талантливая, зажигательная и
озорная девушка.

Видео:


На Mail.ru

"Ах ,мамочка "

http://video.mail.ru/mail/ngordejeva/2/83.html

"Зажигай"

http://video.mail.ru/mail/ngordejeva/2/82.html


Спасибо огромное Оле за то ,что  побывала на фестивале ,рассказала о нем ,сфотографировала Марину и записала видео  :108


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#141 2008-04-08 15:07:06

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Олечка, огромнейшее тебе спасибо за фото-видео-материал  А почему сама не выложила :?: Жаль, что твои впечатления от первого лица не в твоём посте .ae


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#142 2008-04-09 17:35:21

Вера
Гость

Re: Концерты.

Какие суперские фоточки и рассказ!  ac Тоже хочу на такой фестиваль! Рада за Марину.

 

#143 2008-04-09 21:40:23

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Ребята,а вы обратили внимание,что на афише дипломного концерта Марины и Прохора,поменяли адрес .?  Был Волгоградский проспект 7,а сейчас Сибирский проезд,2. Может быть,побольше зал сняли для концерта.av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#144 2008-04-15 20:49:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Концерт к 85 летию Марии Мульяш.ГЦКЗ"Россия".23 сентября 2007 г.

23 сентября Государственный Центральный концертный зал «Россия» открыл свой 36-й сезон в стенах Дворца спорта «Лужники». Первый концерт был посвящен 85-летнему юбилею главного редактора ГЦКЗ «Россия», заслуженного работника культуры РФ Марии Борисовны Мульяш, проработавшего в нем со дня основания. Приветствовать патриарха не только зала, но всей отечественной культуры пришли звезды, чья творческая судьба непосредственно связана с работой Марии Борисовны.


Это вся история российской эстрады, балета, театра, кино: Василий Лановой, Александра Пахмутова и Николай Добронравов, Алла Иошпе и Стахан Рахимов, Валерий Леонтьев, Эдита Пьеха, Лев Лещенко, Вячеслав Гордеев, Анастасия Волочкова, Валентина Толкунова, Тамара Гвердцители, Сергей Пенкин, Евгений Петросян, Надежда Кадышева, Витас, Игорь Николаев, Игорь Демарин, «Вивальди-оркестр» под управлением Светланы Безродной, ансамбль «Новые самоцветы» с четой Маликовых, «Ятор-шоу» и Московский мюзик- холл, Сосо Павлиашвили, Владимир и Марина Девятовы, детские ансамбли «Непоседы» и «Домисоль Ко» и другие артисты. Вели юбилейный вечер Светлана Моргунова и Федор Чеханков. ac

http://wap.azerros.ru/index.php/articles/1116


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#145 2008-04-15 21:15:59

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

а вы обратили внимание,что на афише дипломного концерта Марины и Прохора,поменяли адрес :?:

Да, кстати я и не заметила, хорошо что ты обратила на это внимание форума, нас многие читают, и наверняка появились желающие посетить дипломный концерт. Теперь нужно посмотреть как туда можно быстрее добраться и что там находиться, в смысле какой зал.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#146 2008-04-17 14:47:38

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Шаляпин и Девятова дадут концерт в честь госэкзамена
25 апреля в ДК «Стимул» пройдет грандиозный концерт, участвовать в котором будут Прохор Шаляпин и Марина Девятова. Выступление будет являться Государственным экзаменом для артистов, заканчивающих в этом году Российскую академию музыки имени Гнесиных, по специальности «сольное народное пение».
Однокурсники и большие друзья — Прохор и Марина давно задумались над тем, чтобы устроить главный экзамен не в зале академии, а на сцене. Госэкзамен будет проходить в форме настоящего концерта с нормальным человеческим общением артистов со зрителем. Для этого был выбран ДК с «говорящим» названием «Стимул».
Учитывая специальность артистов, их репертуар будет классическим, включающим в себя военные, патриотические и русские народные песни. Во время выступления Шаляпин и Девятова исполнят по шесть произведений. Прохор споет композиции: «С нами Бог», «Журавли», «Если б знал я — утопился» и другие. Аккомпанировать им будет оркестр, состоящий из народных музыкальных инструментов, в числе которых гармони и балалайки.
В зале будет царить поистине домашняя и дружная атмосфера. Еще бы, ведь там соберутся фанаты, родственники и самые близкие друзья Прохора Шаляпина и Марины Девятовой, среди которых ожидаются Ким Александрович Брейтбург, Владимир Девятов, Анастасия Стоцкая, участники телепроектов «Народный артист»: Алексей Гоман, Александр Панайотов, Алексей Чумаков, Амархуу Бархуу. Участники «Фабрики звезд 6» — Дима Колдун, Сабрина, Алексей Хворостян также придут поддержать своего друга Прохора Шаляпина. ac

http://music.km.ru/news.asp?id=7cb928e4 … 56f9e313ed


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#147 2008-04-19 18:56:19

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

А сегодня НАша Марина выступает на большом весенним празднике. ЛУЛАБАЙ  это фестиваль колыбельной и тихой музыки для взрослых.
В процессе подготовки фестиваля выяснилась одна интересная деталь. Многие музыканты, обдумывая репертуар, вспомнили только две песни. «Спокойной ночи, малыши» и колыбельную из фильма «Цирк», написанную Исааком Дунаевским. Кстати его сын Максим обещал исполнить ее 19 апреля на фестивале в новой редакции. Остальным участникам придется разыскивать песенники с колыбельными. В ход пойдут даже иностранные композиции.
Пройдёт фестиваль в галерее Soft Loft. В программе - колыбельные песни в симфонических и джазовых прочтениях.

Подробнее о программе благотворительного фестиваля читайте  :arrow:  http://www.trubnikova.com/m-Lul.shtml

Да кстати по моим данным, ведущим фестиваля будет Николай Николаевич ДРОЗДОВ ac


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#148 2008-04-20 14:08:38

Liza
Гость

Re: Концерты.

Марина пела "Ветер перемен" ac

 

#149 2008-04-21 12:48:33

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Liza, спасибо. gi Мне очень нравится эта песня в исполнении Марины.ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#150 2008-04-26 20:46:25

Гость

Re: Концерты.

Вчера побывала на дипломном концерте Марины Девятовой и Прохора Шаляпина! af Получила огромное удовольствие! :56
Концерт длился чуть более двух часов и состоял из нескольких блоков: Марина и Прохор пели по очереди, по 4-5 песен, начиная с медленных лирических и заканчивая веселыми зажигательными!!!
И акапельно, и под гитару, и с музыкантами, и с балетом, и сольно, и дуэтом, и со зрителями, в общем как только не пели af Было много цветов, и если бы не экзаменационная комиссия, сидящая в зале, можно было бы подумать что это просто концерт, а не гос.экзамен :rolleyes: Видно что ребята очень хорошо подготовились!!!
Отдельное спасибо Марине за живое доказательство того, что жанр русской песни доступен всем временам и поколениям, и вполне может быть молодежным! :sunny:
Рядом со мной сидел журналист Николай Фандеев, был в восторге, особенно от Марины! aj Наверняка что-нибудь напишет об этом концерте.av

 

Board footer