#76 2007-07-17 10:20:18

Лидия
Гость

Re: Концерты.

Здравствуйте, я хочу и на вашем сайте выложить фотографии Марины со Славянского базара. Марина нам тоже очень нравится, и мы с удовольствием с ней при возможности общаемся и радуемся ее успехам, вот и на Славянском базаре тоже получили большое удовольствие от общения с ней. Они с Алешей выступили великолепно, для нас и не только для нас они были лучшими. Все, что мы сумели заснять об этом дне вы можете посмотреть на сайте Алексея Гомана, я просто не умею давать ссылки, если получится, то сделаю.
[

 

#77 2007-07-17 13:07:36

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Лидия ,спасибо огромное за рассказ ,за фотографии .gi  Лешу мы очень любим.av
Я на сайте Леши прочитала все впечатления поклонниц,кто был на Славянском базаре,посмотрела все видео зарисовки,фотографии. aj
Так все эмоционально рассказано ,что я как будто сама побывала на этом празднике. ee 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#78 2007-07-17 15:04:38

Olga
Гость

Re: Концерты.

Спасибо за рассказ о репетиции  , концерте и за фотографии. ac  Не постановочные ,они самые интересные av

 

#79 2007-07-17 20:10:18

Лидия
Гость

Re: Концерты.

Спасибо, это нас очень радует!!!!!

 

#80 2007-09-02 23:43:17

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Людиии как она сегодня зажигала супер настроение, суперски смотрелась и звучалаac
Вот она какая наша любимая артистка уже после концерта


Были исполнены Красно солнышко, чтобы песня стала форматной мама с папой наказали ей петь её на каждом концерте. Обычно эту песню она поёт вместе с папой  aj но в этот раз папу не привезла а песню спела "Я огонь ты вода "

Ещё Червона рута, и
Соловьи с Лёшей Гоманом  av


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#81 2007-09-03 01:02:49

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Юля спасибо огромное за фотографии и впечатления. ac  Марина  выглядит прекрасно .  Отдых в Испании пошел ей на пользу. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#82 2007-09-24 22:30:53

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Милая девушка Вера с форума Марины Девятовой подарила Леше мягкую игрушку. Он сказал : «Я такие же шил в детстве».  Когда эта собачка оказалась под горой подаренных букетов, Леша её вытащил, посадил на вершину и погладил по головке .ac
Это Селена с форума Леши  написала о нашей Вере .av
Вера не может попасть на форум ,по ее просьбе я скопировала ее сообщение о концерте с форума Леши .aj

Всем привет! Зашла, чтобы поделиться впечатлениями.  Во-первых, хочу поблагодарить Лену за то, что купила билеты.  Сначала я немного расстроилась, что не на первый ряд, но когда села на место, была в полном восторге, всё оооочень красиво, близко и звук хороший, а самое главное прямо посерединке была дорожка, по которой Лёша расхаживал. Со мной была подруга, которая с не очень большой охотой собиралась на концерт, пришлось ей сказать, что билеты уже давно куплены. Но, как-только мы вышли из ДК, она мне сказала: "Как хорошо, что ты меня уговорила, я бы сейчас очень жалела, если бы не попала на концерт". А когда мы сидели на лавочке, ждали Лену с билетами, в это время из гостинницы вышел Лёша в сопровождении своего балета, и Никиты Каргина, и зашёл в ДК. Мы обе ступили, вылупились, разинув рты, вместо того, чтобы подбежать, а может мы и правильно сделали, было видно, что они торопятся. А перед этим мы пошастали по ДК, присели там, слышали, как настраивают микрофоны, по-моему, это делал Женя, с которым Лёша всё время на концерте переговаривался. Было слышно, как в микрофон произносили разные звуки: "О-у-а" и т.д, мы даже посмеялись над этим. Потом я заглянула в эту дверь, в это время из соседней выскочила вахтёрша, и прогнала нас, сказала, что здесь сидеть не положено. А у нас в Михайловке было всё то же самое, все те же песни в таком же порядке, начиная с "Верится-сбудется", заканчивая "Русским парнем", Никита Каргин тоже у нас был, объявлял Лёшу. Лёша так же сказал: "Хотите увидеть суперзвезду? А услышать её"? Народ: "Да"! Лёша: "Она перед вами"! Спросил у мужчин, правда ли у нас самые красивые девушки. Девушки: "Да"! Кто-то из толпы выкрикнул: "Облака"! Лёша услышал: "Я её один не пою, но специально для тебя спою", и начал петь без музыки, толпа начала подпевать. Выступление у нас задержалось, вместо 20.00 началось где-то на час позже. Я в это время уже начала нервничать, а вдруг не приехал... Я стояла почти у сцены, туда с большим трудом удалось пролезть, а когда Лёша вышел, вся толпа потянулась к сцене, в этот момент я подумала, что меня задавят. Я вытащила на верх руки с фотоаппаратом, а опустить их уже не смогла, не куда было. А когда начался "Луч солнца золотого" вся эта давка начала раскачиваться, менты, которые должны были следить за порядком и не пускать близко к сцене, были прижаты к ней вплотную,мне показалось, что вот-вот все упадут, после концерта я вылезла вся помятая. Когда Лёша начал петь "Русского парня", начался салют, все эту песню ещё в начале начали требовать. А во время исполнения пели хором. После песни вышел балет, Лёша всех представил, и юркнул за декорации, мне естественно, можно было даже не мечтать выбраться из этой давки раньше, чем он уйдёт. Знакомые девчонки рассказывали, что после выступления на площади он пел в одном ресторане .av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#83 2007-09-25 13:20:29

Olga
Гость

Re: Концерты.

Спасибо Вере за такой эмоциональный и подробный рассказ о концерте gi.

 

#84 2007-09-25 13:50:41

Вера
Гость

Re: Концерты.

Всегда пожалуйста.ac  У меня рассказ, конечно, не такой эмоциональный, за настоящими эмоциями нужно бежать к Лёшке на сайт, но от Лёшиных выступлений я в полном восторге, на его концерты готова ездить хоть каждый день. av

 

#85 2007-09-25 13:54:33

Вера
Гость

Re: Концерты.

Юля, спасибо за такие замечательные фотки.ac Настроение от них сразу поднимается.

 

#86 2007-09-25 20:50:42

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

  Я прочитала отчет Селены о концерте и подумала, какой же должен быть концерт ,чтобы о нем написали такой восхитительный отчет .bj 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#87 2007-09-25 21:09:22

Вера
Гость

Re: Концерты.

Концерт и правда восхитительный, я до сих пор под впечатлением. af

 

#88 2007-09-25 23:59:09

Вера
Гость

Re: Концерты.

Маришка как всегда задорная и весёлая. ac

 

#89 2007-09-26 00:16:53

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Маришка как всегда задорная и весёлая.  ac

  Даже когда на улице +6 и бесконечный моросящий дождь .bk


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#90 2007-09-26 11:26:09

Вера
Гость

Re: Концерты.

Так вот именно! ac А особенно, когда дождь, серая и противная погодка, и на сцене появляется Марина, всё сразу становится ярким.

 

#91 2007-09-26 14:15:13

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Не только о моросящем дождике, но и о радугах, о подготовке к концерту и многом рассказывает девушка Оля одна из организаторов этого концерта  af на страницах своего дневника (фото Марины там тоже есть aj )


http://www.liveinternet.ru/users/alisaa … t51643065/


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#92 2007-09-26 14:38:52

Вера
Гость

Re: Концерты.

Очень интересный дневник. А что это за девушка? Она вместе со всеми народниками работает, или с кем-то отдельно? Фотки просто супер!  На одной я Маринку и Панайотова почти не узнала, очень смешная, не думала, что Маринка такие рожицы умеет корчить.  ac

 

#93 2007-09-26 14:52:46

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Спасибо ,Юля ac  дневник мне очень понравился.  Посмотрела  видео выступления  Марины в  . "Golden Palace"  Очень понравилось ,как она спела на украинском языке "Червону руту ". Фотографии интересные.
Она пишет ,что едет на съемки "Субботнего вечера " Наверное, имеет какое то отношение к FBI.bk


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#94 2007-09-26 15:39:57

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Юля ,фотки такие интересные  , я еще не все посмотрела ,там их аж 420. но посмотрю все. av Кажется мне ,что эта девушка имеет какое то отношение к конкурсу  "Народный артист ".av Сашу она хорошо знает  он назвал ее по имени .aj


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#95 2007-09-26 16:07:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Сначала я расстраивалась из за погоды.av А фотографии посмотрела и поняла,что гастроли удались.ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#96 2007-09-27 22:23:27

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Кусочек из выступления Маришки в Мончегорске . http://www.liveinternet.ru/users/alisaa … 59374/play

Почитали мы о двух разных концертах в Волжском и Мончегорске, и насколько разная организация концертов. Уж конечно лучше и престижнее выступать в большом и тёплом зале, но иногда приходиться и вот так одевшись в пальто куртки и шапки, благо хоть не на морозе :?


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#97 2007-09-27 22:29:07

Вера
Гость

Re: Концерты.

После таких горячих выступлений даже мороз не так страшен будетav

 

#98 2007-09-27 22:37:33

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

ну да то то хозяйка дневника лежит сейчас простуженная хотя ей тоже было жарко от перебранок с заказчиками.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#99 2007-11-08 17:00:13

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Кремль, концерт Владимира Сергеевича Девятова.

Прикол с Мариной

Захожу в коридор с гримерками и ищу нужный номер. 21 и 22 - две гримерки напротив друг друга, из 22 доносятся женские голоса. Стучусь. Открывает дверь Настя, администратор Лёши Чумакова, а слева сидит девушка с очень пышными волосами ("Казакова" - думаю я, глядя прямо ей в глаза, но тут же до меня доходит, что Ассорти в этом концерте не учавствуют,да и что делает Настя в гримерки Ассорти для меня остается загадкой), с тупым выражением лица смотрю на Настю и говорю: "Настя, привет! А в какой гримерки Марина?", она смотрит на меня с не менее интересным выражением и говорит: "Какая Марина?", отвечаю: "Девятова". И в этот момент девушка с пышными волосами, с которой мы всё это время то и дело встречаемся взглядами (никак не могу понять кто это), произносит: "Мать, ты что с ума сошла?" я просто в шоке от того, что понимаю, что это голос Марины, поворачиваюсь и просто столбинею, потому что внешность никак не вяжется с голосом... Присматриваюсь и понимаю, что это Девятова... Кроме как сказать: "Блин, ну теперь ты точно будешь богатой!" захожу... Потом мы час с ней над этим ржали ab)) Вдвоем пытались понять КАК я могла не узнать человека, которого на протяжении нескольких лет видела во всех состояниях, которые можно себе только представить.... Также как и она меня ab Как можно не узнать человека глядя на него и стоя от него на расстоянии максимум полтора метра! ab)) Эту историю мы на всюжизнь запомним. Но что самое интересное, Марину в этот вечер не узнавали все ab
Стук в гримерку (Марина сидит перед зеркалом), открывается дверь, женщина долго смотрит на нас и говорит: "А Марина Девятова в какой гримерке?" ab))



http://www.liveinternet.ru/users/alisaa … t56562668/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#100 2007-11-08 18:23:29

Вера
Гость

Re: Концерты.

Интересный рассказ.  af Честно говоря, не могу себе представить, как Марину можно не узнать. На фотке она даже очень на себя похожа.

 

Board footer