#51 2007-06-20 10:53:21

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

15.06.2007


Концерт в г. Дмитров
(Марина Девятова)



Из дневника Владимира Девятова .

15.06.2007 

Сегодня работали с Мариной и ЯR-МАРКОЙ сольник в городе Дмитров Московской области.Чисто и красиво стало в подмосковных городах.Публика была тяжелая,никак не "раскачивалась".Первые 20 минут реагировали с прохладцей.Но далее, слава Богу,пошел разогрев.Закончилось криками "БРАВО" и пением Подмосковных вечеров.Любит и знает наш народ свои песни...


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#52 2007-06-23 10:40:58

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Из дневника Владимира Девятова

20.06.2007 

Пели на юбилее(70-летии)81 Московской городской больницы.Концерт проходил в здании Московской мэрии на Новом арбате.
Принимали очень хорошо,особенно "Огонь и воду" в нашем с Маринкой исполнении.Радует.Песня дошла до слушателей...Это значит,что делаем правильные ходы.Ведь еще 1.5 года назад мало кто знал ,кто такой Владимир Девятов,а тем более Марина Девятова.Сейчас аудитория расширилась......


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#53 2007-06-24 22:27:41

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Праздник МК прошёл как всегда на ура! Артисты разных жанров на многочисленых площадках сменяли друг друга. Из НАших за всех работали Марина Девятова и Алексей Гоман. Немного пообщались с Мариной она рассказала, что Ассорти сейчас в Америке, Паныч соответственно тоже, Руслан уехал в Минск. Марина выступала около 18 вечера после того как Гоман отработал на 4 площадках. Не буду перечислять что пел он думаю об этом напишут на сайте Лёши, а Марина спела "Зажигай" и "Я огонь ты вода". Из известных нам личностей были Алексей Воробьёв (Секрет успеха), гр. Куба, Виктория Дейнеко, дискотека Авария, Блестящие, было много различных конкурсов (Шоу толстушек, Парад невест) и ещё куча всяких разлечений - соревнования катеров по Москва-реке. Вообщем, непередаваемые ощущения праздника  ac


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#54 2007-06-24 22:33:04

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Юля,спасибо за фото gi. Марине спасибо за  то ,что сфотографировалась специально для нас gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#55 2007-06-24 23:20:20

Вера
Гость

Re: Концерты.

Класс!  ab Юлечка, спасибо огромное, как я понимаю, фотографом была ты. И спасибо Маришке, что согласилась для нас щёлкнуться. ab

 

#56 2007-06-24 23:28:38

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Да фотографировала Марину я, а после и песни обе записала на видео, но пришла домой стала смотреть на компе качество записи ужасное, пока не разобралась почему  ad Марина нас сразу предупредила что будет петь Я огонь ты вода а вот про Зажигай не упомянула, и когда пошли первые аккорды этой песни я подумала как же она одна её петь будет, но Маришка справилась. В средине чуть и в конце спела не как обычно  а с фолклорными нотками. Уууух ну вы знаете как она умеет)) Вообщем зажгла Лужу ac


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#57 2007-06-25 11:44:21

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Концерты.

была вчера в Лужниках..но к сожалению когда пела Марина я уже была не в толпе- были сбоку..пыталась фотографировать, но там кран мешал.. :? а как спела мне понравилось av


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#58 2007-06-25 13:41:03

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Лена,а дорогие билеты ?ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#59 2007-06-25 17:45:48

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Пока нет Лены отвечу я. На такие концерты как на стадионе где Лена фоткала, или как вчера был в Лужниках вход бесплатный. Артистов заказывают организаторы мероприятия либо администрация города как в Ленином случае, либо МК, партия Единая Россия, радио Попса как вчера в Луже. За сценой обычно стоят палатки где для артистов и сопровождающих(звукорежиссеров например) приготовлены еда и питьё ac Так что все расходы на организаторах в том числе и реклама мероприятия. Сейчас многие в отпусках или на даче, поэтому реклама праздника первое дело)


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#60 2007-06-25 21:24:49

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Концерты.

Юля все правильно написала, все расходы несут организаторы. Если бы я на каждый концерт тратилась..я бы разорилась. av


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#61 2007-06-25 21:36:07

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Лена, Юля , я читаю ваши  посты ,что вы  и на этом празднике были и на другом и про себя думаю ,сколько же они тратят денег на концерты ?ao.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#62 2007-06-26 01:28:29

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Концерты.

Лена, Юля , я читаю ваши  посты ,что вы  и на этом празднике были и на другом и про себя думаю ,сколько же они тратят денег на концерты  ? ao.

Спасибо всем огромное за фотку,ну и вообще.что пришли.А зажигай иногда просят спеть сами заказчики.Почему-то именно меня.Ну а я не стесняюсь,пою в своей манере.Вот! af

Неактивен

 

#63 2007-06-26 12:33:46

Вера
Гость

Re: Концерты.

Марин, да просят потому, что ты сама зажигалка. ab

 

#64 2007-07-01 14:42:34

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Концерты.

Всем привет!
Была вчера на концерте в Театре Эстрады "Ваши любимые песни".
Концерт в целом мне очень понравился- я отдохнула прям! Марина пела с Лешей во втором отделении- Соловьи поют заливаются - я слышала эту песню в их исполнении впервые -мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Вообще очень удачные дуэты с Лешей-голоса хорошо сочетаются. а в этой песне от Маринкиного голоса аж мурашки побежали)) Жаль что она всего одну песню спела.. :?


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#65 2007-07-01 15:10:51

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Лена,спасибо огромное за  рассказ о концерте. gi
Я когда увидела видео этого выступления  с концерте памяти Евгения Мартынова ,мне тоже очень понравилось.
И мне тоже кажется ,что у Марины и Леши голоса хорошо сочетаются. Мне очень нравится,когда они поют дуэтом. aj
Это был концерт -съемка. Скоро увидим их на телеканале  Россия.bi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#66 2007-07-01 16:22:24

Вера
Гость

Re: Концерты.

Лена, спасибо за отчёт ab

 

#67 2007-07-01 19:42:07

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

от Маринкиного голоса аж мурашки побежали))

Эти мурашки бегают по нам с Nadezdой ещё со времён НА-3. Когда с упорством мы голосовали за неё, только за неё чтобы не вылетела. Теперь вот наслаждаемся  af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#68 2007-07-02 12:30:43

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Концерты.

Эти мурашки бегают по нам с Nadezdой ещё со времён НА-3. Когда с упорством мы голосовали за неё, только за неё чтобы не вылетела. Теперь вот наслаждаемся  af

спасибо вам огромное, что голосовали))) aj
я-то не всегда с первого "захода" могу рассмотреть. ac вот даже зайцы мои мне понравились только на том этапе, когда они вылетели из проекта...  могли бы и раньше понравится, да я не дожидалась их выступлений.. ae


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#69 2007-07-02 13:08:19

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Лена ,нужно сказать спасибо еще Леше  Гоману . Мне кажется ,что  это он помог Марине раскрыться .После  дуэта с песней  "Облака"" , я была очарована ими.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#70 2007-07-12 12:02:59

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

  Вчера на Славянском базаре Марина и Леша приняли участие в концерте "Мы дети твои Москва"  . Они спели "Это могло быть любовью"  и Леша один спел "Билет на луну."ac
информация от Надежды с форума Алексея Гомана


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#71 2007-07-12 12:05:16

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Наши беларусские друзья рассказывают, что выступление Марины и Алексея Гомана было очень тепло воспринято витебской публикой. Марина увидела и пообщалась со знакомыми уже ей поклонниками приехавшими из Москвы и Минска участливо поинтересовалась где же остановились гости Витебска af  Сами же НА с пересадкой поехали до Орши и затем на Москву. Всё записано и сфотографировано, обещается быть. Если я не успею до отпуска всё это выложить здесь, то часть материалов, можно будет увидеть на сайте Гомана.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#72 2007-07-12 18:46:17

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Славянский базар . Концерт "Мы дети твои ,Москва"
А на сцене, сменяя друг друга, приветствуют самых лучших витебских зрителей участники Гала-концерта: группа барабанщиков «Рикошет», Анита Цой, группа «Премьер-Министр», Евгений Гор, Алексей Гоман и Марина Девятова, Стас Пьеха, дуэт «Баян-Микс», красавицы Москвы и Театр моды Евгении Еловиковой, гимнасты цирковой группы под управлением Николая Челнокова. Зрители не скупились на цветы, а артисты – на признания в любви столице фестиваля и ее жителям. :!:  af

http://festival.vitebsk.by/ru/news/2007 … 42500.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#73 2007-07-13 22:22:49

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Журналисты стремились взять у него короткое интервью и обязательно фотографировали его и одного, и с Мариной Девятовой с разных ракурсов и в различных позах, с какой доброжелательностью и уважением общались с ним режиссеры-постановщики.. Потом пришла Надежда Бабкина, она во время репетиции финальной песни Алешу и Марину подозвала к себе, и они втроем засветились на наших кадрах тоже. Марина Девятова была в прекрасном настроении, вся светилась и тоже много фотографировалась, она вообще зажигалка настоящая, от нее тоже исходит позитивная энергетика.Конечно же, нам тоже захотелось сфотографироваться с Алешей и с Мариной, и мы воспользовались представившейся возможностью, сфотографировались с ними. Немного пообщались с Алешей, узнали, что он споет на концерте две песни «Билет на луну» и «Это могло быть любовью», а Марина - «Я –огонь, ты – вода», также что здесь днем они песни репетировать не будут.
Охрана, отвечающая за размещение зрителей, увидев нас с цветами, сразу же предупредила нас, что цветы дарить нельзя, так как будет прямая трансляция концерта. Мы, конечно, расстроились очень. Увидев это, милая женщина-распорядительница пообещала нам сделать все, чтобы нам удалось все-таки передать Алексею Гоману и Марине Девятовой цветы. В связи со всем этим нас пересадили на более близкие к сцене ряды, и в итоге после долгих переговоров нам все-таки разрешили выйти на сцену и подарить артисту цветы во время концерта.  Последней выступала Надежда Бабкина со своим ансамблем, зажгла по полной. И в самом финале вышли все артисты на песню о Москве. Наш Алеша, вышел под апплодисменты зала, в красивом темно-синем костюме, в белой рубашке и в галстуке, очень классно смотрелся и великолепно пел, он был в ударе, просто молодец. Затем он пригласил Марину и они исполнили свою «Это могло быть любовью», спели хорошо, как они это умеют, наверное повторюсь, но мне этот дуэт очень нравится. После этой песни я подарила свои букеты Алешеньке и Марине, Алеша, забрав в охапку все подаренные букеты и пакеты под оглушительные овации и крики «браво» ушел со сцены, а Марина исполнила «Я – огонь, ты – вода», тоже получив в награду продолжительные аплодисменты. Мы дружно нашим маленьким коллективом решили, что наши были лучшими.
  Lera  с форума Алексея Гомана была на Славянском базаре и на концерте "Мы дети твои Москва". Спасибо ей огромное за  рассказ .gi 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#74 2007-07-14 13:09:18

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Спасибо огромное за видео . gi
Скачала безо всяких проблем ,очень быстро. av
Насколько я поняла - это lera, поклонница Леши, которая была на концерте "Мы дети твои Москва" подарила цветы Леше и Марине .gn


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#75 2007-07-15 16:22:40

Olga
Гость

Re: Концерты.

Как хорошо зрители встретили Алексея Гомана и Марину.  А он представил Марину ,как свою подругу, Мариночку Девятову. ac

 

Board footer