#51 2007-05-30 22:24:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Лена,это ведь новости от FBI .Я просто поражена. ao Они пишут новости о людях ,с которыми работают.ae


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#52 2007-05-30 22:36:47

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Лена,это ведь новости от FBI .Я просто поражена. ao Они пишут новости о людях ,с которыми работают.ae

ой, в ФБИ иногда такое пишут, мы когда Славу поздравляли с ДР в офисе потом написали такую статью, как будто мы там не знаю что с ним сделали)) ac


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#53 2007-06-02 11:21:52

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Лиза. Мой уютный дом» — журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки. Интересные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как с максимальным эффектом и минимальными затратами собственными руками превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала дает актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов. :!:  af  af  af


Журнал «Лиза. Мой уютный дом» № 6
в продаже с 2 июня

Московские зарисовки:
в гостях у Владимира Девятова и его дочери Марины


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#54 2007-06-08 15:32:51

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова споет для Олимпийской комиссии
08.06.2007

Выступление на открытии нового терминала в аэропорту Сочи закончилось для Марины Девятовой приятным сюрпризом. Певицу пригласили представить Россию на голосовании Международного олимпийского комитета, где решится судьба страны, которая будет принимать на своей территории зимние Олимпийские игры 2014 года. За право проведения грандиозного спортивного соревнования борется три страны: Япония, Австрия и Россия. В июле 2007 года делегации трех стран-претенденток встретятся в Гватемале, где Олимпийская комиссия объявит победителя. Именно в этой экзотической стране певице выпала честь отстаивать отечественный спортивный сектор.

- Для меня было полной неожиданностью приглашение принять участие в таком важном событии, - рассказывает Марина. – Концерт в Сочи прошел на ура. Я уходила со сцены под несмолкающие аплодисменты. А после еще двух песен, спетых на бис, на сцену вынесли огромный букет цветов. Потом на сцену поднялся губернатор Краснодарского края и официально пригласили меня представить Россию во время голосования МОК в Гватемале, и спеть несколько песен из моего репертуара.

Певица призналась, что с удовольствием примет участие в столь важном мероприятии. Однако в это же время у Марины запланировано несколько важных концертов. Но, не смотря на плотный рабочий график, певица надеется, что сможет выкроить время и поддержать Россию на голосовании в Гватемале.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#55 2007-06-08 15:36:43

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

  Как здорово , что Марину пригласили принять участие в Концерте в Гватемале . :!:  af Сразу  вспомнилась песня Эдиты Пьехи . "Это здорово ,это здорово ,это очень ,очень хорошо " :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#56 2007-06-10 13:42:32

Gallina
Участник
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 53
Профиль  Вебсайт

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Статья из журнала "Лиза. Мой уютный дом" в отсканированном варианте. (Только сегодня я журнал купила.)
Там 4 страницы:

http://narartworld.narod.ru/pressa/9dom1.jpg
http://narartworld.narod.ru/pressa/9dom2.jpg
http://narartworld.narod.ru/pressa/9dom3.jpg
http://narartworld.narod.ru/pressa/9dom4.jpg

Неактивен

 

#57 2007-06-10 13:52:44

Gallina
Участник
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 53
Профиль  Вебсайт

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Мне самой из всех фото почему-то больше всего ванная комната понравилась)))))

Неактивен

 

#58 2007-06-10 19:07:46

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

    Мне  тоже  нравятся  зеленые тона.av
И мне понравилась мягкая мебель. av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#59 2007-06-11 18:18:43

Gallina
Участник
Откуда: Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2006-09-02
Сообщений: 53
Профиль  Вебсайт

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Всегда пожалуйста))))))

Неактивен

 

#60 2007-06-16 11:19:18

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова дает списывать Прохору Шаляпину
16.06.2007

Для певицы Марины Девятовой, как и для многих российских студентов, начало лета связано с сессией. Однако из-за плотного рабочего графика образование девушки поставлено под угрозу. Гастроли, концерты и съемки отнимают у нее большую часть времени, не оставляя времени на подготовку к экзаменам.

– Я надеюсь, что успею сдать экзамены по всем предметам до конца сессии, иначе придется наверстывать осенью. Следующий год у меня выпускной и я начинаю готовиться к диплому. Для своей работы я выбрала тему «Проблемы русско-народной песни в шоу-бизнесе», которая напрямую связана с моей профессиональной деятельностью, – рассказывает Марина. – Со мной учатся много ребят, которые совмещают работу и учебу. На концертах я часто пересекаюсь с однокурсниками Прохором Шаляпиным и Петей Дранго. Каждый раз они просят меня помочь им подготовиться к экзаменами и дать что-нибудь списать, – смеется певица.

Сессия еще в самом разгаре, а Марина Девятова уже готовится принять участие в ежегодном юмористическом фестивале Юрмалина, традиционно проходящем в июле в концертном зале «Дзинтари» на латышском курорте Юрмала. Сейчас артистка отрабатывает несколько новых номеров, с которыми планирует там выступить. Латвийская публика сможет увидеть их первая.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#61 2007-06-16 11:22:32

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

  Как здорово ,что Марина примет участие в "Юрмалине ".av  Я эту передачу обожаю.av И ее часто повторяют по ТВ.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#62 2007-06-21 21:25:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова теряет фигуру
22.06.2007

Марине Девятовой пришлось забросить тренировки в фитнес-центре из-за напряженной сессии и подготовки к фестивалю «Юрмалина 2007». Такая длительная пауза не лучшим образом отразилась на фигуре певицы.

- Мои бедные мышцы, которые я с таким трудом пыталась привести в тонус, всего за каких-то полторы недели начали ослабевать, - расстраивается Марина. – Каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало, меня мучает угрызение совести. Вот я и решила плюнуть на лекции и поехать в спортзал. Я провела два часа на моей любимой беговой дорожке и чувствовала себя очень уставшей.

Обычно Марина посещает спортзал три раза в неделю. После перерыва в занятиях, тело певицы перестало слушаться, отказываясь выдерживать возобновленные нагрузки. Самые легкие упражнения теперь кажутся невыносимой нагрузкой.

- Публичная профессия, съемки и концерты обязывают меня всегда быть в отличной форме и фитнес-клуб в этом лучший помощник. Я вообще люблю здоровую атмосферу спортивных залов и провожу там много времени. Обожаю обсуждать житейские вопросы прямо в раздевалке, - рассказывает певица. – Как-то раз ко мне подошла одна из посетительниц и сказала: “Марина, а вы не боитесь, что во время переодевания Вас снимут папарацци?” А я действительно не боюсь. Я им еще и покажу что-нибудь интересное, - смеется Девятова.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#63 2007-06-25 17:58:39

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Левон Оганезов: «Всех людей я делю на две категории — публика и непублика»
— Среди современной поп-молодежи есть настоящие таланты?

— Конечно. Вот ребята — Руслан Алехно, Леша Гоман, Чумаков Алексей, Саша Панайотов — замечательно поют: и свои песни исполняют, и старенькие шлягеры. Из молодых мне нравится Юля Савичева — крепкая, ответственная девочка. Прекрасный голос у Марины Девятовой. Группа «КуБа» поражает меня своей энергией, все на лету схватывают девчонки. На концертах мы работаем с певицей и композитором Кристиной Аглинц — она замечательно исполняет джаз, пишет очень хорошую музыку, аранжировки. Так что молодежь меня радует. ac

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/06/25/Bulvar/295687/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#64 2007-06-25 18:12:04

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Да уж слышала я вчера эту группу «КуБа»  столько энергии, столько драйва и очень громко поют почти кричат. А вид у них прикольный особенно той что с бас-гитарой. Вау тааакие заводные девицы  af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#65 2007-06-28 15:32:56

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова: "Я ни за что не променяю фольклорную музыку на любую другую - ни ради тщеславия, ни ради денег"
Российская аграрная газета (приложение к газете Труд) №24, 2007
22.06.2007


Собираясь на кастинг телевизионного проекта "Народный артист-3", молодая певица Марина Девятова размышляла о двух вещах: во-первых, хотелось в очередной раз проверить себя на прочность и профессиональную состоятельность, во-вторых, доказать миру, и прежде всего своим ровесникам, что народная музыка и фольклор - это стильно, модно и необычайно современно. Ее редкий голос и бездонное обаяние покорили всю страну, вывели певицу в число финалистов и безусловных лидеров программы. Сама же Марина свою победу мысленно посвятила отцу - народному артисту России Владимиру Девятову.

- Марина, сложно быть известной дочерью знаменитого родителя?

- Необычайно сложно - никому не рекомендую мне завидовать. Давит колоссальная ответственность - ее в разы больше, чем у тех, кто пришел на сцену "своим ходом", не из артистической династии. Ведь когда родитель - мэтр и всеми признанный профессионал, окружающие волей неволей начинают тебя с ним сравнивать. И, выходя к залу, я до сих пор нет-нет да и почувствую его незримое присутствие: "провалиться", опозориться самой - это еще полбеды, но вот бросить тень на его имя, на его талант - этого я никак не могу себе позволить. Сейчас я заканчиваю Российскую академию музыки имени Гнесиных, где когда-то учился и отец, и все педагоги приходят посмотреть и послушать не Марину Девятову, а дочь Владимира Девятова. Впрочем, смею надеяться, это явление временное. Ведь все-таки мы очень разные, у каждого свой стиль работы и общения со зрителем. Отец статичен, ему достаточно просто рот открыть, чтобы "затопить" зал своим голосом. Я более подвижна, для меня каждая песня - маленький спектакль, игра.
Конечно, отец прекрасно понимает, как я нервничаю, видит, что стараюсь не ударить в грязь лицом, и в глубине души всегда дает мне солидную скидку. Но выслушивать его критику порой бывает очень тяжело. Он человек прямой и жесткий, никогда ни с кем не сюсюкается и постоянно требует, чтобы я не забывала, из какой семьи вышла. Но в то же время я прекрасно понимаю: на сцене работаю я, аплодисменты и цветы получаю тоже я. И в этот момент Владимир Сергеевич, как бы ему того не хотелось, уже ничем не может мне помочь.

- Народная музыка - не самое традиционное увлечение для современной девушки. Что это - желание быть "не как все" или неутолимая душевная жажда?

- Когда я заканчивала 9 класс, отец начал водить меня на бесконечные прослушивания к педагогам академического вокала - очень уж ему хотелось видеть свою дочь оперной певицей, по меньшей мере, театра Ла Скала. Один педагог, другой, третий - все слушают распевки, и никто ничего понять не может. Пожав плечами, просят спеть то, что, по моему мнению, получается обычно лучше всего. И тут же всплескивают руками: у девочки народная природа, зачем ее ломать! Так я и попала на кафедру народного пения в музыкальное училище имени Шнитке, к профессору Людмиле Васильевне Шаминой, которая когда-то, двадцать пять лет назад, учила еще моего отца. При этом я абсолютно нормальный и современный человек: естественно, мне очень хотелось попробовать себя на эстраде, но теперь я совершенно не жалею, что продолжила семейную "народную" традицию. Экспериментировать и импровизировать можно и в народной музыке. К тому же смешение жанров сегодня уже в порядке вещей, и фольклор прекрасно смотрится и в танцевальной, и в джазовой обработке. И тут дело только за сами артистом: если есть у него внутренний стержень, свои представления о народной культуре, он и зрителя "заведет", заставит увидеть в народной музыке всю ее красоту и прелесть. Мне бы, например, очень хотелось, чтобы меня называли не просто певицей, а актрисой. Чтобы каждый номер, как в свое время еще Алла Пугачева говорила, был маленьким спектаклем.

- Вы сами прошлии через испытание "народным" телевизионным проектом. Как думаете, отчего в прессе так часто критикуют реалити-шоу - "Фабрику звезд" и того же "Народного артиста"?

- Мне кажется, весь этот негатив исходит от тех, кто так или иначе приближен к нашим "взрослым" звездам. За подобными заявлениями вижу только страх перед молодой здоровой конкуренцией. Когда вышла в эфир первая "Фабрика", первый "Народный артист", многие певцы схватились за голову: неужели это наша замена пришла? Но нельзя же к этому так болезненно относиться! Никто ни у кого кусок хлеба не отбирает, не теснит и не гонит: мэтры навсегда останутся мэтрами - всенародными и любимыми. Просто зарождается новое поколение, мода меняется, у каждого исполнителя свой слушатель, а мастерам надо не за голову хвататься, а растить профессиональную молодежь. Все-таки наш отечественный шоу-бизнес еще не на том качественном уровне, чтобы воспитание начинающих артистов пускать на самотек, полагаясь на старинный русский "авось".

- То есть лично вы даже в мыслях не считаете себя преемницей, положим, Надежды Бабкиной?

- Что вы! Надежда Георгиевна для меня - эталон, потрясающий пример того, как надо работать и, не теряя лица, самобытности своей, выживать в жутком мире шоу-бизнеса, где народную песню не очень-то чтят. Ее место на сцене - оно только ей одной принадлежит. И дай бог Надежде Георгиевне сил и крепкого здоровья! Как и всем остальным артистам старшего поколения, кто никогда не изменял своей главной страсти - фольклору.

Но если вы заметили, молодежи, которая поет фолк, не так уж и много. А все потому, что нас особо нигде не ждут.

Возьмите самый пафосный концерт - ну, например, посвященный Дню милиции, в котором мечтают принять участие абсолютно все звезды. Сначала выйдет десяток девичьих групп, столько же бойз-бендов, затем пойдут солистки и солисты, и где-то между ними вы с трудом обнаружите в лучшем случае одного "народника". Когда это такое в нашей стране бывало, чтобы люди могли исполнителей фольклора по пальцам пересчитать? Где была Зыкина, там непременно появлялась Воронец, Мордасову сменяла Русланова - и у каждой свой жанр, своя манера, свое настроение. Вот это я понимаю: уважение к традициям, к истокам! Но могу вас уверить: несмотря на то, что сегодня "народникам" живется не так уж и просто, я ни за что не променяю эту музыку ни на какую другую - будь то из тщеславия или ради денег. Во-первых, я ею дышу и живу, во-вторых, не я ее, а она меня когда-то выбрала.

- Чем вам запомнилось время съемок в "Народном артисте-3"?

- Не буду говорить о том, какой это колоссальный опыт - и творческий, и психологический, с какими удивительными педагогами удалось поработать - все это и так понятно. Поначалу все мы, естественно, нервничали, каждую субботу ждали, как Страшного суда, но потом научились относиться к концертам не как к конкурсу, а как к обычному выступлению. Ведь любой артист (не только конкурсант) перед выходом на сцену должен собраться и за несколько минут обаять зал, показать все, на что способен. Главное, что все это вершилось в потрясающей, очень теплой и дружелюбной атмосфере. Хотя, казалось бы, все мы конкуренты, должны интриговать и козни строить, но на деле все сложилось иначе. Искренне переживали за каждого, кто покидал проект, и когда программа завершилась, безумно жаль было расставаться. Но мы не потерялись: встречаемся и дружим до сих пор. Многие были не из Москвы, так что я частенько пекла пироги и булочки, чтобы хоть как-то подсластить ребятам жизнь и подкормить их домашними вкусностями.

- Любите готовить?
- Не люблю, когда кто-то рядом со мной голоден! Это во мне от бабушки - она спать спокойно не будет, если человек рядом не накормлен. И у меня то же самое: всегда рада гостям и первым делом угощаю их досыта. Сама я, правда, вегетарианка: животные же не виноваты, что родились животными, и ни чем не заслужили того, чтобы мы превращали их в котлеты и отбивные. К тому же вегетарианская кухня такая вкусная и полезная! И вообще, в своих "природоохранных" принципах иду до конца: не только мяса не ем, но и меховые шубы не ношу.

- Так и хочется, всплеснув руками, воскликнуть: и кому же такая умница и красавица достанется?

- Ну, не знаю. Тот, кто будет рядом со мной, голодным, конечно, не останется и чистый дом ему гарантирован - я страшная аккуратистка, не выношу пыль и грязь. Но людей без недостатков не бывает. Не думайте, бога ради, что я вся из себя такая замечательная. У меня, между прочим, очень непростой характер. Я очень вспыльчива, эмоции частенько бегут впереди разума, так что моим близким приходится запасаться терпением и придержать меня, чтобы сначала подумала, а только потом что-то делала. Одно хорошо: как быстро я вспыхиваю, так же быстро и остываю.

- Как тут не вернуться к началу разговора: говорят, женщина, выбирая себе спутника жизни, хочет, чтобы он хоть в чем-то да походил на ее отца.

- Никогда не думала об этом, но радует, что мой молодой человек в порядочности, уважительном отношении к женщинам, к родителям ничем не уступает моему папе. А еще - вот совпадение! - он, как и Владимир Сергеевич, по знаку зодиака Рыба .ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#66 2007-06-28 21:26:19

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Марина Девятова летит в Гватемалу поддержать Россию
29.06.2007

1 июля певица Марина Девятова вылетает в Гватемалу, чтобы представить Россию на голосовании Международного Олимпийского комитета. Именно там решится судьба страны, которая станет столицей Олимпийских игр в 2014 году. Кроме России за право проведения грандиозного спортивного мероприятия, участвуют Япония и Австрия. Перед ответственной поездкой певица занялась обновлением своего гардероба.

- Нам дали олимпийскую форму с символикой «Сочи 2014», которую мы должны носить в Гватемале. Она очень красивая и удобная, во время семнадцатичасового перелета мне в ней будет комфортно, - смеется Марина. – К обновке я решила подобрать какие-нибудь модные кроссовки, но это оказалось не так уж просто. Объездила несколько спортивных магазинов, но пока бесполезно.

На этом голосовании будут присутствовать первые лица страны и олимпийские чемпионы Алексей Немов, Светалан Хоркина, Евгений Плющенко и многие другие. Даже президент России Владимир Путин планирует приехать в Гватемалу. Единственными музыкальными представителями от нашей страны на голосовании станут Марина Девятова и Игорь Бутман.

- У нас еще не было ни одной репетиции. Вся подготовка будет происходить уже на месте. Однако репертуар я подобрала, - рассказывает певица. - Это традиционные, исконно русские песни, которые знают во всем мире – «Подмосковные вечера», «Калинка», «Очи черные» и многие другие. Уверена, Россия сможет доказать свое право на проведение Олимпийских игр.

В Гватемале певица пробудет два дня, после чего сразу отправится в Латвию на фестиваль «Юрмалина 2007». ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#67 2007-06-28 21:31:02

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Я так рада за Марину.ac Едут действительно достойные представители России. av Удачи Марине.
И побольше фотографий  aj


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#68 2007-07-04 11:39:56

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Вместе с Президентом Путиным поддержать Сочи в Гватемалу приехали знаменитые российские спортсмены-олимпийцы. Они открыли "Русский дом", где гостей ждал сюрприз - в тропической стране впервые соорудили настоящий каток. Накануне там устроили красочное шоу с участием звeзд фигурного катания, музыкантов и артистов балета на льду. Посетителей угощали русскими блинами с икрой и чаем из самоваров. Сейчас российская делегация готовится к завтрашней презентации.
Об этом сообщил Первый канал  af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#69 2007-07-04 20:53:21

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Праздник любимых песен в Театре Эстрады 
 


Уже стали доброй традицией концерты музыкального ретро-проекта "Имена на все времена", в которых исполняют песни как современные молодые артисты, так и певцы, чьи имена на все времена заслужили себе право быть истинными героями Российской эстрады.
На днях на сцене Театра Эстрады проект "Имена на все времена" представил настоящий праздник любимых песен - и новых, и проверенных временем. В концерте приняли участие Тамара Гвердцители, Анне Вески, Валентина Легкоступова, Жасмин, Влад Топалов, Борис Моисеев, Алексей Гоман, Марина Девятова, Петр Дранга, группа "Ассорти", Игорь Наджиев, солисты мюзикла "MAMMA MIA!" и многие другие. ac
 


http://www.musfest.ru/lub_pesni.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#70 2007-07-05 03:42:23

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

. Для России завтра очень важный день :!:  af  . Завтра голосование

Голование смотрела в прямом эфире по двум каналам переключая СПОРТ и ПЕРВЫЙ. 
Белая Зимняя олимпиада 2014 года пройдёт в СОЧИ. УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Я горжусь что МОК выбрал нашу страну хозяйкой Олимпиады!
Даёшь наш российский Куршавель  :!:  :!:  :!:  На площади в Сочи в ночь голосования собралось 20 тыс. чел, в ожидании результатов голосования был концерт, а после оглашения САЛЮТ!!! и всеобщее ликование  af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#71 2007-07-05 12:08:07

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Поздравляю всех россиян с этой замечательной   победой.
Это здорово  ,что Олимпиада 2014 пройдет в Сочи.
Очень рада ,что Марина  в Гватемале была  в составе российской делегации.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#72 2007-07-05 14:18:08

Olga
Гость

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

XX летние олимпийские игры прошли в Москве.av
ХХ зимние олимпийские игры пройдут в Сочи . av
Пусть олимпиада 2014 г будет самой лучшей из всех олимпиад .av

 

#73 2007-07-05 14:50:47

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Наташка больше всех радуется а я с ней aj


not translatable pun

Неактивен

 

#74 2007-07-06 21:32:03

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Кстати кто знает где наша Оптимистка? aj


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#75 2007-07-09 16:14:20

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Интересные ссылки и статьи в прессе

Совместное интервью Фаринелли и Анастасии для журнала "HYPE"

"Самое главное в артисте - это умение класть все в копилку!"

Иногда появляются единицы, которые выделяются из толпы. Недавно появилась потрясающая певица, девочка с «Народного артиста» - Марина Девятова. Шикарный голос, культура пения, умение разговаривать уважительно. Она не так часто появляется в эфире, но когда это случается - я очарован. Это дочка народного артиста старой закалки, поэтому неудивительно, откуда столько невероятной харизмы. ac

http://farinelli.ru/hype.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer