#26 2007-02-09 15:07:07

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Концерты.

Впечатление в зале гораздо лучше чем на площадкахav
Еще пол подрагивает... av
Аншлаг ac


not translatable pun

Неактивен

 

#27 2007-02-09 22:17:17

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Впечатления от концерта в Питере  в БКЗ "Октябрьский"

Марина Девятова - одна из немногих, кто меня порадовал. Очень сильный голос у этой девчушки, бешеная энергетика, интересная подача материала. Яркая она, устроила праздник! А потом спела до слёз трогательную песню с Гоманом «Это могло быть любовью». Я аж всплакнула.at


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#28 2007-02-10 13:25:03

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Концерты.

Марина "Хорошие песни!
Небесной красоты aj


not translatable pun

Неактивен

 

#29 2007-02-16 22:13:24

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

«Народники» порвали рок-столицу
14.02.07

Буквально на днях участники проекта «Народный артист» вернулись из большого гастрольного тура, который проходил в Ленинградской области, а завершился гала-концертом в самой северной столице. Александр Панайотов, Алексей Гоман, Алексей Чумаков, группа «Ассорти», Руслан Алехно, Амархуу Борхуу и Марина Девятова произвели настоящий фурор и мгновенно покорили взыскательную питерскую публику.
Вырваться из зала артистам удалось с трудом. Толпа поклонников и вездесущих фоторепортеров буквально не давала им пройти. Такой головокружительный успех в городе на Неве ребята явно заслужили, и, несмотря на то, что Питер всегда был столицей русского рока, он принял эстраду с большой любовью. gn

http://toppop.ru/news/narodniki_porvali_rok-stolicu/ 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#30 2007-02-28 13:42:38

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

На концерте в Нижнем Новгороде, где побывали гомановские москвичи, Марина получила от них несколько букетов. Спасибки им за поддержку нашей голосистой и любимой певицы aj


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#31 2007-02-28 14:35:05

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Спасибо огромное за подробные  отчеты , фотографии и цветы .Фотография  такая интересная.,как будто Леша с Мариной стоят под радугой.aj


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#32 2007-03-01 16:08:20

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Оля, нам ,проживающим в Эстонии только и остается надеяться на ТВ.  av
А увидеть Марину в праздники на ТВ мне тоже  очень хочется. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#33 2007-03-02 12:31:47

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Из отчетов о концерте в Нижнем Новгороде.

А потом вышла наша (уже наша) Марина и они с Лешей отсмеялись всю песню  . Наверно у нее там чертики в глазах стоят забавные рожи и Леша не выдерживает)). Маринка порадовала Хавой Нагилой, «Огнем» и в прямом смысле народным "Старым кленом", дала выплеснуть остатки безвозвратно уходящей энергии.
"Это могло быть любовью" исполнено на отлично  . Смотреть на них с Мариной одно удовольствие.  Красивые, молодые  . Голоса Супер! Поют как живут..
Марина. Очень она мне нравится  . И голос ее нравится и
как общается с залом нравится. Спела замечательно. Умеет она поднять настроение, умеет завести публику.  Цветочков было очень мало. А жаль

Спасибо Нати и Чайке с форума Леши Гомана.gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#34 2007-03-16 18:00:29

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Вчера 15 марта вечером  в ДК ЗИЛ состоялось закрытое мероприятие завода ЗИЛ в котором приняла участие и Марина.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#35 2007-03-18 21:54:32

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Концерты.

Nadeghda здравствуйте! Не сразу сообразил, поэтому сообщаю с опозданием. Я был на концертах НАших в феврале в Гатчине и СПБ. Концерты были супер, причём совершенно разные. В Гатчине были А. Гоман, Р. Алехно, Амархуу, Марина, Паулина Дмитриенко. Я был на первом ряду по центру. Концерт проходил в кинотеатре, так, что сцена была низкая. Все исполнители находились в 2 - 3 метрах. Марина и А. Гоман спускались в зал и в частности подходили к нам и я с ними беседовал. На разогреве был Амархуу. Исполнил песен пять очень здорово. Потом выступила Паулина. Далее Марина. Тоже исполнила песен пять, конечно же дуэт с А. Гоманом. Трио /А. Гоман, Р. Алехно, Амархуу / исполнили песню "Жемчужинка". Короче время пролетело незаметно. После концерта общались возле автобуса. Марина мне подарила свою фотографию с автографом. Побеседовали со всеми. Никакой "звёздности"  я у них не заметил. В Питере к ним присоединились А. Чумаков, А. Панайотов, группа "Асорти". Я тоже был на первом ряду. В этом концерте Амархуу снова был на разогреве. Правда и ему и Марине дали исполнить всего по две песни, чем я был не очень доволен, но это моё мнение. Нам,поклонникам, всегда кажется, что наших кумиров зажимают. После концерта я общался с Амархуу, т.к. больше являюсь его поклонником /ну извините меня за это/. Вобщем мне очень понравились все НАши. Марина очень красиво была одета. В Гатчине она выступала в тёмном костюме, а в СПБ в то же, что и на финальном концерте НА - 3. Пели без "фанеры", так что насладился живым исполнением. Вот вроде и всё.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#36 2007-03-18 22:17:28

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

  Lomvas,спасибо огромное ,что откликнулись на мою просьбу .Очень приятно ,что вам понравилась Марина.   и все остальные участники концерта  и сам концерт ak .


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#37 2007-04-09 21:32:58

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

5 октября 2006г. МОСКВА. ТЕАТР ЭСТРАДЫ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ КОНЦЕРТ ПАМЯТИ АННЫ ГЕРМАН "ГОРИ, ГОРИ, МОЯ ЗВЕЗДА"

Уже полгода прошло ,неужели этот концерт еще не был показан в телеэфире :?:  ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#38 2007-04-22 22:28:22

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Сообщение Марины с сайта Леши

На концерте памяти Е.Мартынова Леша с Мариной сделали обалденный артистичный и танцевальный номер на песню "Соловьи поют, заливаются"  Кто бы сомневался ha   
Аня сняла на видео av
И конечно артисты удостоились аплодисментов зрителей, цветов и поддержки наших форумчан! bi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#39 2007-04-23 12:54:21

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

А мне вообще весь концерт понравился!
Удивила прежде всего огромная очередь еще у входа в Театр Эстрады, объявление на кассе "Все билеты проданы" и люди спрашивающие "нет ли лишнего билетика". Сразу возникло ощущение, что предстоит нечто из ряда вон выходящее! Так оно и оказалось.
В зале был переаншлаг – ни одного свободного места (даже некуда было пересесть поближе), люди сидели на приставных стульях и точно стояли бы в проходах, если бы не охрана.
Концерт оказался очень познавательным в том плане, что я узнала очень многое о человеке, певце и композиторе Евгении Мартынове (а это стоило узнать!) и о том что оказывается как много всё-таки у нас талантливых артистов, певцов, которых невозможно услышать больше нигде кроме как на таких концертах, которых не показывают по ТВ несмотря на явный талант и прекрасные голоса… Причем это как молодые начинающие певцы, так и старшее поколение – забытые "имена на все времена". Это и Мария Кодряну, которая ТАК спела "Алексей, Алёшенька, сынок", что плакала я и все женщины в ближайших рядах в пределах видимости, и лауреат фестиваля имени Евгения Мартынова Диана Поленова, которую вряд ли где-то еще можно будет услышать, но голос потрясающий, и еще многие, многие другие...
И ОЧЕНЬ много хороших песен, которые написал этот рано ушедший из жизни композитор. Причем услышав историю его жизни, все эти песни и все эти голоса, как следует осознала, каким образом шло развитие нашей эстрады. Я плохо знаю советскую-российскую эстраду 60х-70х годов. Видимо, зря. Потому что тогда певцам без голоса на сцене было делать нечего, и их и не было. Были действительно таланты, которые пели соответствующие их голосам песни, которые писали соответствующие композиторы. Когда началась перестройка, и как-то так одновременно расцвет фонограммы, уровень эстрады стремительно снизился. И оказалось, что как раз в это время Евгения Мартынова перестали показывать по ТВ, он очень переживал, и это как раз его и подкосило… Зато по ТВ стали показывать Таню Овсиенко, Алёну Апину, Лену Зосимову и иже с ними… Которым уже новые композиторы писали новые песни теперь уже в соответствии с ИХ голосами. Поэтому качественная эстрада на долгое время превратилась в низкокачественную попсу  Сейчас в какой-то степени происходит возрождение лучших старых традиций, на сцене снова появляются певцы с прекрасными голосами, только новых песен им под стать пока что не хватает... Поэтому приходится петь старые!

Моё ИМХО – Лёше с Мариной досталась не лучшая песня из тех, что они могли бы спеть на этом концерте (из репертуара Мартынова). Особенно Лёша, особенно сольно. Но из того что им досталось, они всё-таки сделали конфетку  Артистичный, танцевальный, позитивный, зажигательный номер! Лёше пригодились как танцы с Людой Чегринец, так и танцы с Жанной Фриске – очень они вписались в эту песню  И в отличие от многих других дуэтов, где артисты хотя вроде бы по тексту должны обращаться друг к другу, но они поют в зал, у Лёши с Мариной всегда отличное взаимодействие между собой, поэтому номер смотрится как миниспектакль. Молодцы! 

Вначале записи звук немножко заедает, не знаю почему, но уже к концу первого куплета выравнивается. В конце видно как Чайка с Лидией Ивановной дарят цветы, как долго аплодирует зал и как Лёша с Мариной уходят за кулисы 
Этот концерт будут показывать по РТР.
Спасибо Annie с сайта Алексея Гомана. gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#40 2007-04-23 13:04:35

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Сейчас посмотрела видео ,классное выступление!!!
Леша так хорошо двигается на сцене. Зал так хорошо их принимал.av Аплодировали даже тогда ,когда они ушли за кулисы .  Какие МОЛОДЦЫ ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#41 2007-04-23 15:23:41

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Марине подарила цветы поклонница Алексея, но также её можно причислить и к поклонникам Девятовой. Думаю Маришке было оч приятно af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#42 2007-04-24 12:48:23

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Концерты.

Девятова и Гоман перепели песню Мартынова
24.04.2007

На днях Марина Девятова и Алексей Гоман приняли участие в концерте памяти композитора и певца Евгения Мартынова. В мероприятии, проходившем в Театре эстрады, прозвучали песни этого легендарного автора-исполнителя, под которые выросло целое поколение россиян: «Яблони в цвету», «Лебединая верность», «Отчий дом», «Баллада о матери», «Аленушка», «Заклятье», «Белая сирень»… Марине и Лёше досталась композиция «Соловьи поют, заливаются», для которой они совместно с Кимом Брейтбургом подготовили новую аранжировку.

- Песня получилась зажигательная и весёлая, - рассказывает Марина. - Мы долго работали над ней в студии вместе с Кимом Брейтбургом. Наш дуэт зал принимал с благодарностью. Возможно, он войдет в наши сольные альбомы.

Взято отсюда http://marinadevyatova.ru/index.php?mod … &id=53


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#43 2007-04-24 13:29:22

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Действительно ,песня получилась замечательная  . Веселая,задорная,с элементами танца .   По моему ,Леша танцевал сальсу .  Получился маленький мини спектакль.   У Марины  очень красивый летний сарафан  . Он как раз соответствовал погоде,когда поют соловьи   . Я уже не знаю сколько раз посмотрела это видео . И все равно хочется смотреть и смотреть.  Поднимает настроение. cf 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#44 2007-04-24 16:01:34

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Неужели такое выступление "вырежут"?
От него идет такая положительная энергетика.ac
Хотя концерт шел 3,5 часа  . Ясно, что в телеверсии  покажут не все выступления.av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#45 2007-04-26 19:29:43

Евгений
Гость

Re: Концерты.

Замечательно спели!!!!!А артистически выполнили просто отлично))))))))МОЛОДЦЫ!!!

 

#46 2007-04-27 14:48:50

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Вот что написала lera  с сайта Алексея Гомана, которая была на концерте памяти Евгения Мартынова
Алеша и Марина очень порадовали замечательным исполнением песни «Соловьи поют, заливаются». Они так артистично с душой исполнили эту песню, получилась не просто песня, а маленький замечательный спектакль. Их голоса звучали очень гармонично и красиво, овации зрительного зала подтверждение тому, что зрителю исполнение очень понравилось. Мы с Ларисой (Чайкой) сделали для себя вывод, что из всех дуэтов Алеши нам больше всего нравится дуэт с Мариной.gn


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#47 2007-05-21 14:32:01

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Концерты.

Я с подругой ездила)
я бы побольше пофотографировала, но я за сценой была..вот успела щелкнуть когда уже впритык подошла к сцене.
Если у меня будут фотографии Марины, обязательно буду выкладывать. Мне сейчас Марина очень нравится.


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#48 2007-05-21 17:59:12

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

Evelina,спасибо большое за фотографии gn 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#49 2007-05-22 18:38:27

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Концерты.

Круто aj


not translatable pun

Неактивен

 

#50 2007-06-08 23:25:42

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Концерты.

  Из дневника Владимира Девятова.
   31.05.2007 

Сегодня вечером работали с Мариной и ЯR-маркой на открытии "хлебного дома".Это Российско-Австрийское предприятие-завод по производству хлебо-булочной продукции недалеко от Москвы(5-7 км. от кольцевой дороги). Прекрасно,что такие заводы строятся в России.Ведь хлеб у нас всегда был уважаемым продуктом.
Пели русскую программу(калинку,вареньку,не для меня,молодчик и т.д.)Принимали очень хорошо.Пели и плясали со зрителями ,в том числе с иностранцами.Зажглииииииии.......   
ha


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer