#101 2010-12-12 00:46:11

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

IGOR пишет:

С ПОБЕДОЙ ВСЁХ !!! НАши победили !

Ах сейчас бы запись с Маришкой пересмотреть, та запись что в инете уже есть с хорошим звуком но очень плохой картинкой((
Ну, что сказать: спели НАши все по разному, не понравился выбор песни у Саши Панайотова, уверена, что гораздо выигрышней бы прозвучала та же "На краю" или "Лунная мелодия" Премьеры тоже с Погодой не в кассу((( хотя спели не плохо, но сама песня имхо ни о чём. Лёша Гоман "РП" начал хорошо, но потом несколько быстрее обычного, но вообщем подача хорошая, молодец! Марина зажгла, что называется "Танцуют все!!!", спела супер! и в отличии от ребят, которые повесили головы и после нападок на продюсера сидели мрачные, Марина была оптимистична.
Считаю то, что было сказано "акулами" в адрес продюсера во многом справедливо, и поведение ребят Саши и Лёши в тот момент, когда задавались неудобные для Жени вопросы, доказывают это. Кому интересно пересмотрите это в записи, там явно видно их молчаливое согласие с "акулами" в какой то момент. Заметно как меняется настроение сначала Ф и Б а потом и самих ребят.
Про фабрикантов разговор особый не понравился никто, кроме Натальи Подольской. Челси выглядели вызывающе, а Миша Г. с "булками" вообще без комментариев(((( Поэтому победа народников вполне закономерна. А ещё если бы не было бы репетиции 3 побед, на мой взгляд, победа Наших была бы более эмоциональная)


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#102 2010-12-12 00:51:15

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Юля пишет:

Ах сейчас бы запись с Маришкой пересмотреть

Да очень хотелось бы ! ждём Сашку с записью выступления !!! aj


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#103 2010-12-12 01:00:03

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Я тоже только что посмотрела передачу.ac  Молодцы  НАши,победили заслуженно. ha


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#104 2010-12-12 01:44:15

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Nadezda пишет:

Молодцы  НАши,победили заслуженно.

да и с очень большим разрывом ch, кстати почему то сейчас вспомнилось как ровно 7 лет назад за Алексея Гомана проголосовали зрители, отрыв был впечатляющий)


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#105 2010-12-12 03:13:59

Лепаж
Участник
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 91
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

По мне так Народники исполнили лучше Фабрикантов по многим статьям да и смотрелись лучше,что до критики то я в ней не разбираюсь только конкретики в ней мало было больше показухи что ли там виднее. И все таки молодцы выдержали все таки и победили ab


Делай что должно,случится что суждено.

Неактивен

 

#106 2010-12-12 04:50:36

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Молодцы народники!!!!!!В целом,достойно держались !!!!От души поздравляю вас с победой!!!!Маришка молодчинка!!!!Очень уверенно выступила не взирая на бурю некоректных высказываний..."Эксперты" неприятно удивили aq- некрасивый,вызывающий диалог получился.  da

Отредактированно Настя (2010-12-12 04:55:36)


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

#107 2010-12-12 10:10:08

Ирина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-08-26
Сообщений: 276
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Ребята очень большие молодцы,смогли достойно ответить журналистам!Порадовало,что когда пела Марина,зал танцевал,хлопал,двигался,очень зажигательно спела наша красавица,костюм замечательный у неё!Поздравляю Народников,они достойны этой победы!!!cc

Неактивен

 

#108 2010-12-12 15:03:03

muravej4
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 125
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Марину поздравляю с прекрасным  выступлением в "музыкальном ринге", она украсила всю передачу. До эфира я еще раздумывала :правильно ли выбрана песня? Очень точно делает Марина свой выбор, то ,что доктор прописал ...Мечты и пожелания продюсеру, чтобы не имел больше бледный вид: пробейте на канале "Россия" большую и красивую передачу о всех своих подопечных "НА". Надо же дать им достойнейший выход к народу.

Неактивен

 

#109 2010-12-12 16:39:13

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Только что в передаче "Смеяться разрешается" выступила Марина с песней "Маруся". Какое же все таки зажигательное выступление, хоть и видели ранее, на видео Игоря, а хочется еще смотреть и смотреть ha
Надюша, знаю, у тебя еще не началась эта передача, так что через 15 мин от начала смотри....


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#110 2010-12-12 16:51:04

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Марина , спасибо .ac  У меня эта передача начнется через 1 час и 10 минут .ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#111 2010-12-12 17:49:01

Лена
Участник
Откуда: Россия МО. г Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 964
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Юля пишет:

Считаю то, что было сказано "акулами" в адрес продюсера во многом справедливо

Вот я тоже так думаю. Ничего не делает, эфиров мало, концерты большинство по клубам. Тот же Гоман, за семь лет только два альбома сольных, разве это дело. У Чумакова за то же время вобще только один альбом, уйдя он конечно не много выйграл, но хоть изредка в качестве ведущего мелькает на экранах. У Марины, столько красивых песен, а выпустили только один альбом. ae


И пошел я в люди (Максим Горький)

Неактивен

 

#112 2010-12-12 18:26:49

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Лена пишет:

эфиров мало, концерты большинство по клубам

Лена, полностью с тобой согласна. Не хватает сольников, у нас такая огромная страна, во многих городах желают видеть и Лешу Гомана и Марину Девятову, а они только по клубам выступают и не далее чем 100км от Москвы ae


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#113 2010-12-12 19:39:25

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

marishka пишет:

они только по клубам выступают и не далее чем 100км от Москвы

Ну это не совсем так, выступают  ребята и далеко от Москвы, вот сейчас например у Лёши сольные концерты с музыкантами на севере страны, до этого как мы знаем были в Сибири. Другое дело, что это по бОльшей части заказники, закрытые мероприятия. На экране же, зрители проголосовавшие не раз за тех, кого хотят видеть, либо не видят их вовсе либо изредка случайно.

Лена пишет:

У Чумакова за то же время вообще только один альбом, уйдя он конечно не много выиграл, но хоть изредка в качестве ведущего мелькает на экранах.

я бы сказала что Лёша Чумаков стал чаще появляться на экране и не только в роли ведущего, просто мы не отслеживаем его эфиры, а он то один, то с Юлей на разных каналам мелькают, всё же чаще чем Гоман и Панайотов, но к данной теме съёмок с участием Марины, это отношения не имеет.
А вот наша афиша  в очередной раз порадовала, столько всяких съёмок впереди, и хочется всё же до конца посмотреть "Добрый вечер, Москва!" на ТВЦ послушать что же всё таки исполнила Марина на этот раз)

JIMMY пишет:

Для тех кто не видел Музыкальный ринг - залил на ИНТВ

JIMMY, полная телеверсия, как здорово!!!! Спасибо ac ты aa


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#114 2010-12-12 22:35:17

Тофана
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщений: 401
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Алё, гараж! А почему видео с ограниченным доступом??? Требую возможности просмотра!!es

Отредактированно Тофана (2010-12-12 22:48:00)


В жизни всегда есть масса причин, чтобы не делать чего-то: не бороться, не рисковать, поджать лапки и скиснуть, когда нужно бороться и достигать. Всегда вперёд!
Разочарование от НЕ СДЕЛАННОГО - самое большое разочарование!
[img]http://nick-name.ru/forum2t4/%D2%EE%F4%E0%ED%E0.gif[/img]

Неактивен

 

#115 2010-12-12 22:51:52

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Спокойствие ! Ждём запись Саши ! я видео не выкладывал, и нехотелось бы что за меня это кто то делал !просмотр включу временно -позже удалю так как качество видео меня не устраивает !


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#116 2010-12-12 22:54:16

Тофана
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-05-25
Сообщений: 401
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Ну, лично меня качество вполне устраивает!!!


В жизни всегда есть масса причин, чтобы не делать чего-то: не бороться, не рисковать, поджать лапки и скиснуть, когда нужно бороться и достигать. Всегда вперёд!
Разочарование от НЕ СДЕЛАННОГО - самое большое разочарование!
[img]http://nick-name.ru/forum2t4/%D2%EE%F4%E0%ED%E0.gif[/img]

Неактивен

 

#117 2010-12-13 00:40:46

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Вот спели старую добрую песню из "Чародеев" спели вместе фабриканты и народники, и получилось здорово и победила здесь дружба. Ребята ни те ни другие не виноваты, что их разделяют каналы, какие то условности они просто ВСЕ поставлены в непонятно кем заданные рамки, формат и законы шоу-биза. Их пытались сталкивать лбами для остроты сюжета, ну а по жизни лучше Девятовой и  не скажешь):

Марина Девятова пишет:

ведь все мы вместе побывали неоднократно на многочисленных гастролях и концертах, где успели хорошо сдружиться.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#118 2010-12-13 01:59:39

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Спасииииибо за сюрприз!!!!Очень неожиданно!!!!!ac

Неактивен

 

#119 2010-12-13 06:29:17

Ирина
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-08-26
Сообщений: 276
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Ох,люблю калинку-Маринку!!Спасибо,Саша ac

Неактивен

 

#120 2010-12-13 08:41:45

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Sashka,действительно сюрприз.ac  Такое выступление может поддержать не только чемпионат мира по футболу, но и Олимпиаду.ha  Очень красивое и яркое выступление.cf  Премьера песни.ee  Спасибо огромное .gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#121 2010-12-13 21:11:14

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Nadezda пишет:

Ах, мамочка. Музыкальный ринг.

спасибо, Надюша, а то отсматривать весь ринг, чтобы послушать Марину нет времени


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#122 2010-12-15 13:59:40

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Привет всем. К сожалению не смог по телевизору посмотреть Музыкальный ринг на НТВ, но спасибо тем кто записал данную программу и предоставил возможность посмотреть другим. Меня до глубины души возмутило хамское поведение журналистов по отношению к артистам и нам поклонникам и слушателям своих любимых артистов. Назвать Лёшиных поклонников аудиторией соответствующего возраста, это не уважение ко всем. А соответствующий возраст, что не люди? Не имеют права слушать, болеть и быть поклонником своего артиста. Или мы оскорбляем имидж артиста? А что за вопрос к Марине, что она хочет столкнуть Надежду Бабкину или к Премьерам, как они сказали что их не кто не узнает. Они просто не бывали на концертах наших прекрасных артистов, а то бы знали, что на концерты Алексея люди приезжают из всех уголков России, что Марина собирает полные залы, что Премьеров знают и у них уже сложился свой репертуар из своих песен таких как "Хорошо", "Вперёд Россия", "Погода нелётная", "Глаза в глаза", "Железная дорога" и т.д. А как Алексей выступает с группой "Пластиллинн", это же совсем другой Алексей. Подобные же вопросы они задавали и Фабрикантам. Спасибо Наташе Подольской, Сергею Демянчуку, Алексею Гоману, Гребенщикову, которые дали достойный отпор пишущей братии. Я не одобряю поступок Филиппа Киркорова, но теперь его отлично понимаю, когда кроме хамства и жареного наших журналистов ни чего не интересует, ни творчество, не отношения артиста и поклонников, ни перспектива артиста. Если на них посмотреть, то только они беленькие и пушистые, только они эталон красоты и жизненный идеал, а все остальные быдло. Я очень разочарован этим. А с творческой стороны с позиции зрителя ребята / как Народники, так и Фабриканты/ выступили прекрасно. Спасибо им за это. И конечноже мои поздравления НАшим за подаренную нам Победу.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#123 2010-12-15 14:53:22

muravej4
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 125
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Василий, спасибо за праведные слова,четкую формулировку своего мнения. Я так не смогла-разумно и емко. Поэтому присоединяюсь к вам.

Неактивен

 

#124 2010-12-16 21:29:50

muravej4
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 125
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Належда, на мой взгляд, очень ценная ссылка: и про Марину в "Апокрифе" и выйти можно на песни Марины Капуро.

Неактивен

 

#125 2010-12-17 00:02:13

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Nadezda пишет:

«Марина Девятова - Кто она?»

БЛЕСК!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмеялась от души))))))) Всё-таки повезло миру с Мариной!!!!!!
Отдельное спасибо аффторуab)


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

Board footer