#126 2009-11-13 23:48:44

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Домовой пишет:

оказывается Панайотов приехал в театр после сольника в Зеленограде )))))

Молодец.....  Его тоже приятно было слушать.....


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#127 2009-11-13 23:50:31

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

А какие песни вошли в альбом? ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#128 2009-11-13 23:52:14

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Nadezda пишет:

А какие песни вошли в альбом? ac

я тебе в целях безопасности в личку отвечу...


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#129 2009-11-14 00:47:06

Лена
Участник
Откуда: Россия МО. г Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 964
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Светлячок пишет:

я тебе в целях безопасности в личку отвечу...

Света, а мне в личку тоже можно, очень интересно, что за песни вошли в альбом?

Ребят всем спасибо за рассказ, теперь будем ждать фотки и телевизионную версию замечательного концерта.

Отредактированно Лена (2009-11-14 00:48:06)


И пошел я в люди (Максим Горький)

Неактивен

 

#130 2009-11-14 01:36:45

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Ребята, всех ОГРОМНОЕ спасибо за рассказы, ваши эмоции и впечатления!! Безусловно немножко завидую вам ac ведь сама не могла приехать на концерт ae С нетерпением жду фотографий с концерта ac


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#131 2009-11-14 01:50:18

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Походу я последняя добралась до компа.
Не буду повторяться концерт прошёл дай Бог каждому артисту) Вы бы видели как они смотрели на Марину на финальной песни, стоя на сцене рядом с ней, когда она благодарила всех кто помогал . Уверена что каждый из стоящих на сцене артистов, хотел бы для себя такого сольного концерта, и таких аплодисментов. Мне понравилось всё, не буду говорить что было мало. Концерт шёл чуть больше 2 часов, но внимание зала было с первых до последних минут. Что особо понравилось: посвящение Л.Г. Зыкиной, Жёны офицеров, хор Пятницкого, "русская народная песня" )Танец солнца и огня и мн. др
Марина показала себя разноплановой артисткой, и лично я столько позитива давно не испытывала.
Завтра напишу более подробно, нужно собраться с мыслями а пока сложно сосредочиться, да и поздно уже))


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#132 2009-11-14 02:25:01

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

IGOR gn gn gn
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Просто слов не хватает что высказать тебе мою благодарность за эти видео!!!! gi
А Марине просто низкий поклон за этот концерт, да еще в придачу все цветы мира!!!!!

Отредактированно Іоанна (2009-11-14 14:35:07)


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#133 2009-11-14 02:27:29

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

МАРИНУ не забываем благодарить за сольный концерт!!!


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#134 2009-11-14 09:55:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Игорь,  спасибо тебе огромное  за видео,а Марине за прекрасное выступление. ac
  Я смотрю, что ты выложил его ночью, чтобы мы встали утром и посмотрели. av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#135 2009-11-14 11:23:27

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Домовой пишет:

Мне кажется почти весь концерт был под фанеру но раз это были съёмки то это все прощает Марине ))))

Вот одного не пойму как можно сидеть в 7-м ряду партера и не понять что артистка пела вживую.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#136 2009-11-14 12:35:04

Динара Таирова
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Всё было ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Я не совру,если скажу,что концерт Валерии в Лужниках 27 октября был настолько хуже,что даже не сравнимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я думаю,это комплимент Марише!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за праздник в пятницу 13,всё таки в этот вечер случилось чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

#137 2009-11-14 12:54:02

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Ну вот наконец-то и настал этот долгоданный день!Я ждала его с прошлогоднего Марининого творческого вечера...Концерт оправдал все ожидания (правда хотелось бы слушать и слушать хоть до утра))))
От Марины столько света и тепла исходит, просто нереально!!!Поздравляю ее с ПЕРВЫМ СОЛЬНИКОМ и желаю еще много-много сольных коцертов в самых лучших зала!и с самими лучшими зрителями!aj И, помимо Марины, огромнейшее спасибо всем организаторам этого чудесного вечера!!!!!
И очень рада была всех видеть!!!!!!


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#138 2009-11-14 13:30:09

Домовой
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Юля пишет:

Домовой пишет:

Мне кажется почти весь концерт был под фанеру но раз это были съёмки то это все прощает Марине ))))

Вот одного не пойму как можно сидеть в 7-м ряду партера и не понять что артистка пела вживую.

я имел ввиду что она пела не в минус а в плюсовую фонограмму . возможно не во всех даже песнях )

Отредактированно Домовой (2009-11-14 13:31:34)

 

#139 2009-11-14 13:50:52

Леонид
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Марина Владимировна огромное спасибо за концерт! Мы с женой были на концерте. Она забыла про боль в ноге - так понравилось! Очень рады Вашему приходу в Русскую песню! Уже и не верилось, что такая актриса, не просто певица, появится на сцене!!! СПАСИБО!!! Спасибо и организаторам концерта!

 

#140 2009-11-14 14:24:30

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Nadezdaac пишу br свои впечатления спец. для тебя и тех, кто не смог побывать на этом празднике песни. Очень надеюсь, что зрители канала РОССИЯ увидят этот бесподобный по своей режиссуре и постановке сольный концерт. Было настолько всё продумано и подводки к песням и декорации и состав участников- гостей Марины в этот вечер. Вообщим пока неизвестна дата показа, поэтому с подробностями пока то, что помню)
Если где будут неточности, Светлячок, поправь меня fc
Сразу скажу, что я всё происходящее смотрела сверху поэтому и партер и бельэтаж балконы и вся сцена была как на ладони. Так что смогла насладиться концертом в полной мере) Реченька-речушка открыла сольник, и это было так здорово и так в тему bz *Театр Эстрады* находиться на набережной Москва-реки рядом с Храмом Христа Спасителя, недалеко от Кремля. Надюша знаю, что ты никогда не была в Москве поэтому пишу чтоб соориентировать)) Немного о сцене: было несколько экранов по обеим сторонам и в центре. Декорации менялись и всё плавно перетекало от одного действия на сцене к другому от одной песни к другой. Несколько слов *волнуясь*)) сказал Владимир Сергеевич о том, что для каждого артиста большая честь выступать на этой сцене, где выступали мэтры нашей советской и рос. эстрады, а для начинающего тем более очень важно и почётно. "Сегодня на этой сцене первый сольный концерт моей дочери, сказал он. Далее пожелал ей удачи в творчестве, сказал что она много работает над тем , чтобы донести свою любовь к русской песне зрителям, и конечно же пожелал ей любви.  После этого звучит мелодия и "Это могло быть.." и А.Гоман появляется на сцене почти одновременно с подтанцовкой, чуть позже вышла Марина с другой стороны. Сверху это очень впечатляюще смотрелось. Подтанцовка была в тему лёгкой, ненавязчивой и очень гармонично всё сочеталось с тем, о чём пели артисты. Хотя думаю, что такое действо было задумало только в рамках этого конкретного концерта.
Надо сказать что камеры канала РТР стояли по всему периметру зала, в том числе 2 камеры сверху.
Т.к. цветы дарить сразу после выступления нельзя было, поэтому зрители апплодисментами и криками "Браво"  cc наградили Лёшу и Марину за эту всем уже знакомую и полюбившуюся композицию.
Далее сольная песня Алексея Гомана "Ну чем мы не пара" - прекрасное исполнение и новое прочтение известной песни Е.Крылатого. Публика была в восторге и была готова одарить цветами, что потом и смогла в конце концерта сделать.  Но об этом позже.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#141 2009-11-14 14:33:41

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Юля спасибо огромное за рассказ bi Было приятно хоть на минутку оказаться на этом замечательном празднике ac


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#142 2009-11-14 14:46:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Юля,   спасибо огромное.ac Я уже посмотрела видео Игоря и "Это могло быть любовью " и "Иваново " на сайте Леши Гомана . Выложила Лидия Ивановна,которая тоже была на концерте. av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#143 2009-11-14 15:03:13

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Nadezda, то что снято камерой передаёт только частицу того, как это было. Камера сфокусирована и не двигается практически. Вживую это смотрелось гораздо лучше.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#144 2009-11-14 15:36:56

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

ba ao be  постепенно открывам глаза am
Впечатленные Москвичи bh  видео плз скиньте  в папку bh Светик красивый рассказ, красивые слова интригу держишь ab aj av  Теперь буду пытать, кто что снял bn


not translatable pun

Неактивен

 

#145 2009-11-14 15:48:49

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

С группой "Премьер-министр" была их совместная песня "Печаль-река" кажется она? просто за 2 часа было столько всего исполнено ac А. Панайотов прекрасно исполнил "Скажите девушки подружке вашей" и также был награждён бурными апплодистами. Вообще зрители не скупились на апплодисменты порой они просто переходили в овации. Очень впечатлила песня посвящение Л. Г. Зыкиной "Из далека долго" шикарно исполненная Мариной и сопровождавшаяся на экране видео Л.Зыкиной и платок наброшенный кем то на плечи Марине всё это было так трогательно и к месту. Я уже писала о новой песне в репертуаре Марины это "Жёны офицеров" во время её исполнения был разыгран небольшой спектакль с предполагаемыми женой и маленьким сыном офицера с домашней обстановкой, игрой ребёнка и чтением письма от папы)) Браво ещё раз режиссёру, всё было и в то же время это не отвлекало от песни.
Ребята как же красиво смотрится Хор имени Пятницкого, а как они вместе с Маришкой здорово сыграли, спели и сплясали. Здесь и подбор костюмов основного состава и Маринин всё сочеталось и выступление смотрелось как одно целое. Просто супеееер!
Было много чего ещё здоровски исполненного тот же "Старый клён" на садовой скамеечке, Баян-Микс как всегда на высоте, Танец солнца и огня, я уже писала, Червона рута, визитная карточка Марины "Я огонь, ты вода" ee Вообщим надеюсь увидите и услышите. Приятно, что это ещё один эфир на РТР где засветились да ещё как наши любимые народники) После финальной песни, когда на сцене стояли гости коллеги Марины, она принимала поздравления и цветы от благодарной публики. Ей дарили цветы и она каждого целовала, благодарила, в итоге и на сцене и в руках было огромное кол-во букетов. Среди гостей также с огромной охапкой букетов стоял А.Гоман. Люди спускались с балконов и с благодарностью за чудесный концерт нести цветы любимым исполнителям. Также шикарный букет зрители преподнесли "баяну" С.Войтенко и всё это под музыку и нескончаемые апплодисменты, которые стихли только после того как закрылась сцена.

P.S. На концерте присутствовали известные музыкальные критики, журналисты, весь офис компании FBI-music и много людей благодаря которым этот концерт состоялся. Спасибо всем огромнейшее за то, что пришли, за помощь и поддержку нашей любимой артистки.
МАРИШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПЕСНИ, ЗА ПОЗИТИВ, ЗА ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ И К ЛЮДЯМ !!!  gi


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#146 2009-11-14 17:16:20

Liberty
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Всем огромный привет!!!!!!! Не могла не отметиться в этой теме)) Также как и не могла пропустить вчераший концерт!!! Это было потрясающе (повторяю мысли миллионов людей, но если так и было - что поделать))))), песни, исполнение, оформление, сценарий - ВСЁ!!!!! Молодец, Марина!!!!!! Такой вечер подарила роскошный, такие эмоции!!!!!!! После гиперактивного рабочего дня - такая радость!!! Сегодня всё утро слушала купленный вчера диск, пока не добралась до компьютера,чтобы включить полный набор песен)))

Кстати, представлюсь для "старичков" форума  мой предыдущий ник Оптимистка (возникли проблемы со входом).

 

#147 2009-11-14 17:29:37

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Liberty пишет:

Оптимистка (возникли проблемы со входом)

Наташа приветик!!  разберёмся, проблем не будет)) это видимо после перехода на новый хостинг.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#148 2009-11-14 17:34:20

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Наташа, привет .gi  Здорово , что ты сходила на концерт Марины. gn.

Юлечка, тебе огромнейшее спасибо.gk  Так все подробно и эмоционально рассказала и передала атмосферу концерта.cf


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#149 2009-11-14 17:47:26

Liberty
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Юля
На самом деле можно не разбираться, т.к. мне этот ник привычнее за последние годы стал)))))
Nadezda
Я не могла такое пропустить!!! Зарядилась энергией)))

 

#150 2009-11-14 18:49:00

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

кстати кто не в курсе и ждёт фото и видео с концерта, сейчас проходят съёмки Русского лото с участием Марины поэтому всё будет, но позже av


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

Board footer