#1 2006-10-20 12:37:05

Olga
Гость

Марина и семья

Марина посмотрела онлайн с тобой и Владимиром Сергеевичем.Я в восторге от твоей реакции,когда ,Владимир Сергеевич отвечал на вопрос о том ,как  вы уживаетесь в одной семье.Ты сказала,что у тебя есть старшая сестра и Владимир Сергеевич уже дедушка,мама хореограф.Не могла бы ты несколько слов сказать о сестре и маме.?ac

 

#2 2006-10-20 16:28:18

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Марина и семья

Привет Ольга!Сестру мою зовут Екатерина.Она замужем.У нее есть сынишка-мой кресник.Его зовут Дима,но я его зову Митька.Он родился в один день с нашим отцом-Владимиром Сергеевичем-15 марта.Ему уже 5 лет.Он смешной,хитрый мальчишка.Я его обожаю.Но вот музыкой с тетей заниматься он никак не хочет!А сестра-социолог,хотя тоже хорошо поет.Мамуля моя в молодости танцевала в ансамбле железнодорожников.Затем родила Катюху и бросила пляски.Она по-образованию химик.Сейчас уже пенсионерка(так же,как и папа).Вот такая веселая у меня семейка! ab

Неактивен

 

#3 2006-10-23 19:26:36

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

Имя Марина ,произошло от латинского слова "маринус"-морская,эпитет древнегреческой богини Афродиты.Почему именно Марина,в честь кого то? или потому, что у тебя   глаза  цвета морскои волны или просто так, потому, что это имя понравилось кому то из родителей?ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#4 2006-10-23 21:11:00

Вера
Гость

Re: Марина и семья

Привет! Марина, я прочитала, что с детства в твоём доме всегда звучала музыка. Твой отец – Народный Артист России Владимир Девятов. Он пытался привить тебе любовь к народной музыке, в том числе к таким коллективам, как Beatles, Deep Purple. Ему удалось привить тебе любовь к этим коллективам, или ты предпочитаешь что-то своё? Выбор твоей музыки зависит от твоего настроения? Например, если у тебя плохое настроение, можно поставить что-нибудь медленное, лирическое. Если хорошее, тут подойдет народная песня. Или может быть сама себе поёшь, чтобы поднять настроение? А чтобы расслабиться, какую музыку слушаешь? :P

 

#5 2006-10-24 23:50:06

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

Марина,скажи пожалуйста любишь ли ты готовить? ac
Какие твои самые любимые блюда? ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#6 2006-12-07 19:15:46

Olga
Гость

Re: Марина и семья

Марина ,принимаешь ли ты участие в концертах Владимира Сергеевича  :?:  af

 

#7 2006-12-07 20:11:06

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Марина и семья

Марина ,принимаешь ли ты участие в концертах Владимира Сергеевича  :?:  af

Иногда.Мы же поем дуэт "Я огонь,ты вода",поэтому многие заказывают.Ну и конечно,семейный дуэт многих радует.

Неактивен

 

#8 2006-12-22 15:12:45

Nensy
Гость

Re: Марина и семья

Здравствуйте, Марина!
У меня к вам такой вот вопрос. В одном из эфиров "Народного артиста-3" вы передавали привет селу Мутасьево и всем вашим родственникам. Дело в том, что я сама- Девятова, и мои бабушка и дедушка тоже оттуда. И после вашего обращения там, в Мутасьево, очень активно ищут ваших родителей, пишут моей бабушке письма( моего папу тоже зовут Владимир Девятов) и интересуются, не его ли вы дочь.
Вы не напишите пожалуйста, кто из ваших родственников жил в Тамбовской области в этом селе, где конкретно и как ваших бабушку с дедушкой зовут.

 

#9 2006-12-28 01:55:21

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Марина и семья

Здравствуйте, Марина!
У меня к вам такой вот вопрос. В одном из эфиров "Народного артиста-3" вы передавали привет селу Мутасьево и всем вашим родственникам. Дело в том, что я сама- Девятова, и мои бабушка и дедушка тоже оттуда. И после вашего обращения там, в Мутасьево, очень активно ищут ваших родителей, пишут моей бабушке письма( моего папу тоже зовут Владимир Девятов) и интересуются, не его ли вы дочь.
Вы не напишите пожалуйста, кто из ваших родственников жил в Тамбовской области в этом селе, где конкретно и как ваших бабушку с дедушкой зовут.

Здравствуйте,Ненси!С Наступающим!В селе Мутасьево жили родственники по отцовской линии.3 года назад мой отец с братом и со своим отцом(т.е. моим дедом) ездили в это село.чтобы установить памятник на могиле моей пробабушки.В этом селе живут одни Девятовы.Моего деда зовут девятов Сергей Иванович(у него еще была сестра-Анна и брат).А я дочь Народного Артста -Владимира Сергеевича Девятова.Бабулю мою(маму моего отца) зовут-Девятова екатерина Степановна.Но мне очен приятно.что вы откликнулись.Напишите,пожалуйса про вашу родню.Авось мы и дальние родственники! af

Неактивен

 

#10 2007-01-04 20:03:22

Nensy
Гость

Re: Марина и семья

Марина,
В селе Мутасьево у меня тоже жили родственники по отцовской линии. Папу моего зовут Девятов Владимир Николаевич, у него ещё есть брат Александр. Их родители( то есть мои бабушка с дедушкой)- Девятова Анна Ильинична( её девичья фамилия Лапина и у неё было 3 брата и две сестры, сейчас осталась жива только бабушка) и Девятов Николай Иванович( у него 2 брата и две сестры, дедушка уже умер).
К ссожалению, моя бабушка не помнит ваших бабушку и дедушку. Но, может быть, ваши родственники помнят моих?

 

#11 2007-01-08 15:17:28

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Марина и семья

Nensy пишет:

Марина,
В селе Мутасьево у меня тоже жили родственники по отцовской линии. Папу моего зовут Девятов Владимир Николаевич, у него ещё есть брат Александр. Их родители( то есть мои бабушка с дедушкой)- Девятова Анна Ильинична( её девичья фамилия Лапина и у неё было 3 брата и две сестры, сейчас осталась жива только бабушка) и Девятов Николай Иванович( у него 2 брата и две сестры, дедушка уже умер).
К ссожалению, моя бабушка не помнит ваших бабушку и дедушку. Но, может быть, ваши родственники помнят моих?[/quoteЗдравствуйте,Ненси.Мой дел-Сергей Иванович Девятов,рассказал вот что:Его отец-Иван Григорьевич Девятов родился в селе Мутасьево.Он женился в 1910 году на Екатерине Михайловне Девятовой(дев.фамилия -Николотова).И она похоронена на кладбище в Мутасьево,а Иван Григорьевич похаронен в Палыше на Украине.

Неактивен

 

#12 2007-03-24 10:14:25

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

«Центр русской культуры» под руководством Владимира Девятова часто навещают музыканты из разных стран Европы. Таким образом артист пытается популяризировать русскую фольклорную культуру во всем мире. Недавно Владимир пригласил двух итальянских педагогов из знаменитой итальянской «Ла Скалы», которые приедут в апреле и пробудут в столице неделю.

- Обмениваться творческим опытом с зарубежными музыкантами всегда интересно, - рассказывает Владимир. – Итальянские педагоги многому могут научить молодых ребят, посещающих мой центр. Да и мне самому не мешало бы расширить свой вокальный опыт. Так что общение обещает быть плодотворным

Марина ,скажи пожалуйста ,а ты будешь брать уроки у педагогов из знаменитой "Ла Скала " ?   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#13 2007-03-29 23:34:17

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Марина и семья

Nadezda пишет:

Марина ,скажи пожалуйста ,а ты будешь брать уроки у педагогов из знаменитой "Ла Скала " ?   

Уроки брать не буду т.к. другая специфика вокала,а вот на мастер-классе посидела бы. ab

Неактивен

 

#14 2007-05-25 11:17:49

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

Зашла на сайт Владимира Сергеевича Девятова и посмотрела клип "Варенька". acВ клипе снялась  Марина  в роли Вареньки .av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#15 2007-06-17 22:45:50

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

Посмотрела поканалу TVCI  концерт Владимира Девятова "Этой ярмарки краски " .Концерт был разделен на блоки. . Сначала прозвучали русские народные песни,потом цыганские песни ,потом оперные арии,романсы. В концерте принимала участие Марина.  Поздравить дедушку на сцену вышел внук Владимира Сергеевича и племянник Марины, Дима Ляхов.  В концерте принимали участие Светлана Криницкая,Екатерина Шаврина,артисты театра "Новая опера",Тамара Гвердцители ,которая аккомпанировала Владимиру Сергеевичу,когда они вместе пели романс "Только раз бывает в жизни встреча ".  Поздравил Владимара Сергеевича друг семьи ,Владислав Третьяк,который подарил ему футболку сборной СССР по хоккею.Очень хорошо смотрелся танцевальный коллектив "ЯР марка". Молодые ,талантливые юноши и девушки . ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#16 2007-06-20 23:19:56

Olga
Гость

Re: Марина и семья

Надя,спасибо за фотоскрины. Здесь племянник Марины еще маленький ,какого же года этот концерт?

 

#17 2007-06-21 23:13:21

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

Концерт 2005 года. av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#18 2007-06-22 11:05:05

Olga
Гость

Re: Марина и семья

Значит,  до участия в конкурсе "Народный артист  "3, Марина уже "зажигала" .ac

 

#19 2007-06-26 01:20:11

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Марина и семья

Значит,  до участия в конкурсе "Народный артист  "3, Марина уже "зажигала" :!:  aj .

ХМ!Еще как!!! 8)

Неактивен

 

#20 2007-06-26 19:08:09

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Марина и семья

Значит,  до участия в конкурсе "Народный артист  "3, Марина уже "зажигала" :!:  aj .

ХМ!Еще как!!! 8)

Я не сомневался. Мне было достаточно увидеть один раз, как Марина зажигала, стало ясно , это всё. Где мои 17 лет?


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#21 2007-11-16 18:24:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

Сегодня в передаче "Малахов+"принимал участие Владимир Сергеевич Девятов и Марина .  Марина сидела в студии.
Тема передачи "Полнота заразна ?". Их приглпсили в студию ,когда речь зашла  о том ,что полнота может передаваться по наследству.  Владимир Сергеевич сказал ,что к тому ,чтобы он похудел ,его подтолкнула Марина. Он отказался от мяса ,не ест его уже два года и теперь воспринимает ,как яд, так же он отказался от   от вечернего приема пищи. На ужин пьет только кефир . Потом добавил ,что Марина пошла дальше и стала вегетарианкой.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#22 2007-11-16 20:21:50

Olga
Гость

Re: Марина и семья

Владимир Сергеевич похудел на 10 кг,здорово!!!

 

#23 2008-12-29 16:04:48

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья



"Ой ,мороз,мороз...".

http://video.mail.ru/mail/ngordejeva/21/150.html

Отредактированно Nadezda (2009-05-29 18:44:50)


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#24 2009-05-29 16:12:34

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

"Еда без вреда".

http://video.mail.ru/mail/ngordejeva/21/500.html

Владимир Сергеевич в передаче "Домашняя энциклопедия".

Видео записал Sashka.ac

Отредактированно Nadezda (2009-05-30 13:05:48)


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#25 2009-05-31 11:03:38

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Марина и семья

"Русские праздники "



http://video.mail.ru/mail/ngordejeva/21/507.html

Вчера в передаче "Смеяться разрешается " Владимир Сергеевич и фолк-группа "ЯR-марка" исполнили песню "Русские праздники ".ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer