#26 2008-10-30 22:17:42

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Василий, Динара , Анна ,какие же вы все таки молодцы.aj   Сходили на  творческий вечер Марины. Рассказали нам ,как прошел творческий вечер . Всем спасибо огромное.gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#27 2008-10-31 13:03:38

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Эти мужчина и женщина сотрудниуки ЦДРИ они открывали и закрывали творческий вечер. Это же был вечер из цикла "В лучших традициях" В конце дарили Марине книги и цветы говорили хорошие слова в её адрес как продолжательнице традиций народной песни.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#28 2008-11-02 06:59:01

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ань вот умеешь рассказывать передавать впечатления ах af
Столько фотографий, видео такой бум устроили  af
2года ждали и даждались  :lol:  Трусы бусы как по маслу :lol:


not translatable pun

Неактивен

 

#29 2008-11-18 12:26:35

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

концерт Мариши :!:
недавно была на концерте своей подруги, Марины Девятовой! это было нечто!!! столько эмоций положительных я давно не получала!! можно до потери пульса рассказывать захлебываясь, как все было замечательно!
зал был забит весь!! люди даже стояли! а на улице те, которым особо не повезло пытались где-то нарыть лишний билетик!! ab
не стану скрывать, что в этот момент меня одолевала какая-то вредная часть меня)))  потому как я злорадствовала из-за того, что я Манина подруга)))  и у меня пригласительные))))))
была очень рада видеть весь "клан" Девятовых! Наталью Николаевну (маму), Катерину (сестру) с сыном Димой, Марину Павловну и Иришу Девятову! ой, ну какие все они замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поскольку билет был на 2 лица, то решила взять маму свою, которая уже давно яляется Маниной "поклонницей")))) Мама визжала от восторга)) всю ночь я получала смски восторженного содержания! типа как все было здорово! давно так не отдахала! какая Марина милая и замечательная! а мама их ну просто красавица! и Катя такая лапочка! а сынуля её такой смешной!! ой, а Марина Павловна, а Ирина!!! ой, ну какие все замечательные..))

спустя 24 часа:

звонок от мамы: "Юльк, я стала плохо слышать левым ухом.." (мы сидели около колонки)..

никто и ничто не осталось равнодушным)) Даже мамины уши)))

в течении концерта меня радовал Димка (племяша Мани)... увидев на сцене Владимира Девятова, мальчик разразился криком "ой, дедушка!!!!!!!!!!!"
а когда Маня поменяла концертный костюм, Дима со всей серьёзностью семилетнего ребенка заметил: "хм, гляньте-ка, принарядилась"

воть)))  еще была рада видеть Илюшу (танцора шоу-балета Яр-денс).. кстати, у него сегодня День Рождения..
все, пошла поздравлять ab))))))))))

http://blogs.mail.ru/mail/julia-dance86 … 91167.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#30 2008-11-18 12:28:13

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Марина ДЕВЯТОВА: «Мне пока 24, и я хочу идти в гору»


Стать певицей, по словам Марины Девятовой, было ее естественным желанием. Во многом благодаря своему отцу - народный артист России Владимир Девятов имеет массу почитателей своего таланта. Вопрос, кем стать в будущем, возник у Марины только после окончания 9-го класса. «Мой отец тогда сказал, что пора определяться с будущим. В свою очердь, мой дедушка – прокурор и генерал в звании, заявил, что артист - это не профессия, - вспоминает Марина. - Надо быть юристом, адвокатом, судьей, так как эти профессии стабильные. Дедушка тогда сказал мне: «У тебя язык длинный, договоришься». Отец с дедом долго спорили… Закончилось же все тем, что я сама окончательно поняла: сцена - это мое призвание. И отец смог в этот момент правильно и корректно направить меня в это русло».



Надо сказать, что до участия в проекте «Народный артист - 3», Марина пыталась попасть на «Фабрику звезд» Игоря Крутого, но... ее не взяли. Сказали, что «не формат». Зато в «народнике» девушка дошла до финала и заняла второе место. Репертуар, с которым она теперь выступает по всей стране, вполне объясним. «Я буду всеми руками и ногами держаться за выбранный путь – направлять в массы русскую народную музыку, - поясняет Марина Девятова. - Потому, что пока жив русский человек,  жива и русская песня. Мне кажется, что дураки те русские, кто не чтит свой фольклор, потому что это то, что нас объединяет». «Мы можем быть разных профессий, быть разных социальных слоев, и жить в разных странах, но быть русскими, - продолжает Марина. - Господь Бог дал мне такой дар – голос. И поэтому надо делать свое дело хорошо, и там, где ты выглядишь отлично».



На прошлой неделе в ЦДРИ при поддержке Министерства культуры РФ прошел творческий вечер Марины Девятовой, посвященный русским традициям и народному фольклору. В этот день на сцене, помимо самой Марины, выступили ее коллеги по цеху Алексей Гоман, группы «Премьер-министр», «Мистер-икс» и знаменитые эстрадные баянисты «Баян-микс». Отец юной певицы, народный артист России Владимир Девятов также посетил сольник своей дочери и спел с ней одну из песен. «Мне хочется пожелать Мариночке светлого творческого пути. Это немаловажное дело в достижении правильного места под солнцем, - заявил Владимир Девятов. - От Марины сейчас требуется только творческая составляющая. Она работает с замечательными людьми – Евгением Фридляндом и Кимом Брейтбургом. Я надеюсь, что этот тандем, союз, будет очень правильным для всех».



Зрители могли не только услышать своих любимых артистов, но насладиться яркими хореографическими номерами в исполнении великолепного шоу-балета.  Свободных мест в зале не было. Тем, кому не хватило мест, пришлось весь концерт ютиться в дверях. Зато каждое выступление Девятовой публика встречала бурными овациями.



После концерта певица ответила на ряд вопросов обозревателя «Века» .

- Первые мысли, пришедшие в голову, когда завершился концерт?

- Во-первых, слава Богу, что все получилось! Во-вторых, хорошо, что все гости и родственники смогли добраться, потому что ЦДРИ находится в центре столицы, а в это время в Москве пробки. Если честно, у меня не было какого-то мандража. Сцена - мой второй дом. Я всегда переживаю за гостей, которые приходят, поэтому мне очень важно, чтобы они остались довольны и сыты. Поэтому самое главное, что все получилось: и такой большой вздох, и выдох.



- Почему свой сольный концерт ты дала именно сейчас?

- Это отчетный концерт моей трехлетней деятельности. Что-то специально для сольного концерта мы не делали, поскольку все номера, которые вы могли сегодня видеть, уже отработаны. В принципе, мы решили сделать один такой большой сольный концерт для... Я не люблю слово для «фанатов», он прошел для поклонников. На него сегодня специально приехали слушатели даже из Литвы и Латвии, которые просто ждали моего выступления.



- Как оцениваешь три года своей работы?

- Я иду по нарастанию. Я не люблю оценивать и не люблю ставить какие-то точки, потому, что если я их поставлю, то включиться программа самоуничтожения и я пойду обратно, а я все-таки предпочитаю, пока мне 24, идти в гору.



- Какие у тебя планы на будущее?

- Если мыслить глобально, то хочу сделать фольклорный фестиваль. Но для этого я должна немножко подрасти, чтобы мое имя работало на меня. Вообще сейчас к выпуску готовится мой сольный диск. Наверное, буду его рожать, потому что он у меня - первый ребенок. И продолжать радовать людей русской песней. Дай Бог, быть может, когда-нибудь и в Кремле дам концерт. :!:





http://www.wek.ru/articles/cult/238723/index.shtml


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#31 2008-11-18 12:46:09

Татьяна Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 661
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

одним словом не скажешь.Это былочто-то изсамого прекраснейшего что я за последнее время видела и слышала. После  концерта Маришки я,кажеться помолодела лет на20 и до сих пор молодею ,
               

                    Музыка лилась родная и в друг оттаяла душа,
                   
                    хотелось жить, смеяться плакать,так Маринка хороша,
                     Все при ней краса и голос,доброта и
                      блеск в глазах,
                     пусть тебя  хранит родная добрый ангел в
                            небесах

Неактивен

 

#32 2009-07-29 01:27:45

FelixDaCat
Забанен

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Огромное спасибо за видео )

 

#33 2009-09-05 01:56:02

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Москва. День города. Гребной канал в Крылатском 2009.

Ребята! Это было нечто! Говорят, что русский человек, когда не хватает слов, чтобы выразить эмоции, использует более крепкие выражения =)))  Но это было просто ахренительно! Концерт был настолько продуман и классно исполнен, что просто преклоняю колено! Владимир Сергеевич и Марина это просто высший пилотаж!
Я то думал они пару песен исполнят, а остальную программу будут завсегдатые барабанить, а тут!!! Два часа, как на одном духу.  Побольше бы таких праздников! Пока ехал в метро в памяти всё еще прокручивались фрагменты концерта =)   Вобщем было просто ШИКАРО!
Организаторы позаботились и об инвалидах-колясочниках. У них были отдельные места и для них были выделены отдельные автобусы. Такое зрелище большая редкость по нашим временам. Надеюсь это не просто показуха нашей администрации.

Фотки по мере разгребания буду выкладывать у себя в АЛЬБОМЕ, а пока что посмотрите некоторые из них:
http://img-fotki.yandex.ru/get/3704/avk-8.7/0_289d7_28022233_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3705/avk-8.7/0_289d9_affb3521_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/3706/avk-8.7/0_289da_8ec42c4e_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3705/avk-8.7/0_289db_354cbe35_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/3702/avk-8.7/0_289e0_4cdd0cea_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3009/avk-8.7/0_289dc_9ca43ef0_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/3703/avk-8.7/0_289e1_4dd73eff_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3706/avk-8.7/0_289df_7260492f_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/3701/avk-8.7/0_289e3_b830eae2_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3702/avk-8.7/0_289eb_c30de744_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/26/avk-8.7/0_289e5_15e809e0_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3700/avk-8.7/0_289e6_b35533e2_M
http://img-fotki.yandex.ru/get/3707/avk-8.7/0_289ee_aa68d643_Mhttp://img-fotki.yandex.ru/get/3703/avk-8.7/0_289f0_79c9415f_M


http://img-fotki.yandex.ru/get/3706/avk-8.7/0_289f1_7f7fd529_MПосле концерта Маришка сфотографировалась с одной юной зрительницей. Я обещал им выложить фотку, чтобы они смогли сохранить её себе на память (у них фотик начал капризничать). Так что исполняю =)

Маришка! Ты просто прелесть! go

Отредактированно Sashka (2009-09-05 02:02:05)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#34 2009-09-05 02:39:44

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Сань это полный зум? с рук снимал!.  , смотрю на фотки и думаю что это с видео нарезка, ракурс хороший)).
Вещь!  , понятно что ты еще летаешь))

Добавлено спустя суббота,  5 сентября 2009 г. 02:44:22 :
Премьеры могут не приехать, ездил в Волжский билеты не проладают, с таскою намекнули что концерта не будет, спрос на билеты маленький, будем ждать твою мать))


not translatable pun

Неактивен

 

#35 2009-09-05 10:20:59

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Sashka ,фотки замечательные и рассказ очень эмоциональный. ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#36 2009-09-05 10:29:47

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Сашулька, спасибо за рассказ, фото....Очень рада за тебя, что побывал, увидел прекрасное шоу, получил заряд бодрости и хорошего настроения... и поделился этим с нами. bi но от Маришки всегда исходит такой свет и позитив ac
Дай Бог ей сил, чтобы не переставать радовать нас!!!!!!!! aj

Отредактированно Светлячок (2009-09-05 23:52:12)


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#37 2009-09-05 11:31:17

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

АлександрВолгоград пишет:

Сань это полный зум? с рук снимал!.  , смотрю на фотки и думаю что это с видео нарезка, ракурс хороший)).
Вещь!  , понятно что ты еще летаешь))

Да, Сань, это максимальный зум на моем фотике. Сидел очень далеко, так что выжал из аппарата максимум (х18).
В этот раз снимал со штатива. Замучился его выравнивать. Полы кривые как не знаю что. Когда стемнело стал играться с приоритетом выдержки, иначе плохо получалось, но всё равно видно что шумов много =( Хоть я и запретил повышать светочувствительность (ISO)

Я по-позже выложу еще фоток и постараюсь рассказать по-подробнее.
Ёще видео заснял. К сожалению качество картинки хорошее, но звук ужасный =((((  Марину и Владимира Сергеевича лучше слушать в хорошем качестве, чтобы не портить общее впечатление aj
Сегодня еще Тверская площадь и Зеленоград. Попробую везде успеть aj

Отредактированно Sashka (2009-09-05 22:36:30)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#38 2009-09-10 02:06:05

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Гребной канал в Крылатском
Надеюсь теперь вы ощутите какой это был праздник!!!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#39 2009-09-10 06:03:09

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Второй заценил ab ХИТРЕЦ ab , только скажи что на полном зуме снимал а то расстроюсь ab
Звук - реально хочется обьема, эта да, на моем фотике слишны стуки когда трасфокатором работаешь только когда останавливаешь рычажек, читал форумы там цифровым диктофоном записывают потом в программе сихронизируют.
Качество verygood, твой хорошо снимает, скажи что статика бесит, когда видео ряд с музыкой не совпадает ab
Закачал то видео а оно расстянуто, короче с работы попробую заного а то устал 2часа ждал....
Сань молодец очень понравилось!!!

Аня лучше Джери поет это точно ab , смотрел их так скажем последний клип, там Джери очень красивая! ab девушек нельзя обижать ab


not translatable pun

Неактивен

 

#40 2009-09-10 12:01:20

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Sashka , спасибо тебе огромное за эти прекрасные видео ac Это просто здорово  Именно эту песни в исполнении Марины я мечтала увидеть.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#41 2009-09-10 22:16:48

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Саша, СПасибо за видео!!!!! ac

Надюш, видео-клип, конечно, очень впечатляет.... очень эмоционально.... at


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#42 2009-09-11 00:26:08

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

А вы думаете это всё? =))))
Праздник продолжается!!!!!!!
Всё тот же Гребной канал в Крылатском. День города...


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#43 2009-09-11 08:38:26

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Сашулька, приятные неожиданности ты устраиваешь для нас!!!!! Умничка!!!!!!!!1 bi


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#44 2009-09-11 14:35:39

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Sashka, ну какой же ты молодец.bi.  Если Марина была пиротехником на дне города, то на форуме пиротехник- ты.  ac  Устроил нам праздник.  ee Просто замечательные видео и ооооочень  приятный  сюрприз. gi  gi gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#45 2009-09-12 21:36:33

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Ну вот... Заканчиваю эпопею со днем города. Вот последние записи.




Повторюсь ещё разик, концерт был потрясающим!!! На заднем плане, то бишь по воде гребного канала плавали разные катера с лыжниками, кораблики и просто всякие надувные средства. Всё соответствовало исполняемой песне. Смотрелось просто потрясно. Всё сопровождалось соответсвующей подсветкой.
Во время исполнения Мариной песни "Извозчик" перед сценой пробежались лошади!
А во время песни "Новогодние игрушки" был ахренительный салют из блёсток. Зрелище было настолько впечатляющим, что я даже растерялся и уже не знал что снимать, поэтому видеозапись получилась довольно скомканая.
Особенно меня порадовал тот факт, что под эту новогоднюю песню выкатили огромную шести метровую ёлку! Это в августе месяце =))))
Вобщем концерт удался на славу!!! Побольше бы таких! Виват Девятовым!!!

PS. Да, кстати, на последней песне "Дорогие мои москвичи" у меня закончилась флешка на фотике. Так что песня прерывается в самый неподходящий момент =((((

Отредактированно Sashka (2009-09-12 21:43:36)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#46 2009-09-12 21:42:16

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

всё посмотрю послушаю и впечатлюсь)) Sashka спасибо за рассказ заинтриговал)..ставлю на закачку


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#47 2009-09-14 01:33:36

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

САША, ты умничка! заснял много и отлично передал настроение праздника!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!1 bi


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#48 2009-09-15 12:50:59

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Надя, большое спасибо,  - посмотрел афиши - артистов очень много но по Волгограду.
На 6 Кадров билет купил, концерт 29 октября.

Пр.Министр ехать>покупать (3 часа поездка) в кассе говорят - ждите , но скорей всего они откажутся от концерта.

Сашка я уже готов тебе свой фот отправить, фотки здорово а видео тоже здорово))


not translatable pun

Неактивен

 

#49 2009-09-15 22:58:25

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

Эх, если б у меня такой звук получился, я был бы счастлив...

Саня, если ты мне свой фотик отправишь, то тебе нечем будет снимать aj


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#50 2009-09-16 01:46:38

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой.

хвастаться - это для работы! , их пять... и там есть на что посмотреть ))
я думал ты про  зум как бы подытожишь ab

Аня чем снимала? кто знает ab , мало фотокамер так умеют, думаю что это был СОНИ. Аня с форума?
Сашка звук понравился и мне видео, хорошо когда все вместе))
И песня про грибы и какие юркие девочки  на заднем плане, ну Марина не в конкуренции это так для словца от поклонника))


not translatable pun

Неактивен

 

Board footer