#51 2007-06-10 01:58:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

В "Субботнем вечере ,кроме Марины
Женя Отрадная спела "Кто тебе сказал " :!:  af ,Леша спел "Любовь ,подаренная небом " :!:  af  и он с Людмилой Чегринец дали Николаю Баскову интервью по поводу "Танцев со звездами " :!:  :!:  :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#52 2007-06-10 11:42:01

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Вера,Чумаков не должен бытьпринимать участие в шоу. У него должен был быть показательный бой с Прохором шаляпиным. :!:  af  ,Но в бою получил травму Алексей Хворостян  и Чумаков заменил его  :!:  af . У него было три боя  :!:  af . Все он проиграл. :!:  ad В первом бою с Иваном Кокориным он тоже получил травму,выбил себе  большой палец правой руки. :!:  ad . Второй бой был с Евгением Дятловыи . Из за травмы Леша снялся после второго раунда :!:  af Третий бой был с Александром Носиком . Леша его тоже проиграл.  :!:  ad . А сегодня , в передаче ,он должен петь гимн "Короля  Ринга " :!:  af .


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#53 2007-06-15 14:56:31

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Сегодня в передаче "Жизнь прекрасна "был Амархуу. :!:  af  Он спел песню "Звездное лето " ,написанную Аллой Пугачевой и Ильей Резником в 1979 году.  Потом по просьбе Швыдкого ,который преподавал в институте в  Улан Удэ, Амархуу спел акапельно куплет песни на  бурятском языке  :!:  af  af  af
Так же в передаче принимали участие Валерий Сюткин ,Иосиф Кобзон ,Александр Олешко ,Зара ,Игорь Зубкоf :!:  af  af  af

   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#54 2007-06-15 20:10:32

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

то же так пугать-то...я думала пропустила передачу со своими..они вроде 30го будут..


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#55 2007-06-16 00:23:12

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

  Лена, ты смотришь "ЖП " по СТС ,а я. в Эстонии.эту же передачу смотрю через месяц и 10 дней по каналу RTVI :!:  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#56 2007-06-17 00:23:46

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела "Субботний вечер" :!:  af . Показали ,что в зал вошли Панайотов с Гоманом ,"Премьер министры" :!:  af . "Премьер министров" покзывали весь вечер  :!:  af . Уверена была ,что они споют ,но нет :!:  ad  . Из НАших никто не пел. :!:  ad  Только сидели в зале :!:  af  af  af .


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#57 2007-06-17 13:42:55

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

спасибо!!! af
Я вчера 40 минут пропустила, а потом мучалась0-пели или нет..тем более песня Шоу-бизнес была бы в тему как раз.А в зале они правда часто мелькали :oops:
Спасибо за скрины, если еще есть, скинь,пожалуйста!! :oops:  af


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#58 2007-06-17 17:39:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Сегодня в передаче "Жизнь прекрасна "по канаду RTVI принимал участие Алексей Гоман.  :!:  af   Он пел "Дилайлу "  :!:  af 
Кроме того.    вместе с другими участниками передачи ,он пел "Марш энтузиастов"и "Чтобы тело и душа были молоды"  :!:  af 
В передаче принимали участие Лев Лещенко ,Николай Дроздов, Наталья Громушкина ,Эвелина Бледанс. :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#59 2007-06-17 18:54:19

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Надя, и когда ты только успеваешь за эфирами следить? Спасибо за сканы, Лёшка - чудо!

 

#60 2007-06-22 20:14:00

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Сегодня на Первом канале в 21.25 Концерт. К юбилею Роберта Рождественского. (Желаю Вам...) Из НАших в нём примет участие Алексей Гоман.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#61 2007-06-22 23:41:07

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела концерт памяти Роберта Рождественского. :!:  af Концерт проходил на даче Рождественского в Переделкино  :!:  af . Вели концерт Яна Чурикова и Леонид Рошаль :!:  af . Среди гостей были Максим Дунаевский,Оскар Фельцман,Ирина Роднина,Александра Пахмутова,Леонид Добронравов,Елена Малышева,Галина Волчек,Оксана Пушкина жена ,дочь ,внуки Рождественского :!:  af
Среди исполнителей было много представителей "Фабрики ". :!:  af  :Стас Пьеха,Юля Михальчик ,Юля Савичева,группа "фабрика" :!:  af
Концерт начал Лев Лещенко ,спела Людмила Гурченко ,Владимир Пресняков,"Самоцветы",Лолита :!:  af 
Леша пел "За того парня" :!:  :!:  :!:  af . Молодец :!:  :!:  :!: . Не подкачал :!:  :!:  :!: . Выглядел и спел прекрасно. :!:  :!:  :!: Я растрогалась прямо до слез. :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#62 2007-06-23 12:40:44

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела передачу "Без репетиций". Тема передачи была "Праздник пап"  :!:  af " В Эстонии этот праздник отмечается,:!:  af      Алексей Гоман спел с "Домисольками " "Папа купил автомобиль " :!:  af. Контакт с детьми у него полный. :!:  af  И мне еще понравилось ,что он поставил" рожки " ведущему программы.  :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#63 2007-06-23 18:39:02

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Жаль я вчера Лёшку не видела.  :cry:  Надо мне поменьше гулять.

 

#64 2007-06-24 00:47:53

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

На Первом канале ,на  выпускном в Кремле ,Алексей Гоман ,Руслан Алехно и Амархуу Борхуу пели "Жемчужинку" :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#65 2007-06-24 12:08:11

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

"Жемчужинку" я видела, хоть что-то не пропустила. Лёшка супер, как всегда светился. И всё-таки Народным артистом он стал заслуженно, он выделяется на фоне остальных, ну точно лучик. Какой там Панайотов, да он и близко с ним не стоит. А Амархуу вообще шокировал. Вышел в чёрных очках, с какой-то странной стрижкой. Вообще не понимаю, как можно на сцену в таком виде выпускать.

 

#66 2007-06-24 12:10:07

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Блин, тут такая вещь произошла... Оказывается, Лёшка вчера в "Звёзды против караоке" участвовал. Ужас, ну почему я не знала. :oops:  :cry:

 

#67 2007-06-24 12:59:24

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

"Жемчужинку" я видела, хоть что-то не пропустила. Лёшка супер, как всегда светился. И всё-таки Народным артистом он стал заслуженно, он выделяется на фоне остальных, ну точно лучик. Какой там Панайотов, да он и близко с ним не стоит. А Амархуу вообще шокировал. Вышел в чёрных очках, с какой-то странной стрижкой. Вообще не понимаю, как можно на сцену в таком виде выпускать.

хорошо еще без черного маникюра обошлось.. :rolleyes: А со стрижкой он мне больше нравится чем раньше.


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#68 2007-06-24 13:11:56

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Да стрижка у Амархуу нормальная была, просто я его так в первый раз увидела. Но как можно в очках выступать...полная безвкусица.

 

#69 2007-06-24 14:39:00

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Вера ,я с тобой совершенно согласна .  :!:  af Мне не понравилось когда  Панайотов на детском концерте вышел на сцену в очках :!:  :shock:  ,и то ,что Амархуу был в очках ,мне тоже не понравилось . :!:  :shock:  :shock:  :shock:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#70 2007-06-24 23:46:12

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Сегодня  Амархуу принимал участие в передаче "Азбука секса" на канале МУЗтв. :!:  af  Речь шла о том ,каких женщин любят мужчины и каких мужчин любят женщины.  :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#71 2007-06-25 11:41:04

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

ого!!куда его занесло!!!  и что он там сказал полезного?))
:shock: жаль что там зайцев не было, мне было бы очень интересно их послушать на данную тему))))
У наших съемки Счастливого рейса планируются - в жюри будут. А так они с Амархуу я смотрю часто отдельно выступают и снимаются..


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#72 2007-06-28 18:28:03

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Пропустила Марину на Попсе в программе Андрея Ковалёва, но вчера послушала гомановский эфир) там тоже о Маришке вспоминали  af И вот в каком плане. Позвонила слушательница и задала вопрос Гоману - Вот вы поёте с Мариной Девятовой дуэтом, а какие у вас по жизни отношения? на что Алексей сказал - Дружим)) но ничего серьёзного. Потом начал прикалываться Ковалёв сказал что Катя Лель всё таки лучше целуется , чем Марина Девятова)) потом добавил " Правда я ни с той ни с другой не целовался"  af  Ну тема была ещё та конечно про донжуанов, сооветсвено ей и приколы были. Ещё ожидаются эфир Руслана Алехно в этой же передаче Ковалёва.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#73 2007-06-30 16:05:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Сегодня в гостях у Егора Пирогова, в передаче "Русская начинка "  был солист группы "Премьер министр" Амархуу Борхуу.   :!:  af  Тема передачи "национальные корни на российской сцене" :!:  af  .Амархуу сказал ,что его мечта,это сольный концерт в Москве  :!:  af  Когда Егор спросил ,чем может Амархуу удивить зрителя ,Амархуу предложил купить его сольный альбом ,сказав ,что там все песни разноплановые  :!:  af 
Потом показали его выступление с группой "Ассорти","Сказки про любовь "  :shock: . Егор сказал ,что по его мнению у нас на сцене все артисты одинаково одеваются и поют . :shock: Амархуу сказал ,что он хочет петь азиатский рэп.  :!:  af   Потом он продемонстрировал "горловое пение "  :!:  af  .Егор спросил у Амархуу,не "косит "ли тот под Зацепина ,накрасив ногти черным лаком . :?:  af  Амархуу с казал ,что он так прикалывается с друзьями. : :!:  af  Егор спросил ,когда Амархуу станет номером 1 в России :?:  af . Амархуу сказал ,что когда нибудь станет   :!:  af  af  af  af   О группе "Премьер министр" не было сказано ни одного слова  :!:  :shock:  :shock:  :shock:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#74 2007-06-30 16:12:42

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

спасибочки!!!
Надя, какая же ты умница!как ты вообще успеваешь все смотреть, записывать?СПАСИБО ЗА ВСЕ!!

З.Ы. сегодня иду в театр Эстрады на "Ваши любимые песни" :lol:


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#75 2007-06-30 16:19:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Лена ,расскажешь ,как прошел концерт -съемка :?:  af
Там же будут Марина и Леша :!:  af  с песней "Соловьи поют ,заливаются" :!:  af . Они только исполнили ее на вечере памяти Евгения Мартынова и сразу же она попала в "Ваши любимые песни " :!:  :!:  :!:  af  af  af 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer