#26 2007-05-09 21:57:09

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

9 мая в День Победы Алексей Чумаков, Алексей Гоман, Руслан Алехно, а также группы «Премьер-министр» и «Ассорти» примут участие в двух праздничных концертах, которые состоятся в Москве. Первое выступление артистов пройдет на Поклонной горе, где они вместе с Ниной Ургант исполнят песню «Нам нужна одна победа», впервые прозвучавшую в фильме «Белорусский вокзал».

Кроме того, Алексей Гоман, Алексей Чумаков и Руслан Алехно споют песню «Первым делом самолеты», группа «Премьер-министр» исполнит композицию «Вечер на рейде», а «Ассорти» - «Казаки в Берлине».

Посмотрела концерт с Поклонной горы. :!:  af  Все было так ,как написано в статье. :!:  af  . Как я и предполагала ,выступленния Марины на Поклонной горе не было  :!:  ad  ad 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#27 2007-05-09 23:59:20

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Да я была на Поклонке до окончания концерта, записала выступление НАших, но Марины так и не дождалась. Когда Козон спел День победы это было 20.30 думаю что прямой эфир на этом закончился, но на самом деле он ещё много чего пел, но я стала пробираться от сцены к выходу.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#28 2007-05-16 10:51:29

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

   Сегодня Леша и МАша принимали участие в передаче на канале НТВ-мир в передаче "Наше все "   .Речь шла об отрочестве   .Переходном возрасте у детей. af    Они были приглашены ,как молодые артисты,которые еще помнят свое детство. af    Мне понравилось ,когда Леша рассказал о том ,что его брат Женя хорошо учился ,а Алексей не очень и однажды мама сказала "посмотри ,Женю даже солнышко любит .   ( у Жени были на лице веснушки ). Тогда Леша взял зеленку и наставил себе на лице "веснушек" ,зашел к маме в комнату и спросил "Ну что теперь меня тоже солнышко любит."  :?:  af   .А Маша,сказала,что она была в семье единственным ребенком ,но у нее было много двоюродных братьев и сестер и когда речь заходила о днях рождения и произносилось слово "детский стол ",это ее раздражало. :!:  af  af  af     
   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#29 2007-05-20 09:28:28

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела вчера "Субботний вечер" :!:  af
Чумаков пел "Обнаженную натурщицу" :!:  af . Саповский пел "Я тебя рисую " :!:  af . В зале сидели "Премьер министры" . Панайотов с Чумаковым ..
За столиком вчетвером сидели Гоман ,Марина,Саповский и Алехно  :!:  af  af  af .
Марина подпевала Сосо Павлиашвили  :!:  af  af  af .[/color]


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#30 2007-05-21 00:30:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела на Первом "Король ринга" :!:  :shock:
Я вообще бокс не люблю ,но ради Чумакова посмотрела. :!:  af
Это было его первое выступление. Если до начала поединка его представили ,как Алексей Чумаков "Черная Чума ",то после поединка "Черная Бульдозерная Чума". :!:  :shock:
Жаль ,что он проиграл :!:  ad . Но был очень напористый.  :!:  af
Не знаю ,смогу ли я еще раз посмотреть эту передачу. :!:  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#31 2007-05-21 19:28:23

Olga
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Не смотрю это шоу.  ad . Тоже бокс не люблю. :!:  aj

 

#32 2007-05-21 19:37:16

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Не стала бокс смотреть даже из-за Чумакова..не могу смотреть бокс вообще, а когда там один из любимых артистов-тем более.. :?
и отдельно СПАСИБО  Nadezdе за капсик с СВ с Премьерами)) aj  af


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#33 2007-05-21 19:53:02

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Evelina.пожалуйста.  Если я где нибудь увижу выступление "Премьеров",то сделаю скриншоты обязательно .  :!:  af  af 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#34 2007-05-23 21:08:40

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Evelina.пожалуйста.  Если я где нибудь увижу выступление "Премьеров",то сделаю скриншоты обязательно .  :!:  af  af 

спасибочки заранее!!!
а ник я сменила-поставила свой обычный.  :lol:


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#35 2007-05-25 16:00:10

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела сегодня по каналу RTVI "Жизнь прекрасна". :!:  af  В передаче принимали участие Александр Панайотов,Светлана Мастеркова,Сергей Трофимов,Игорь Кохановский,"Тутси",Екатерина Гусева. :!:  af   Панайотов с Гусевой пели "Ты мне веришь или нет". Панайотов пел песню Валерии "Самолет" :!:  af  af  af     
По СТС эта передача шла 15 апреля ,так что я смотрю ЖП позже на 1 месяц и 10 дней . :!:  af  af  af
   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#36 2007-05-27 01:38:57

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела "Субботний вечер" :!:  af . "Премьер министры "в старом сотаве пели песню Аллы Пугачевой "Волшебник -недоучка". :!:  af . Панайотов пел "Все или ничего " :!:  af

Milagross,вышли мне  адрес электронной почты,куда я тебе могу выслать скриншоты "Премьеров" :!:  af.
  [/color]


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#37 2007-05-27 13:27:22

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Nadezda, пиши сюда - Juliet5@list.ru aj
Заранее СПАСИБО!!
Вчера у них было потрясающее выспупление!!энергетика даже чувствовалась через экран трелевизора) :lol:


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#38 2007-05-28 00:15:37

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела "Корль ринга "по Первому каналу :!:  af .
Чумаков проиграл техническим нокаутом. :!:  ad . Он снялся  с боя ,после второго  раунда , из за травмы руки. :!:  ad
А в версии ПБК "Новых песен о главном "Панайотов и Чумаков не пели :!:  ad . У нас этот концерт был  на 40 минут короче ,чем по Первому каналу. :!:  ad
Так что не знаю ",вырезали"  их выступление ,или они не пели :!:  af  af  af 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#39 2007-05-29 20:23:24

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела передачу "Пусть говорят "на Первом канале :!:  af . Тема передачи ,как избежать предательства и не оказаться "У разбитого корыта"  :!:  af . Комментарии Чумакова мне понравились .  :!:  af .Высказал свое мнение  аргументированно. :!:  af   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#40 2007-05-29 20:24:02

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

судя по отзывам на других форумах-пели..почему-то всегда если укорачивают эфир, то в 99% за счет НАших..
спасибо за капсик со Славкой! aj


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#41 2007-05-29 20:25:45

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Лена ,а что пели ,дуэтом или по отдельности  :?:  af.
Совершенно верно Лена заметила,что эфиры укорачивают за счет НАших. :!:  ad 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#42 2007-05-29 22:08:40

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Лена ,а что пели ,дуэтом или по отдельности  :?:  af.
Совершенно верно Лена заметила,что эфиры укорачивают за счет НАших. :!:  ad 

Если я ничего не спутала- то пели "Не моя" - дуэтом


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#43 2007-05-31 09:37:02

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Оля с форума Алексея Гомана записала видео передачи" Территория Стайл", на канале "Style", где Маша  и Леша дают интервью о "Музыкальном ринге".Видео совсем короткое. Там на секундочку показали нашу Марину ,Панайотова и Чумакова.  :!:  af   

http://ifolder.ru/2190316


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#44 2007-06-01 11:15:13

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Кто вчера смотрел "Поцелуй на вылет" с Лёшкой Чумаковым? Он такой приколист.

 

#45 2007-06-03 02:23:05

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела "Субботний вечер "  :!:  af
Панайотов спел "Я тебе не верю " :!:  af . Лайма Вайкуле с Женей Онишко спели "Киевский мальчишка" :!:  af . В зале сидели "Ассортишки" и "Премьеры" :!:  af   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#46 2007-06-04 11:30:22

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела вчера концерт на телеканале Россия "Взрослые и дети "  :!:  af
Гоман спел с "Непоседами " "Если с другом вышел в путь ". af   "Ассорти "спели  "Крылатые качели ". af   Марина спела " с "Непоседами" "Толстый Карлсон "  af  .Чумаков и  "Ассорти" спели ""Словно в сказке скрипнула дверь "  af  Женя Отрадная спела "с "Непоседами" "Лапку дай" : af : и заключительная песня была "Ветер  перемен " :!:  af  В таком варианте этот концерт был по казан по РТР планете :!:  af . Но на канале РТР он длился на 45 минут дольше . :shock:  Возможно я кого то не увидела в усеченном варианте.   af  Понравились все ,кроме Сосо Павлиашвили.   :shock:   [/color]


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#47 2007-06-04 12:06:05

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела вчера "Король ринга " на Первом канале.  :!:  af . Исход боя я уже знала заранее.  :!:  af .  Чумаков все три  боя проиграл :!:  ad ,но на Первом канале "засветился " :!:  af . Он три воскресьнья принимал участие в шоу "Король ринга" :!:  af Принял участие в передаче Малахова "Пусть говорят" :!:  af и в "Новых песнях о главном "  :!:  af [/color]


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#48 2007-06-04 13:05:10

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

я все пропустила.. :oops: то дома меня не было, то забыла..
спасибо за капсики!!! aj какие же все хорошенькие!!!!! af


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#49 2007-06-04 13:39:17

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

А я не знала, что Лёшка будет в боксе участвовать, ни разу это шоу не смотрела, жалко, что пропустила((( А с кем он дрался?

 

#50 2007-06-04 14:48:14

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

А я не знала, что Лёшка будет в боксе участвовать, ни разу это шоу не смотрела, жалко, что пропустила((( А с кем он дрался?

н в показательных боях бы. С Епифанцевым и с Носиком вроде. я-то не смотрела - не для моей нервной системы :rolleyes:


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

Board footer