#1 2007-03-23 00:17:14

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Они зажигают вне FBI Music

Здесь мы будем писать всё об остальных народниках, их фотки, эфиры на радио и телевидении. И так поехали  :!:


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#2 2007-03-23 00:39:33

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

   Я посмотрела передачу "Русская начинка". :!:  af    Ведущий Егор Пирогов.  :!:  af   .Во время рекламы показали анонс концерта Вячеслава Малежика "Так недавно и давно", где показали Машу Зайцеву. :!:  af  Концерт будет показан по НТВ-мир 24марта    :!:  af .После рекламы    в студии появилась группа "АССОРТИ" :!:  af ,которых Егор Пирогов представил ,как шесть богоподобных барышень ,которые только что поправляли друг другу прически ,чтобы хорошо выглядеть перед телезрителями. :!:  af    Он сказал ,что у него есть опыт ,когда группы ведут себя так ,как будто все члены группы ненавидят друг друга ,и только когда на них наводят камеру они становятся совершенно другими и ведут себя так ,как будто это одна большая дружная семья  :!:  :cry:   .Егор Пирогов задал вопрос девчонкам ,что нужно ,кроме талана ,чтобы быть успешной группой. Девчонки сказали ,что нужен хороший продюссер,а он у них очень хороший  :!:  af .   Егор спросил ,а что делать если нет продюссера,на что Аня сказала,что нужно работать и самое главное ,чтобы не снесло крышу от того ,что тебя показали по телевизору :!:  af .Потом Егор спросил у них ,не заплатили ли они за участие в конкурсе "Народный артист ". Девушки сказали ,что нет ,и к тому же из них только Маша Зайцева москвичка ,а все остальные приехали из разных городов :!:  af .Показали клип на песню "Красивая любовь " :!:  af  Егор спросил ," вот вы живете в гостиницах ,где часто плохие бытовые условия,перелеты ,перезды,недосыпания, а бывают ли у вас моменты,когда вы вдруг собрались и вам захотелось спеть какую нибудь народную песню акапельно :?:  af . Девчонки спели" В горнице моей светло " на стихи Николая рубцова :!:  af .Спели классно  :!:  :!:  :!:     . На последний вопрос Егора ,что нужно делать ,чтобы "оставаться на плаву" "ассортишки "ответили ,что нужно быть талантливыми ,скромными и трудолюбивыми  :!:  af   .Егор Пирогов сказал ,что из сегодняшней передачи напрашивается вывод,что артисту нужен хороший продюссер   :!:  af 
Девчонки выглядели прекрасно :!:  :!:  :!:  af  af  af           


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#3 2007-03-23 20:34:25

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

  У меня есть такой канал RTVI  :!:  af Я его никогда не смотрела,а сегодня стала переключать каналы и смотрю Леша поет  :!:  :!:  :!:  af . Это была передача "Жизнь прекрасна". Ведут ее Михаил Швыдкой и Лена Перова. К сожалению, я увидела только окончание передачи ,но теперь я буду знать что на этот канал нужно обращать внимание. :!:  af   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#4 2007-03-23 23:21:54

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Может этот канал как у нас СТС - ЖП идет на нем, а что пел в этой переаче Гоман? и другие, хочу понять давнишняя она или свежая aj кто ещё из народников там был?


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#5 2007-03-24 09:27:39

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

  Из НАродников там еще была Ирина Топорец :!:  af . Была Светлана Мастеркова , Марина Хлебникова ,Пьер Нарцисс,Сати Казанова  :!:  af ,Это был повтор передачи от 11 марта (СТС).  :!:  af Я захватила только конец передачи  :!:  :cry: .А то программе через 3 часа было ее повторение и если бы у нас был свет ,я бы ее посмотрела полностью :!:  af . Но если ничего не случится непредвиденного ,то я сегодня посмотрю концерт Вячеслава Малежика с участие Леши и Маши. :!:  :!:  :!:  af  af  af .


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#6 2007-03-24 23:35:55

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Сейчас смотрела "Субботний вечер" :!:  af . По РТР планете он идет на 4,5 часа позже чем по РТР. Сегодня был сотый выпуск передачи :!:  af .НАродные артисты поздравили передачу поздравительной  песней  на музыку из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию " . Поздравляли  Гоман,Панайотов, Чумаков , Алехно ,"Ассорти",Амархуу и Марина.   :!:  :!:  af  af  af Марина была в джинсах и зеленой блузке. Волосы распущены :!:  af .Но видно ,что запись старая,потому ,что ее вели Николай Басков и Юлия Началова :!:  :shock:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#7 2007-03-25 15:54:33

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Надя, а по-моему, запись не старая. Началова уже вроде бы вернулась в СБ. Я вчера тоже упела захватить НАших, так рада, сто лет их не видела.

 

#8 2007-03-25 16:09:52

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

  Вера, я у Леши на саите прочитала ,что запись была 3 сентября :!:  :shock: . Представляешь ,когда они начали готовить сотый выпуск :?:  :!:  :shock:  af .


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#9 2007-03-25 16:26:36

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Ого, давненько они это отсняли. А я читала, что Началова вернулась к своей работе, поэтому и подумала, что запись почти новая.

 

#10 2007-04-07 22:44:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Сейчас посмотрела "Субботний вечер". :!:  af  К сожалению, общественные дела не позволили посмотреть его полностью  :!:  :cry: . Увидела только  окончание :!:  af . Жаль ,что не увидела Лешу :!:  :cry: . Руслан пел "Золотую " :!:  af . В зале сидели Марина и Леша. :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#11 2007-04-08 00:31:27

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Надь ты такая молодец, спасибо огромное. Я прошляпила эфир, там хоть и не пела Маришка, зато были ассортинки с Абракадаброй и Руслик. Будем теперь ждать эфира Марины с Фонариком aj да и Лёша Гоман споёт ещё о любви подареной небом.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#12 2007-04-08 01:55:21

Вера
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Какой кошмар, в СУ был Лёшка, т.е какая радость, а кошмар то, что я пропустила это.
Надя, у тебя хорошо получаетсяab

 

#13 2007-04-08 08:28:27

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

  Вчера в "Субботнем вечере "группа "Ассорти" пела "Абракадабру" :!:  af  К сожалению, Леша не пел :!:  :cry: . Они с Мариной и Саповским просто сидели в зале. :!:  af  af  af
.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#14 2007-04-08 13:09:45

Olga
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Nadezda ,спасибо . :!:  aj  aj  aj

 

#15 2007-04-13 11:50:29

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

http://www.toppop.ru/video/gastroli_narodnyh_artistov

Видео с концерта Алехно ,Панайотова и Чумакова. :!:  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#16 2007-04-15 13:48:03

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

  Вчера в "Субботнем вечере "пел Панайотов "Лунную мелодию " :!:  af ,один ,без Ларисы Долиной.  :!:  af Но с балетом. :!:  af  Выступали новые "Премьер министры" :!:  af . Еще в старом составе,без Амархуу. :!:  af 


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#17 2007-04-20 17:53:05

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Я посмотрела передачу"  Две правды " с Татьяной Догилевой  по каналу НТВ-мир. Речь шла о конфликте в семье ,где мать была против того ,чтобы ее дочь выходила замуж за сына ее мужа от первого брака. Леша сказал ,что дети сами должны решить жениться им или нет и что его воспитывали на полном доверии.. В конце все кончилось хорошо. Дети поженились. И тепеть их родители ждут внуков.  :!:  af  af  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#18 2007-04-20 19:16:02

Olga
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Спасибо за фотоскрины :!:  aj . Видно ,что атмосфера в студии была доброжелательная ,хотя вопрос обсуждался серьезный. :!:  aj  aj  aj 

 

#19 2007-05-06 00:12:16

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Посмотрела "Субботний вечер". Леша пел "Билет в одну сторону". В зале за него переживали Маша и Руслан  :!:  af   


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#20 2007-05-06 20:00:38

Olga
Гость

Re: Они зажигают вне FBI Music

Мне тоже очень нравится "Билет в одну сторону" :!:  aj  aj  aj

 

#21 2007-05-08 14:59:11

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Почитайте, что будут петь, и где другие народники в День Победы 9мая
http://www.toppop.ru/news/narodnye_arti … veteranov/


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#22 2007-05-08 15:36:24

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

  Это все очень хорошо, :!:  af
Я с удовольствием посмотрю выступления других НАродников. :!:  af

Но очень жаль ,что мы не знаем ,где будеть выступать Марина :!:  ad  ad  ad
.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#23 2007-05-08 15:43:16

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

Как это незнаем в афише же написано НА ПОКЛОНКЕ  af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#24 2007-05-08 16:15:22

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

В "Афише есть выступление Марины на Поклонной горе :!:  af ,а в статье FBI  про выступление Марины ничего не написано. :!:   ad .
Вот я теперь и думаю ,будет она выступать там или нет :!:  :shock: .


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#25 2007-05-08 18:30:26

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Они зажигают вне FBI Music

На выходных Ассотри пели, Наташа похудевшая остальные здоровенькие все :?
По Муз-ТВ сколько программ идет, начинают голодать, появляется "Анарексия~  идет это не многим  :?


not translatable pun

Неактивен

 

Board footer