#201 2009-11-16 03:10:05

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Саня я мало ! че понимаю в обработке видео, монтируйте bm  это же интересно br, Игорь выдал такие дефилямбры, а ты отступаешь..  не пались af  не говори ерунды, фотик - формат видео может быть любым, - все переводишь в один формат потом монтируешь  av Чем снимал  я помог в этом ?


not translatable pun

Неактивен

 

#202 2009-11-16 09:56:13

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Игорь, Саша, вы записали песню ЭТО МОГЛО БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ???


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#203 2009-11-16 10:20:52

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Нет, Свет. Там Владимир Сергеевич такое вступление сделал, что я прозевал начало песни.
Ну а  поскольку не с самого начала, то я и записывать не стал.

Я вот смотрю фотки на других сайтах и прихожу к выводу, что наши во многом даже лучше получились.
Хоть и не профессионалы, но получилось классно!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#204 2009-11-16 10:39:28

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Марина Девятова дала первый сольный концерт и выпустила первый CD


Минувшая пятница выдалась для Марины Девятовой одним из самых знаменательных дней в ее жизни. Во-первых, у Марины наконец-то вышел дебютный альбом «Не думала, не гадала» (2009, Родина Рекордз). Во-вторых, в этот же день молодая певица отработала свой первый в жизни полноценный сольный концерт. И не где-нибудь, а в Театре Эстрады!

На концерт певицу поздравить и поддержать пришли ее коллеги по шоу-бизнесу – композиторы Ким Брейтбург и Олег Молчанов, артисты Алексей Гоман и Александр Панайотов, группы «Баян-микс» и «Премьер-министр», детский театр «Домисолька», русский народный хор имени М. Е. Пятницкого, а также ее друзья и родственники, включая отца – певца Владимира Девятова.

Программа «Пойду, выйду», длившаяся почти два часа, состояла из самых разных по жанру номеров. В течение вечера звучали русские народные произведения, современная поп-музыка, детские песенки, романсы и даже трипхоп! В финале концерта певица поименно представила ликующим зрителям абсолютно всех людей, кто помогал ей с созданием ее дебютной сольной программы.ac

Ну и, конечно же, в тот вечер коллеги Девятовой произносили о дебютантке немало теплых слов.

Тарас Демчук, композитор, солист «Премьер-министров»: «Я рад, что тоже причастен к созданию альбома Марины. Я спродюсировал на нем пять или шесть треков. Марина очень талантливая артистка, и я хочу пожелать ей творческих успехов».

Олег Молчанов, композитор: «Марина – русская певица, а я – русский композитор. Если вы заметили, я каждому исполнителю привношу в своих песнях русский дух. У Аллы Пугачевой моя песня «Счастье» - с русским духом, у Тани Булановой вообще целый альбом с моими песнями называется «Мое русское сердце», и т. д. С Мариной я пока сделал одну песню. Но, думаю, что дальше будем сотрудничать более плодотворно».

Евгений Фридлянд, продюсер: «Спешу всех обрадовать: сегодня мы подписали с Театром Эстрады договор на повтор этой программы. В феврале у Марины будут здесь еще два концерта. Программа «Пойду, выйду» создавалась очень долго и трудно, и я рад тому, что сегодня здесь аншлаг. Считаю, что эту программу обязательно надо повторить, потому что еще не все знают, что существует такая замечательная артистка Марина Девятова… Кстати, ближе к февралю у Марины выйдет еще один диск. От дебютного он будет отличаться тем, что в нем будет гораздо больше народных песен, а также вещей из репертуара Людмилы Зыкиной и других русских певиц». gn

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ

http://starsnews.ru/news/9443.html


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#205 2009-11-16 10:46:46

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Евгений Фридлянд пишет:

Кстати, ближе к февралю у Марины выйдет еще один диск. От дебютного он будет отличаться тем, что в нем будет гораздо больше народных песен, а также вещей из репертуара Людмилы Зыкиной и других русских певиц».

Вооооооот!!!
Давно я ждал этих слов!!!!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#206 2009-11-16 11:40:39

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

ac

Отредактированно Светлячок (2009-11-16 13:36:43)


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#207 2009-11-16 15:01:53

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА МАРИНИНОМ КОНЦЕРТЕ И БЛАГОДАРЯ ВАМ УВИДЕЛА И УСЛЫШАЛА  ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ!!!!gnОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО СДЕЛАЛ ТАКИЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЪЕМКИ И ПОДАРИЛ РАДОСТНЫЕ  МИНУТЫ!!!!МАРИНОЧКА!!!!ВЫ БОЛЬШОЕ И СВЕТЛОЕ ЧУДО!!!!  gi


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

#208 2009-11-16 15:46:27

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Евгений Фридлянд, продюсер пишет:

«Спешу всех обрадовать: сегодня мы подписали с Театром Эстрады договор на повтор этой программы. В феврале у Марины будут здесь еще два концерта. Программа «Пойду, выйду» создавалась очень долго и трудно, и я рад тому, что сегодня здесь аншлаг. Считаю, что эту программу обязательно надо повторить, потому что еще не все знают, что существует такая замечательная артистка Марина Девятова… Кстати, ближе к февралю у Марины выйдет еще один диск. От дебютного он будет отличаться тем, что в нем будет гораздо больше народных песен, а также вещей из репертуара Людмилы Зыкиной и других русских певиц».

Ну вот и Е. Фридлянд считает, что эту сольную программу нужно повторить, что её должны увидеть и услышать как можно большее кол-во зрителей. Мне кажется он увидел насколько большой интерес у публики к такого рода музыкальному материалу и к тому как его красиво и вкусно преподнесла Девятова, сделал соответсвующий коммерческий вывод.
Вот сейчас некоторые пишут и говорят, что поддержка артистке была оказана + большой рекламный бюджет сделали возможным этот сольник таким каким он получился. Но, чтобы у артистки была такая поддержка, чтобы в неё ХОТЕЛИ вкладывать определённые суммы, чтобы её приглашали выступать в Посольствах и представлять рос. делегацию на выборах столицы Олимпиады, чтобы в составе другой делегации участвовать  в юбилее победы на Халкин-Голе и прочее, для этого тоже нужно иметь талант. Суметь донести и проявить себя, чтобы появился интерес к тебе как к личности и как к артистке. Уверена, что только бойцовский характер, трудолюбие, желание развиваться и не останавливаться, а также искренность Марины и  умение нравиться людям позволили ей стать востребованной и иметь такой успех.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#209 2009-11-16 17:13:55

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Готовьте ваши денюшки af , повтор для ленивых и впечатленных, и все равно это другой концерт bi


not translatable pun

Неактивен

 

#210 2009-11-16 19:03:26

Медвежонок
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2009-11-16
Сообщений: 171
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Добрый вечер, форумчане!ab
Меня зовут Елена. Как и многие другие, я тоже была на концертеab Это было потрясающе! Это было настолько прекрасно, что создалось впечатление, что я посетила какую-то сказку... Это было нереально КРУТО!!! Уже понедельник, а у меня перед глазами всё стоит этот концертab Спасибо большое всем за фотографии с концерта и видеоgj

Неактивен

 

#211 2009-11-16 20:03:26

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

IGOR пишет:

Я думаю можно было серию концертов дать-под рекламу и выход диска.

Это я писал почти четыре недели назад.Знал и был уверен в успехе.И боги услышали меня.Позновато.Придётся вести новую рекламную компанию.Кто не рискует, тот не пьёт шампанского. av Рад что будут новые концерты bi.

Отредактированно IGOR (2009-11-16 22:41:48)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#212 2009-11-16 20:57:43

Алексей Андреев
Участник
Откуда: Москва-Жуковский
Зарегистрирован: 2009-11-12
Сообщений: 73
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Добрый вечер всем!
Да, эмоции переполняют и хлещут через край!
МАРИНА, прими пожалуйста, самые искренние поздравления с успешным (нет, пожалуй, триумфальным ac) концертом. Предположу, что и ты сама получала огромное наслаждение от происходящего на сцене, а главное, в зале. Ведь не так часты овации зрителей артисту на его первом настоящем сольном выступлении, а тем более, на такой площадке. Энергетика от всего этого исходила колоссальная!!!!!!!!!
Представляю себе, что будет твориться на стадионе af !!!!!!!! 
Еще раз огромное тебе спасибо за все, что ты для нас делаешь aa af

Ребята, всем, кто снимал, спасибо за потрясающие видео и фото!!!!!!!

Неактивен

 

#213 2009-11-16 21:09:36

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Медвежонок пишет:

Добрый вечер, форумчане!ab
Меня зовут Елена.

Елена, добро пожаловать на форум!!!!!!!!! ac


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#214 2009-11-16 22:33:17

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Игорь,у меня нет слов . gn Спасибо тебе огромное .gi

Я  очень хотела увидеть видео "Оглянись ". gn .  "Гармонь моя" мне очень понравилась. bi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#215 2009-11-16 23:29:04

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

ccМОЛОДЕЦ!!!!!bz


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

#216 2009-11-17 00:56:18

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Да, Игорёк, спасибище тебе огромное!!!!!!!!!!!!! Отличное видео!!!!!!!!! bi


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#217 2009-11-17 06:26:16

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

ac Аня молодец aa посмотрел все скачал  bi Спасибо  bi
Мальчики когда будет версия be  концерта без Ютуба bp aj


not translatable pun

Неактивен

 

#218 2009-11-17 13:30:08

Медвежонок
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2009-11-16
Сообщений: 171
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Игорь, большущее спасибо за видео!!!! ab Всё СУПЕР!!!!

Неактивен

 

#219 2009-11-17 17:16:22

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Здравствуйте все. Наконец-то дошёл до форума и я. Думаю, что много потеряли те, кто не попал на концерт Марины в Театр эстрады 13 ноября. Концерт был изумительный, просто нет слов, чтобы выразить свой восторг. Марина , как всегда, была прекрасна. Очень красиво была оформлена сцена в виде зарисовок о Москве. Не буду перечислять все песни, что исполнила Марина, но могу сказать были те которые мы хорошо знаем, но и были новые, которые я слышал впервые. Конечно на высоте  был и наш любимый балет "ЯR-Дэнс". Надо отдать ребятам должное, они трудились не за страх, а за совесть с душой. Было видно, что они вложили всю свою душевность в танцы, чтобы первый сольный концерт Марины принёс радость и удовольствие зрителям. В этот вечер поддержать Марину пришли её коллеги по телепроекту "Народный артист" - Алексей Гоман, Александр Панайотов, гр. "Премьер-министр", гр. "Ассорти", а так же друзья - гр. "Баян-микс", хор им. Пятницкого, ансамбль Домисольки. Ну конечно же поддержать Марину пришли её родственники, друзья,поклонники, руководители компании FBI - Music. С гр. "Премьер-министр" Марина исполнила песню "Печаль-река", а с Алексеем Гоманом "Это могло быть любовью". Хочется отметить ещё одного человека, который вложил много сил и энергии, своей души, чтобы концерт состоялся и прошёл великолепно это PR- менеджер Марины Олег Цибулько. Было видно, что он немного устал. Мы правда не упустили момента, чтобы с ним сфотографироваться и он нам не отказал, несмотря на свою занятость. После концерта мы пообщались с ребятами из балета, с Мариной, я с Тарасом Демчуком, с поклонниками Алексея Гомана, гр. "Премьер-министр". Вечер удался на славу и большое спасибо всем, кто организовал этот концерт и конечно же Марине. На второй день я, Саша, Игорь и наша красавица Света пошли на запись "Русское лото", где выступала Марина и балет. Она исполнила песню "Реченька-речушка". Ну, так как нам всем ни что человеческое не чуждо, то мы немного "побезобразничали" вместе с балетом, когда они готовились к выходу. Просто мы сидели на против и видели их за кулисами. Не удержались, чтобы не поставить рожки и построить рожицы. После записи программы, конечно же пообщались  с Мариной.  Вот так немного продолжился для нас Творческий вечер Марины.Видео не совсем качественное, ну уж как получилось.

Отредактированно Lomvas (2009-11-17 17:31:55)


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#220 2009-11-17 17:30:10

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#221 2009-11-17 19:05:48

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Василий, спасибо за прекрасное дополнение ко всему вышеизложенному!!!!! bi
теперь жду наши фотки на мейл aj


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#222 2009-11-17 20:59:08

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Вернулся дружище!!! Спасибо за труд.


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#223 2009-11-18 17:16:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

13 ноября в Московском Государственном Театре Эстрады состоялся сольный концерт певицы Марины Девятовой

Фото: Борис Шеметов [/b] ac

1.С песни «Пойду, выйду» Марина начала свой концерт
2.Марина Девятова и танцевальный коллектив «КБ»
3.Концерт прошел на одном дыхании, несмотря на то, что программа вечера длилась два часа
4.Владимир и Марина Девятовы: «Оглянись»
5.Марина Девятова и Алексей Гоман: «Это могло быть любовью...»
6.При подготовке к концерту Марине пришлось поставить более двадцати новых хореографических номеров
7.Марина Девятова и «Баян MIX»
8.Премьера песни «Жены офицеров»
9.Дуэтный номер с хором им. Пятницкого
10.Для этого дуэтного номера на сцене было задействовано более 80 человек
11.В этот вечер Марина предстала перед зрителями не только как певица, но и как настоящая драматическая актриса
12.В память о народной артистке России Л.Зыкиной была исполнена песня «Течёт река Волга...»
13.Коллектив «ЯR-Дэнс» вышел на сцену с «Песней старого извозчика»
14.Специально для танцевального коллектива к концерту Марина заказала более 60 костюмов
15.Марина Девятова и детский ансамбль «Домисолька»
16.Продюсер Марины - Евгений Фридлянд и режиссер концерта - Сергей Цветков
17.Не обошлось и без проверенных хитов. Сольное исполнение артисткой песни «Я - огонь, ты - вода»
18.Режиссер очень тщательно подошел к подбору видеоряда каждой песни
19.После финальной песни артистку «засыпали» цветами
20.После презентации концерта «Пойду, выйду» Марина Девятова порадует поклонников дебютным альбомом «Не думала, не гадала» ac

http://toppop.ru/photo/solnyj_kontsert_ … trady/1/#p

Отредактированно Nadezda (2009-11-18 17:36:28)


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#224 2009-11-18 18:22:43

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Борис сидел рядом с нами ac хорошие фотки


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#225 2009-11-18 19:33:57

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Игорь , из этих двух фоток, мне твоя нравится больше . ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer