#226 2009-11-18 23:14:31

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Игорь , спасибо за фоточки ,они замечательныеac

Отредактированно Nadezda (2009-11-19 16:07:56)


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#227 2009-11-19 00:29:10

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

А мне тоже понравилось!
Я так понял, что фотик позволяет делать фотографии во время видео съемки, я прав?


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#228 2009-11-19 17:57:07

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Марина Девятова с аншлагом представила свою сольную программу «Пойду, выйду»



Минувшая пятница стала для артистки Марины Девятовой знаменательным днем. Пока коллеги по цеху пребывали в предновогодней суете, Марина готовила свою сольную программу «Пойду, Выйду». На протяжении нескольких месяцев артистка записывала новые песни, придумывала дуэты, работала над танцевальными номерами и подготавливала специально для шоу более 100 новых костюмов.

Пятница 13-е была выбрана не случайно! Дело в том, что артистка считает это число счастливым. «Многие важные для меня события, - говорит Марина, - я назначаю именно на эту дату. Хотя логичнее было бы предположить, что мое любимое число девять, созвучное с фамилией, ан нет. Тринадцать. Да и как иначе, если еще при моем рождении звезды сошлись таким образом, что на свет я появилась в пятницу, тринадцатого, в полнолуние и почти в полночь високосного года!»

Уже перед концертом у входа собралось такое количество людей, что не всем удалось вовремя зайти в зал. Несмотря на высокую стоимость билетов, свободных мест в зрительном зале было не найти, концерт проходил при полном аншлаге. К сожалению, не всем поклонникам удалось попасть в зал, и многие до последнего пытались приобрести билеты у входа в Театр Эстрады.

Во время концерта были представлены как старые хиты, так и новые песни, записанные буквально накануне. Шоу «Пойду, Выйду» шло в безумном темпе и по времени продлилось чуть меньше двух часов. На концерте было представлено более 20 новых номеров с использованием всех современных технических возможностей. Перевоплощаясь за время концерта в совершенно неожиданные и удивительные образы, артистка продемонстрировала все грани своего таланта и предстала перед публикой не просто как певица, а как настоящая драматическая актриса.

Среди премьерных песен на концерте прозвучали такие произведения как: «Не думала, не гадала», «Жены офицеров», «Москва-река» и «Реченька-речушка». Совершенно по-новому, в непередаваемой «девятовской» манере, с её неповторимой интонацией, прозвучала песня, посвященная памяти Народной артистки СССР Людмилы Зыкиной, «Течет река Волга». Неожиданной концовкой вечера стала финальная песня «Ветер перемен». Марина вышла на сцену в неотразимом вечернем платье, расшитом золотом.
Поздравить Девятову со столь знаменательным событием пришли ее коллеги по шоу-бизнесу: Александр Панайотов, Алексей Гоман, дуэт «Баян-Микс», группы «Премьер-министр» и «Ассорти», хор имени М.Е. Пятницкого, близкие друзья и родственники, и конечно же отец, Народный артист России Владимир Девятов. Также в зале были замечены и композиторы, с которыми Марина на протяжении многих лет плодотворно работает: Ким Брейтбург, Олег Молчанов и многие другие.

Народной можно стать и без званий и задолго до призваний. И прошедший с аншлагом концерт Марины Девятовой в Театре Эстрады лишний раз доказал это утверждение. Зритель должен получать удовольствие на концерте. Не важно, какие эмоции он испытывает - плачет, смеется или философствует. Задача артиста - вытащить из зала все эмоции. И с этим Марина Девятова справилась на все сто процентов.

В ближайшее время зрители одного из центральных телеканалов страны смогут увидеть премьерную программу в эфире. ac

В этот замечательный вечер не обошлось и без теплых слов в адрес Марины от ее коллег по сцене и поклонников.

Евгений Фридлянд, продюсер Марины и генеральный продюсер FBI Music

«Марина очень необычная и яркая артистка на нашей эстраде, очень хочется пожелать ей только дальнейшего профессионального роста и гармонии. Буквально на днях мы подписали с Театром Эстрады договор на повтор этой программы. И скорее всего уже в феврале следующего года, проведем здесь еще несколько концертов. Также в начале следующего года у Марины планируется выход еще одного альбома, в который войдут преимущественно народные песни».

Тарас Демчук, композитор, солист группы «Премьер-министр»

«Я рад, что тоже причастен к созданию альбома Марины, так как принял непосредственное участие в записи песен «Солнышко», «Печаль-река», «Москва-река». Такой талантливой певице хочется пожелать только дальнейших творческих успехов».

Сергей Войтенко, участник группы «Баян-Микс»


«Очень приятно, что концерт Марины проходит при полном аншлаге. К Марине приходят только хорошие и душевные люди, совершенно разных возрастов. Я хочу пожелать Мариночке покорить самые высокие горы творческого Олимпа и оставаться самой собой».

Алексей Гоман, певец

«Марина Девятова - очень талантливая артистка и замечательная девушка. Я рад, что сегодня у нее состоялся сольный концерт, да еще и при таком аншлаге. Мариночка молодец! Желаю ей удачи и еще много-много таких удачных проектов!»

Владимир Девятов, народный артист России

«Сольный концерт - это только первый шаг на огромном творческом пути Марины. Очень хочется пожелать всего самого наилучшего, чтобы она радовала поклонников своим творчеством ещё долгие годы. Становилась мудрее и всегда несла ответственность за свой выбор и делала его самостоятельно.

Александр Панайотов, певец

«Марина Девятова настоящая русская красавица и певица. Во всем, что она делает есть русский дух и русская сила. Очень надеюсь, что может быть в ближайшее время нам удастся поработать с Мариной и записать дуэт». ac

http://www.fbimusic.ru/news/2009/marina … _pojdu_vyj


Концерт Девятовой вызвал триумф

http://toppop.ru/news/kontsert_devjatov … anshlagom/

Отредактированно Nadezda (2009-11-20 11:21:31)


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#229 2009-11-19 18:26:49

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

СПасибо, Надюшка!!!!!! ac


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#230 2009-11-19 20:05:26

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Сольный концерт Марины Девятовой в Театре Эстрады
TopPop.ru




ВИДЕО С САЙТА  ТорРор.ru   РЕПОРТАЖ

Отредактированно IGOR (2010-10-29 23:26:12)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#231 2009-11-19 20:39:08

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Спасибо Игорь. ac  Хороший репортаж. ee  Как все тепло отзываются о Марине .cf


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#232 2009-11-19 20:58:00

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Отличное видео!! С удовольствием посмотрела!!! Спасибо, Игорь! ab


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#233 2009-11-20 11:23:31

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Nadezda пишет:

Александр Панайотов, певец:

«Марина Девятова настоящая русская красавица и певица. Во всем, что она делает есть русский дух и русская сила. Очень надеюсь, что может быть в ближайшее время нам удастся поработать с Мариной и записать дуэт».

Я бы очень хотела услышать дуэт Марины и Саши. ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#234 2009-11-20 13:37:10

динара
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-22
Сообщений: 44
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Ага, присоединяюсь! Очень интересно! Ждем-с!

Неактивен

 

#235 2009-11-20 14:32:57

Татьяна Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-12
Сообщений: 661
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Игорь посмотрела все твои,замечательные работы и фото ,в спокойном состоянии. От концерта пребывала в глубокой эйфории. Т ы молодец! Все очень замечательно вышло.
И всем ребятам спасибо за видио и фото!

Неактивен

 

#236 2009-11-21 14:30:07

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Спасибо Татьяна Ивановна за добрые слова!И другим учасникам форума!Пока я могу... ,был и буду рад помогать хорошему человеку и артистке Марине Девятовой. Концерт получился очень хорошим-это надо видеть вживую на концерте.Всем кто не был советую сходить в феврале на повторные концерты в театре Эстрады.
Я уже всё своё фото и видео выложил, надеюсь может кто чего добавит. ck

Отредактированно IGOR (2009-11-21 14:33:29)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#237 2009-11-22 02:48:59

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

ты лучший aq


not translatable pun

Неактивен

 

#238 2009-11-24 13:24:10

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

«Не думала, не гадала»

Марина Девятова.


Трек-лист

1. Реченька-речушка
О. Молчанов / А. Славоросов
2. Жёны офицеров
Е. Шашин / Е. Муравьёв
3. Это могло быть любовью (с А. Гоманом)
К. Брейтбург / Э. Мельник
4. Колечко на память
К. Брейтбург / Е. Муравьёв
5. Печаль-река (с группой «Премьер-министр»)
Т. Демчук / К. Кавалерян, Т. Демчук
6. Не думала, не гадала
Е. Шашин / Е. Муравьёв
7. Солнышко
Т. Демчук / К. Кавалерян
8. Ах, мамочка!
А. Флярковский / Л. Дербенёв
9. Стелется туман
Т. Демчук / Аэлита
10. Лето красное
Ю. Игнатов / Е. Муравьёв
11. Я - огонь, ты – вода (с В. Девятовым)
К. Брейтбург / К. Кавалерян
12. Оглянись (с В. Девятовым)
К. Брейтбург / Е. Муравьёв 
cf cc cd


Рецензии

Миленький, симпатичный альбом-дебют. Молодая певица, исполняющая стилизованные под русский фолк композиции, продемонстрировала здесь множество профессиональных и личностных качеств: чистый, уверенный вокал, внимательное отношение к слову и звуку, девичий задор, оптимизм, прилежание… И хотя ничего нового или доселе неслыханного в художественном отношении артистка нам не явила, слушать ее пластинку приятно. Да и попсовый лубок никто еще не отменял. Люб он русской душе.
Практически все песни альбома легки и довольно хитовы на слух. Заводные, динамичные треки («Я — огонь, ты — вода», «Лето красное», «Солнышко», «Не думала, не гадала») сменяются более протяжными, задушевными («Стелется туман», «Печаль-река», «Это могло быть любовью») Вполне современны, выразительны и «членораздельны» электронные, с живыми гитарами аранжировки. Ничего нигде не пропадает, не провисает, не напрягает ухо. То есть профессионально сделано все очень грамотно.

Только, увы, при всех исполнительских достоинствах Марины хочется большего разнообразия и оттеночности в ее пении. Хотя, безусловно, эпизодически она пытается это делать, стремится, в частности, к актерскому обыгрыванию песни (это отчетливо слышно в кавер-версии давнего прекрасного хита Александра Флярковского и Леонида Дербенева «Ах, мамочка, на саночках каталась я не с тем…»). Но пока это, пожалуй, больше удачно получившиеся этюды на экзамене по актерскому мастерству в ГИТИСе, нежели подлинное перевоплощение или внутреннее состояние артистки, органично и мастерски переданное в пении.

Очень усердна Девятова и в интерпретации сильной романсово-гимнической баллады «Жены офицеров» композитора Егора Шашина и поэта Евгения Муравьева. Однако военная тема — ни житейски, ни актерски — не близка молодой певице, поэтому здесь внутреннее сопереживание и глубокое чувство естественным образом заменяются на внешнее вокальное тщание и скупость невидимого жеста. Впрочем, эта проблема решаема с возрастом и опытом. Да, и после второго куплета перед модуляционным повтором припева я бы прописал более длинный и эмоционально напряженный, архивыразительный проигрыш. Он должен прошибать мурашки в слушателях. Это же кульминация произведения!

Возвышенно поностальгировать по старым советским шлягерам распевного, «русского народного» характера заставляет «Туман» талантливого автора Тараса Демчука и некой Аэлиты. В финальных строчках припева «Ах, Москва-река, речка-реченька, доля нелегка ждать сердечного» так и слышится: «Ой, рябина кудрявая, белые цветы, ой, рябина-рябинушка, что взгрустнула ты?» Но это вовсе не минус, не подражательность. Это преемственность. Преемственность творческих поколений.

Несомненная удача и визитный шлягер певицы «Я — огонь, ты — вода», спетый на диске с Владимиром Девятовым и остроумно аранжированный под «Бони М» и «Самураев». Очень задорно, с настроением. Чувствуется, девушка явно тоскует по вдохновенным, воздушным и красиво гармонизованным шлягерам в стиле диско, относящим нас к эпохе 70-х — начала 80-х. Видимо, именно поэтому она не устояла и перед блестящей работой популярного хитмейкера Олега Молчанова «Реченька-речушка», позаимствованной из репертуара своего отца. Что и говорить, о таком хите мечтает, наверное, любой эстрадный артист. Мне кажется, милая Марина, Олег еще напишет Вам прелестный, яркий, а главное, эксклюзивный номер. ac

Сергей СОСЕДОВ

http://toppop.ru/albums/ne_dumala_ne_ga … tova_2009/

Отредактированно Nadezda (2009-11-24 14:26:26)


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#239 2009-11-24 13:28:28

Tanio_Va
Участник
Откуда: Зеленоград
Зарегистрирован: 2009-11-19
Сообщений: 94
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Nadezda
спасибо за информацию. Надо будет сегодня по магазинам пройтись и поискать диск.

Неактивен

 

#240 2009-11-24 23:19:57

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Трек-лист очень даже неплохой, я б даже сказала замечательный ac А вот рецензия Соседова.... как-то не очень ae Но мы то знаем что песни у Марины замечательные и душевные ac


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#241 2009-11-24 23:36:31

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

а мне понравились размышления Соседова..... высказал свою точку зрения, всё культурно, мягко, аргументировано..... ac и , к стати, он ничего плохого не сказал.... а уж мы можем с ним в чем-то соглашаться, ну, а что-то  категорически отвергать af Сколько людей - столько и мнений....
А Маришке высказывания, пожелания., критика - всё это только поможет стать КОРОЛЕВОЙ русской песни!!!!!!! bi

Отредактированно Светлячок (2009-11-24 23:46:47)


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#242 2009-11-25 09:55:38

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Кстати, по поводу Соседова - несколько лет назад доводилось частенько читать его мнения о современных исполнителях - почти никогда добрых слов не говорил. Очень строгий критик. А прочитав эту статью, я искренне удивилась - для него это редкость. Так что Марина - большая молодец! И такой статье можно только радоваться!))))


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#243 2009-11-30 19:18:06

АлександрВолгоград
Участник
Зарегистрирован: 2006-09-25
Сообщений: 1886
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Сашка опять о чем то думает, блин веселый был парень.. Аня милая bf


not translatable pun

Неактивен

 

#244 2009-12-04 21:28:23

Угрюмый
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Сейчас посмотрел еще раз видеозапись песни "Жены офицеров". Эту песню потом на концертах зрители в зале будут слушать стоя.

 

#245 2009-12-14 12:16:20

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#246 2009-12-18 17:39:23

masster
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Всем привет! А не подскажете где все-таки можно приобрести новый альбом Марины Девятовой? Спасибо!

Отредактированно masster (2009-12-18 17:39:39)

 

#247 2009-12-18 17:56:42

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

masster пишет:

Всем привет! А не подскажете где все-таки можно приобрести новый альбом Марины Девятовой? Спасибо!

http://www.soyuz.ru/-/a/more/z/cat/musi … ch/ftype/v


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#248 2009-12-18 18:14:15

masster
Гость

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Nadezda
Вот спасибо ab

 

#249 2010-01-24 18:09:12

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Сегодня Олег сказал, что вопрос с телеэфиром концерта решается. Он будет, но всё не так просто. Это же целый сольный концерт и дорогое телевизионное время  ct  fe


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#250 2010-01-24 18:34:38

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Сольные концерты Марины Девятовой 2.

Держим кулачки, чтобы всё решилось в нашу пользу!!! Спасибо за информацию, Юль))


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

Board footer