#501 2015-05-27 10:32:24

Марина Девятова
Артист

Re: Встречи с Мариной Девятовой 2.

Sashka пишет:

Ого! Жизнь закипела =)  Только вернулся в Москву и столь приятные новости. Правда надо отдать должное Санечке Ткаченко, который успел известить!!!
К сожалению на выбранную дату у меня никак не получается. У матушки день рождения. Поэтому с удовольствием посмотрю фото вашей встречи и почитаю впечатления участников =)
Я так понял, до Юрия вы дозвонились, раз он уже в списке. Попробую оповестить ещё людей из своих старых списков!

Сашуля))))Нам тебя будет не хватать!!!!Но Матушка-это святое!!!!!!Поздравь ее от нас)))))

Неактивен

#502 2015-05-27 18:56:08

Ivan_Gubkin
Участник

Я очень давно хотел попасть на встречу и наконец-то со всеми вами познакомиться и пообщаться с Мариной. Но видно мне не судьба попасть на эту встречу, чем я очень расстроился. Я буду надеяться что следующая встреча состоится и я на нее попаду))

Отредактированно Ivan_Gubkin (2015-05-27 18:58:22)

Любите друг друга, и как бы нам трудно не жилось, главное – оставаться людьми!

Неактивен

#503 2015-05-28 00:20:45

Alex_T
Участник

Ivan_Gubkin пишет:

Я очень давно хотел попасть на встречу и наконец-то со всеми вами познакомиться и пообщаться с Мариной. Но видно мне не судьба попасть на эту встречу, чем я очень расстроился. Я буду надеяться что следующая встреча состоится и я на нее попаду))

Безусловно, Иван! Желаем вашим надеждам воплощения! Мы тоже будем рады познакомиться!

На текущий момент список выглядит так:

1.  Марина
2.  Саша Андреев.
3. Саша Ткаченко.
4. Нина Степановна.
5. Пилюлька
6. Настя.
7. Ира Курнакова.
8. Наташа Симкина.
9. Катя Лебедева.
10. Женя Бахилин.
11. Катя Салават (под вопросом).
12. Лена Плешакова ( тоже под вопросом)
13. Юрий (Ворошиловский стрелок)
14. Оксана Глушакова.
15. Оля Прохорцева (?)
16. Слава Слонев.

Пространство и Время - Здесь и Сейчас!

Неактивен

#504 2015-05-28 00:32:42

Оксана
Участник

Оля будет, но попозже...
Ира Кузнецова
Лены Плешаковой не будет.
Марина Лосевская будет с мамой.

Мечты сбываются, надо только в это поверить))))

Неактивен

#505 2015-05-28 01:36:39

АлександАЛ
Участник

А у Нас всё Отлично!!! Зал заказан!!! Меню заказано (В смысле еда)...Ждём Воскресения!!!

Неактивен

#506 2015-05-28 11:19:34

Людмила49
Участник

АлександАЛ пишет:

А у Нас всё Отлично!!! Зал заказан!!! Меню заказано (В смысле еда)...Ждём Воскресения!!!

Саша, наши мужчины как всегда на высоте! Молодцы! Все устроили! До встречи осталось несколько дней. Всем огромный привет, так хотелось опять  встретиться со всеми, но увы... Приятного Вам общения, ждем фотоотчет. Мы с Вами, хотя и на большом расстоянии.

Неактивен

#507 2015-05-29 12:08:23

Alex_T
Участник

Итак подводим итоги:

1.  Марина
2.  Саша Андреев.
3. Саша Ткаченко.
4. Нина Степановна.
5. Пилюлька
6. Настя.
7. Ира Курнакова.
8. Наташа Симкина.
9. Катя Лебедева.
10. Женя Бахилин.
11. Катя Салават (под вопросом).
12. Ира Кузнецова
13. Юрий (Ворошиловский стрелок)
14. Оксана Глушакова.
15. Оля Прохорцева (чуть позже)
16. Слава Слонев
17. Марина Лосевская.
18. Мама Марины Лосевской.

Начинаем обратный отсчет! bh

Неактивен

#508 2015-05-29 12:17:30

Оксана
Участник

Alex_T пишет:

Итак подводим итоги:
Начинаем обратный отсчет! bh

Ждём с нетерпением)

Неактивен

#509 2015-05-29 12:45:38

АлександАЛ
Участник

У Нас получился. Отличный список!!! Вот если бы ещё несколько человек пришли бы!!! Саша Клишин, Людмила Антипова, Василий Ломов!!! Было бы просто" Шикарно!!!" А пока, только "Отлично"!!!

Неактивен

#510 2015-05-29 15:49:17

Людмила49
Участник

АлександАЛ пишет:

У Нас получился. Отличный список!!! Вот если бы ещё несколько человек пришли бы!!! Саша Клишин, Людмила Антипова, Василий Ломов!!! Было бы просто" Шикарно!!!" А пока, только "Отлично"!!!

Саша, ну обязательно в следующий раз и мы  прибудем. Очень хотелось быть с Вами в этот день, но увы, Всевышний распорядился по-другому, причину мою ты знаешь. Летом 2 месяца отпуска, обязательно приеду в Москву на несколько дней и надеюсь соберемся  небольшой компанией. Приятного Вам общения и будем ждать  фотографии! Мысленно я с Вами!!!

Неактивен

#511 2015-05-29 23:22:33

Sashka
Участник
Профиль  Вебсайт

АлександАЛ пишет:

Ребята, я заочно с вами =)
Буду ловить ваши инстагармы aj
Не злоупотребляйте кондиционером!

Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

#512 2015-05-31 00:39:26

АлександАЛ
Участник

Список Наш растёт!!! И становиться почти "Шикарный".Среди приглашённых будет Наталья Сергеевна Питченко!!!

Неактивен

#513 2015-05-31 22:10:39

Sashka
Участник
Профиль  Вебсайт

что-то на фейсбуке куча фоток и масса впечатлений, а здесь тишина =(
Все переехали в другую виртуальную реальность? =(

Неактивен

#514 2015-06-01 13:45:36

CINDERELLA
Участник
Профиль  Вебсайт

Sashka пишет:

что-то на фейсбуке куча фоток и масса впечатлений, а здесь тишина =(
Все переехали в другую виртуальную реальность? =(

Во, во (( au
Аууууу? aw

Неактивен

#515 2015-06-01 21:18:13

Alex_T
Участник

Дорогие мои друзья-форумчане! Обращаюсь к вам сразу и с извинением и с просьбой. Дело в том, что сегодняшний
день я полностью провел опять же в Москве. По просьбе Леночки Орловой я сегодня снимал выступление ее
коллектива "Ангелы надежды", который очень люблю и уважаю! Для тех, кто не знаком с ними, поясню, что это дети со слабым развитием или нарушением слуха и речи. Но очень талантливые! Этот коллектив известен не только в России, но и далеко за ее пределами. И у них сегодня было выступление в рамках празднования Дня защиты детей.
Материала снял много. И я надеюсь, вы разрешите мне пару дней поработать с этим фотовидеоматериалом. Мы с вами люди взрослые. Нам спешить особо некуда. А для ребят это очень важно! Потом я примусь за фото со встречи с Мариночкой. Сейчас уже довольно много снимков "из Гоголя" появилось в соцсетях... есть что пообсуждать)) Всем, кому пообещал выслать в лички, обязательно все вышлю! Попрошу немного терпения и надеюсь на ваше понимание!
Теперь о встрече. У меня от нее сплошные знаки препинания!!!!!!!!!! Как у Саши Андреева в сообщениях!!! Только
восклицательные!!!!!!!))))) Несмотря на его коварное намерение "укормить" нас до положения риз, я все таки
остался в строю... и довольно транспортабельным))) А сегодня вспомнил о нем с благодарностью!)) После целого дня беготни и съемки только вечером вспомнил, что ничего не ел весь день!.. и нормально!))) Как сказала когда то
наша Оптимистка-Наталка - желудок счастлив!)))
Когда увидел Марину в длинном джинсовом одеянии "в пол", успокоился... ну, думаю, съемка с табуретки отменяется!..
Забыл, что целый год прошел с ее занятия в качестве ученика экстримфото... теперь она выступила в роли
организатора и на табуретку "взлетел" бармен Юра))) Как оказалось - тоже мастер на все руки!!! Благодаря ему
мы все попали "в историю")))
Нас ждал большой и очень приятный сюрприз! После довольно значительного перерыва к нам "на огонек" завернула наша милая добрая и очаровательная Натальсергевна!.. как зовет ее Ксюша)))
И сразу трое новых друзей-форумчан! Я что то такого не припомню)))
"Мисс Нижний Новгород" красавица Катюша Лебедева, обожающая передвигаться на птичках)) Только после встречи уровень поменялся!.. прилетела на ласточке - улетела на сапсане! Чувствуете разницу??? Мы что ли так влияем?..)))
И еще одна... как бы это назвать?.. форумская династия, что ли?)) Дочка и мама Лосевские!.. Марина и Надежда.
Это здорово, что к Марине приходят семьями!!! Вот вам и "не формат"))) Надо будет собрать всех наших мам с
ребятишками... как в Островском)))
Жаль конечно, что  не было "старичков"... но я в этот раз склонен отнестись к ним лояльно. Вследствие довольно
плотного графика Марины, организация встречи проходила в экпресс-режиме. Поэтому патриархов и многодетосемейных журить не будем!!! Но!.. есть над чем "поработать"!))
Мариночка! Большое тебе спасибо за то, что ты в своем, уже до предела плотном графике, выбираешь время для нас!!! Энергии тебе!.. И успехов!.. Дорогой ты наш Народный Голос России!!!

Отредактированно Alex_T (2015-06-04 05:38:06)

Неактивен

#516 2015-06-01 21:54:10

Sashka
Участник
Профиль  Вебсайт

Ну вот! Есть ещё порох в пороховницах!!! Ни все буквы достались буржуйскому сайту книге с лицами aj Спасибо, Саш, за столь яркое вступительное слово! Я хоть и не смог к вам присоединиться, но благодаря Юре неожиданно стал участноком встречи=)) Спасибо Мариночке за поздравление! Матушка все слышала по громкой связи и растрогавшись аж всплакнула. Это было действительно приятно!!!
Спасибо всем, кто нашёл время и возможность приехать на встречу! Надеюсь, что именно этот сайт послужил толчком к этому шагу.
Надеюсь все благополучно добрались до дома!!!

Неактивен

#517 2015-06-01 22:04:55

Оксана
Участник

Дорогие друзья, вот и я делюсь с вами впечатлениями об этом незабываемом дне)Встреча была очень душевной, посидели по-домашнему, общались, делая параллельно фото на память! Долгожданная встреча с Мариной и Наталь Сергеевной, со старыми друзьями-форумчанами, знакомство с новыми ребятами, их милые и добрые улыбки, душевные беседы-вот чем запомнился этот день) Спасибо нашей Мариночке, что находит время для общения с нами) Ждём остальные фото!)))

Неактивен

#518 2015-06-01 22:07:43

Оксана
Участник

Sashka пишет:

Ну вот! Есть ещё порох в пороховницах!!! Ни все буквы достались буржуйскому сайту книге с лицами aj Спасибо, Саш, за столь яркое вступительное слово! Я хоть и не смог к вам присоединиться, но благодаря Юре неожиданно стал участноком встречи=)) Спасибо Мариночке за поздравление! Матушка все слышала по громкой связи и растрогавшись аж всплакнула. Это было действительно приятно!!!
Спасибо всем, кто нашёл время и возможность приехать на встречу! Надеюсь, что именно этот сайт послужил толчком к этому шагу.
Надеюсь все благополучно добрались до дома!!!

Саша, очень тебя не хватало( А насчёт добрались до дома, то да, благополучно...я прямо "с корабля на бал", из Москвы в Калугу и сразу на работу)))

Неактивен

#519 2015-06-01 23:56:00

Нина Степановна
Участник

Здравствуйте Дорогая Марина Владимировна и дорогие друзья форумчане , хочу воспользоваться возможностью и выразить огромную благодарность нашей любимой и несравненной Марине Владимировне  gn за замечательную встречу с нами , за то уважение ,которое Вы нам оказываете и выискиваете свободное времечко для нас в своём плотном графике . Спасибо Вам Огромное  ,Марина Владимировна,солнышко наше теплое  , мы все вчера на традиционной  встрече были несказанно рады и счастливы вот так просто с Вами  и Наталией Сергеевной увидеться и общаться , как всегда было замечательно !!! И вам ,друзья мои , большое большое всем спасибо ,очень была рада встретиться с вами и вновь знакомиться  .gn
http://images.vfl.ru/ii/1446313477/4c369618/10346292_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1446313529/22959a95/10346298_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1446313554/e8716785/10346300_s.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1446313583/981f1ae0/10346302_s.jpg http://images.vfl.ru/ii/1446313609/3c8c1a3e/10346308_s.jpg

Решила поместить немного фото ,заранее извиняюсь за качество.

Отредактированно Нина Степановна (2015-06-02 00:12:55)

Неактивен

#520 2015-06-02 01:10:50

Ivan_Gubkin
Участник

Как же я за вас рад. Вы все такие дружные! Желаю вам и дальше так же встречаться и общаться! Может и мне когда нибудь повезет и я вступлю в ваш "клуб") Весь день думал о встречи и сожалел что не смог попасть, мысленно был с вами!) Судя по отзывам все прошло прекрасно, это самое главное) Мариночка молодец, что все-таки находит время для своих поклонников, не каждый артист такое может сделать!) Просто умница! Вот это настоящий человек с широкой, русской душой!

Любите друг друга, и как бы нам трудно не жилось, главное – оставаться людьми!

Неактивен

#521 2015-06-02 19:23:41

Катюша
Участник

Разрешите поделиться своими впечатлениями от встречи с Мариной и мне ))) я до сих пор пребываю в таком Восторге, что словами это не передать. Я познакомилась с чудесными девочками, Настей и Оксаной, которые не дали мне потеряться в большом, совсем не знакомом для меня городе! Познакомилась с хорошей и доброй Ниной Степановной, а также с Александром, который разрешил называть себя Сашей, хочу сказать тебе Саша большое Спасибо за "Мисс Нижний Новгород" ))) также познакомилась с Юлей, очень зажигательной девчушкой !!! Юрий, мужчина с чувством юмора, может поддержать любую беседу, за это ему большое спасибо !!! Также познакомилась с Иришкой, хорошей девчонкой, и многими другими позитивными форумчанами, которые присутствовали на этой встрече !!! Хочу сказать большое СПАСИБО Наталье Сергеевне, что приехала, мне очень приятно было с Вами познакомиться, Вы- очень милая женщина!!! Ну самое главное, я познакомилась с очаровательной, артистичной, доброжелательной Мариной Девятовой, которая, как оказалось, тоже с огромным чувством юмора, такую черту в людях я просто обожаю !!! Хочу сказать огромное СПАСИБО Марине за такой теплый прием, думаю, что он был не последним !!!

Отредактированно Катюша (2015-06-02 19:42:24)

Если у тебя есть мечта, держи ее крепко в руках.
Так крепко, что бы она стала твоей судьбой.

Неактивен

#522 2015-06-02 20:45:11

alena
Administrator

Ну наконец-то я дождалась рассказов. Я конечно не сомневалась что всё пройдет супер! Александру Андрееву огромное спасибо за видео, хоть часть всей радости получилось разделить! С удовольствием посмотрела и посмеялась! Надеюсь когда-нибудь получится присоединиться к вашей веселой и душевной компании!

Нам песня сторить и жить помогает!

Неактивен

#523 2015-06-03 11:09:31

Пилюлька
Участник

Ребятки, спасибо большое вам за такую теплую компанию и встречу!!!  Всех была рада увидеть и познакомиться лично!
Катя, спасибо за оценку каждогоab Ты мега-позитивнаяaj
Очень и очень жаль, что не-ко-то-рых не было с нами((( надеюсь, еще наверстаем!

И, конечно, отдельное спасибо Марине за безотказность и возможность с нами встретиться!!! Зарядила всех перед летними деньками! Наталь Сергеевна тоже всех порадовала своим визитом! Спасибо.

Неактивен

#524 2015-06-04 23:43:49

Alex_T
Участник

Добрый вечер, друзья! Спасибо за терпение!.. как и обещал, выкладываю фотоотчет.

Фотографии в альбоме «Встреча форумчан с Мариной в кафе "У Гоголя" 31.05.15 г.», автор alextka4enko на Яндекс.Фотках

https://img-fotki.yandex.ru/get/6513/26699850.19/0_a92db_c7e683a6_L.jpg

Для желающих скачать понравившиеся фото в оригинальном размере, даю ссылку на свой Яндекс-диск. Надеюсь Надюша меня не заругает))
https://yadi.sk/d/QCtPpVuxh63BU

Отредактированно Alex_T (2015-06-04 23:47:51)

Неактивен

#525 2015-06-05 04:57:24

Alex_T
Участник

Слайд-шоу пока не работает. Но это скорее всего проблема на сайте Яндекс-фотки. Так как не работают все слайд-шоу на форуме.

Неактивен

Board footer