#26 2006-09-16 19:26:31

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

субботнем вечере сегодня дуэт с Лёхой.. это могло быть любовью..
если я ничего не путаюab

 

#27 2006-09-16 22:51:20

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

субботнем вечере сегодня дуэт с Лёхой.. это могло быть любовью..
если я ничего не путаюab

Да, дуэт был, но я его не увидела опять - поздно домой пришла... :?


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#28 2006-09-16 23:41:41

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Лешка,ты ничего не путаешь. Посмотрела"Субботний вечер".У них было первое выступление. Эту песню я готова слушать бесконечно.. :!:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#29 2006-09-17 00:45:55

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

да..не спутал ничёab сам был в гостях.. попросил включить, и как раз в самом начале вышлиab) всех культурно попросил помолчать немножкоab Маришка в новом платьеab
а так, ничего нового больше (кроме платьяab .. вышли, сыграли сценку как всегда, спели под фанеру, к сожалению..но таков Субботний Вечер.. тут уж не от артистов зависит.. как скажут, так и споют..
а песня мне тоже нравится!!! очень! после первого его исполнения очень сильно зацепило! Слушал целыми днями, потом достало..ab ваще не мог слушать.. а сейчас снова понравилась! и текст клёвый! Вроде простенький, но понятный всем и каждому кажется, что это именно про негоab

 

#30 2006-09-17 12:42:39

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Лешка ,я думаю ,что это законченныи номер и ничего в нем уже измениться не может ,кроме одежды Марины и Алексея. А вот в следующем "Субботнем вечере"она будет петь с "Премьер министрами"Я знаю,что она эту песню пела в Кремле ,но из телеэфира ее вырезали.Слушаи ,а ты не был на концерте в Кремле? :?:  af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#31 2006-09-17 15:34:13

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Я понимаю, что номер законченный..и ничего менять уже не будут да и незачем.. просто столько раз уже пересмотрено везде и везде одно и тоже, поэтому и надоелоab  точнее даже не надоело..незнаю как сказать, так смотреть то я смотрю и ещё готов..значит не надоелоab
В Кремле, к сожалению, не был. Я не из Москвы. Приезжал за неделю до концерта где-то, но остаться не было никакой возможности.. а с премьерами она пела на Славянском Базаре. Это показывали. Песня прикольная, мне понравилось.

 

#32 2006-09-17 18:28:14

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Надь, а ты догадайся на каком...ab)

 

#33 2006-09-17 22:08:57

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Лешка,ну ты бы мне хоть, как Галкин, предложил 4 варианта ответов :lol: Неужели на Славянском базаре :?: Учти у меня еще 3 попытки af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#34 2006-09-17 22:46:21

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Надя, нет..до туда пока не добрался..ab
В Москве дело было!!! Я там ей ещё свой компакт диск дал..правда по-моему он куда-то потом исчез..ab) наверно стырили..украли мои песни..скоро услышим их где-нитьab  давай ещё 3 раза пытайся угодатьab

 

#35 2006-09-18 10:04:42

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Лешка,слушаи ,это здорово,что ты пишешь песни     :!: ,что у тебя есть свои компакт диск :!: ,что ты был на концерте Марины :!: .Расскажи про концерт . Где проходил ,какие песни пела Марина :?:  :lol:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#36 2006-09-18 18:37:30

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Надя, да какой компакт..там так.. просто несколько песенок было, ито стареньких.. вот сейчас ещё более менее стало, но это неважноab
да и был я не на концерте Марины..ты что!ab Говорил же, что в Кремль не успел..уехал раньше... следовательно был я раньше. А там ещё был проект. Так что был я на одном из концертов в теледоме.. ну и хватит уж томить, был я последнем концерте, где она с Гоманом пелаab помнишь, там цветы дарил один парень?ab

 

#37 2006-09-18 23:32:45

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Надь, и как это ты догадалась?ab) aj

 

#38 2006-09-21 00:08:43

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

так-с..ну тема вроде как про съёмки, выступления..
кароче, с моей памятью конечно совсем плохоab но вроде как в лижайшие пару дней будет где-то какой-то концертab дак вот там все будут петь в живую, и Маришка там будетab вот что я знаю..аа...ещё знаю, что там Блестящие будут петь вживую..хм..интересно посмотретьab извините, что незнаю подробностей где и когда точно.
зато через месяц наверно буду в Москве!!!ab Уря!!!

 

#39 2006-09-21 14:38:37

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Лёшка, напоминаю о концерте "Мы за живой звук" 22-23 сентября, я писала в этой теме выше, в посте об эфире на радио "Попса" - читайте форум внимательнее :!:


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#40 2006-09-21 14:38:48

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Я тоже прочитала "Афишу"на саите ,
что 22 и 23 сентября в КЗ" Мир"   состоится акция "живои голос". Но просмотрела программу РТР до 2  октября . Там пока этого концерта нет Я то живу в Эстонии и могу посмотреть только по телевизору. ad


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#41 2006-09-21 14:41:26

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

На главнои странице есть "Афиша" и там указаны все  концерты ,где и когда будеть выступать Марина af


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#42 2006-09-21 17:45:06

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

ну набросились на бедного парняab извиняйте, ничего не видел! ну невнимательный я! Больше ваще ничё писать не буду тутab)
А на концерт я тож сходить не смогу, я не в Москвеad Скинули бы хоть фоток! Юля!ab

 

#43 2006-09-21 19:00:50

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

извиняйте, ничего не видел! ну невнимательный я! Больше ваще ничё писать не буду тутab)
А на концерт я тож сходить не смогу, я не в Москвеad Скинули бы хоть фоток! Юля!ab

Лёшка, а для кого я пишу новости, где, что, сообщаю анонсы? Конечно для всех вас поклонники. И ещё Лёш, ну если ты не будешь писать, типа обиделся, я не буду кто будет :?:  Ну что за десткий сад(( Нам Маришка интересна? интересна, поэтому мы здесь af  А фотки с акции я постараюсь разместить)


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#44 2006-09-21 19:57:38

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Да всё в порядке!ab я не обидчивый совсемab Проста пашутил..
Юль, ждём-с фотки! И отчётик, если сможешьab
Нада бы как-то раскручивать этот сайтик..но это опять не в эту темуab
а скоро ведь презентация клипа Марины! Вроде на этой неделе.. или я опять что-то пропустил и все в крсе уже?ab

 

#45 2006-09-22 12:38:18

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

так-с... разузнал, что эфир концерта сегодняшнего (про живой звук) будет по ТВЦ.. когда точно, незнаю

 

#46 2006-09-22 14:46:15

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Возможно, публике и все равно, поет артист вживую или раскрывает рот под фонограмму, но проблема остается. И это в большей степени проблема артиста, чем слушателя: слушатель профессионально занимается чем-то другим, скажем, преподаванием, и его уровень от посещения "фанерного" концерта не упадет. А вот исполнитель деградирует профессионально и человечески. Ведь в чем, скажите, заключается профессия, певца, вокалиста, если не в умении много и качественно петь?
Давайте так: пироги будет печь пирожник, сапоги тачать - сапожник, а на концерте им обоим будет петь певец. Примерно за это выступает депутат-музыкант-телеведущий Андрей Ковалев, ставший инициатором грядущих концертов "Мы за живой звук", которые пройдут в ККЗ "Мир" 22 и 23 сентября. Идею поддержали Надежда Бабкина, Владимир Пресняков, Диана Гурцкая, Лада Дэнс, Хор Турецкого, группы "Блестящие", "Премьер Министр", "Любовные истории", "А-Мега", Данко, Паскаль,
участники телепроекта "Народный артист", пародист Александр Песков и не только.
КОНЦЕРТНЫЙ зал "МИР"
22 сентября 19:00, 23 сентября 19:00


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#47 2006-09-22 18:46:14

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Это тема про радиоэфиры.Юля,скажите пожалуста ,где искать FBI радио .на какои" волне " :?:  :lol:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#48 2006-09-23 12:59:30

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Надь, позволю себе ответить за Юлюab
fbi-radio не ловится на радио...это через сайт надо слушать
зайди на fbi-music.ru .. там есть ссылка

 

#49 2006-09-23 15:53:06

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Юля,прочитала в афише ,что 27,09 Марина будет принимать участи е в "Новых песнях о главном" на первом канале .Посмотрела программу первого канала ,там 27,09 такои передачи нет.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#50 2006-09-23 20:31:01

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Надя, про "Новые песни о главном".. я думаю в тот день будут только съёмки, а по ТВ покажут позже. Там ведь не прямой эфир. будут монтировать. Также ведь и концерты Народных были по вторникам или средам, а показывали в субботу.

А про Мир НарАрт... дак я им ссылку на свой ремикс ведь и далab

 

Board footer