#1 2006-09-05 15:55:22

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

3 сентября прошла съёмка  очередного Субботнего вечера. В которой приняли участие группа "Премьер-Министр", Алексей Чумаков, Алексей Гоман, Александр Панайотов, группа "Ассорти", Марина Девятова, Амархуу Борхуу. Девушки ассортинки спели колыбельную "Ложкой снег мешая" и "Не надо слов" с А. Борхуу. Ну а Мариночка с Премьерами исполнила "Печаль-река" так что ждите эфира на детскую тематику af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#2 2006-09-05 16:29:37

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Буду ждать с нетерпением. :!:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#3 2006-09-05 18:41:32

Мария
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

5 октября 2006г. в московском Театре Эстрады состоится юбилейный гала-концерт памяти Анны ГЕРМАН "Гори, гори, моя звезда".
В концерте примут участие: ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ, ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА, АННЕ ВЕСКИ, СЕРГЕЙ ПЕНКИН, ВЯЧЕСЛАВ ДОБРЫНИН, ТАТЬЯНА БУЛАНОВА, АЛЕКСАНДР МАЛИНИН, НИНА БРОДСКАЯ, ИГОРЬ НАДЖИЕВ, ГАЛИНА НЕНАШЕВА, АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ, МАРИНА ДЕВЯТОВА, МАРИЯ КОДРЯНУ, ГАЛИНА НЕВАРА, АЛЕКСАНДРА ПАХМУТОВА, ВЛАДИМИР ШАИНСКИЙ, ЭЛЬЗА ЛАКСКАЯ, ИВАН ИЛЬИЧЕВ, ЛАРИСА МАКАРСКАЯ, ДЖАВИДАН САДЫГОВ и другие.

http://annagerman.ru/

 

#4 2006-09-06 12:15:12

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Будет ли  гала концерт памяти Анны Герман показан по каналу РТР :?:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#5 2006-09-07 23:28:46

Мария
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Прошлый концерт, плсвященный Анне Герман был показан по-моему по ТВЦ. Или же по 6-ой кнопке, не помню что было после ТВ6-Москвы...

 

#6 2006-09-11 11:17:23

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

11 сентября в 17,00 по московскому времени состоится звездныи чат Марины и Амархуу.www.starchat.ru.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#7 2006-09-11 17:06:39

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

аха, блин...вырвался с работы...сказал, что хоть убейте, но я щас уйдуab прихожу..захожу в чат...написано 12 сентября!!! Блин!!! завтра опять чтоли так же уходить с работы?ab афигеть... хотя меня там ничто не держит по-идееab

 

#8 2006-09-11 20:05:25

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Звездныи чат с Маринои и Амархуу состоится 12 сентября в 17,00 по московскому времени .Поддержим все Марину .www.starchat.ru. :!:  :!:  :!:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#9 2006-09-11 21:14:15

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Надежда, ты большая поклонница Маринки? эт хорошоab) уважаю!
ну я завтра конечно опять сбегу..надеюсь больше не будут переноситьab тока вот чат у меня ещё не работаетad Но я сделаю всё, чтоб заработала эта фигняab
Маришка, а с тобой мы ещё увидимся...я обещаюab также как обещал в тот раз приехать на концерт..ab сдержал я своё слово, хоть было и нелегкоab Чмокииии!

 

#10 2006-09-13 18:49:26

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Сегодня 13 сентября прямой эфир с Мариной Девятовой на радио Попса (102,5) приблизтельно в 21.00. Слушаем и делимся впечатлениями af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#11 2006-09-13 23:06:22

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Блин, ну нет у меня такого радио!!!ad
пишите, что там говорили, если есть возможность выкладывайте аудиоab спасибо

 

#12 2006-09-14 10:40:17

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Сегодня 13 сентября прямой эфир с Мариной Девятовой на радио Попса (102,5) приблизтельно в 21.00. Слушаем и делимся впечатлениями af

Дада! Расскажите, что там было? Только сейчас это сообщение увидела ad 


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#13 2006-09-14 18:52:15

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

22-23 сентября в Концертном зале "Мир" пройдёт акция "Мы за живой звук" в котором примут участия артисты FBI Марина Девятова, Амархуу Борхуу и Владимир Саповский. Первые двое и другие артисты, которые примут участие в акции были вчера в эфире радио ПОПСА с 22 до 24 час. Гостями студии были также Кирилл из Иванушек, Марина Хлебникова, певец Данко, пародист Александр Песков, Надежда Бабкина с двумя артистками с ансамбля "Русская песня", группа "Амега" Гости прибывали в порядке очередности. Ну а первыми были НАши и Песков. Программа по средам называется "Мужчина и женщина" тема была  "Любовь или зависимость" - ведущий Андрей Ковалёв.
Марина: сейчас прозвучит песня "Я огонь, ты вода", которую написал Ким Брейтбург.
Ведущий: это мой любимый композитор
Далее ведущий: Марина мило улыбается. Амархуу как у тебя с девченками ? Влюблялся?
Амархуу: Было дело! ) От любви никуда..Мы такие же люди как и все
Марина: Амархуу очень влюбчивый парень, девчёнки берегитесь!)
Амархуу: Я влюблялся , но сейчас мое сердце свободно
Ведущий: Пора парня женить, Марина: Кастинг устроят продюссеры, очередь будет)
А. Песков: Давай я тебя со своей дочкой познакомлю) Я папа ещё тот - я за кошелёк, за молодость. Парень, который войдет в жизнь девушки должен серъёзно подумать.
Далее звучит песня " Ты одна" для Даши Песковой (дочки Александра Пескова)
Вопрос Марине Девятовой: Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
Марина: Для меня глаза мужчины - зеркало души. Любила я так
Ведущий: А папа кастинг не проводил, Марина: Папа не провёл кастинг(((
Ведущий стал говорить что ждёт от Марины приглашения на свадьбу
Марина:Ну вот 5 минут назад вы собирались гулять на свадьбе Амархуу))) Что касается меня в 15 лет была первая любовь, в 20 лет настоящая ... была..
Амархуу: Я влюбился когда приехал первый раз в Россию, её звали Катя, мне тогда 10 лет было. Екатерина такое божественное имя
Далее акапелло с Мариной спели куплет "Катюши" (Расцветали яблони и груши...) Звучит песня для Кати Между небом и землёй"
На протяжении всей программы приходят смс-ки Ведущий зачитал очередное сообщение для Амархуу "Привет от фанклуба" тот поблагодарил за поддержку.
Далее в разговор вступила только что прибывшая в студию Марина Хлебникова: Я тут Мадонну посетила, как клип посмотрела. Нет ну Мадонна красавица конечно)) Но звука было мало(( Площадку она не собрала. Мне не понравилось, Бритни и то была лучше. что понравилось? Понравился балет, и когда она вышла с гитарой, было интереснее.
Пришли новые смс для Марины: "Зайка я тебя люблю"
Марина: от кого это? телефончик можно?
Долма передала привет для Амархуу. Потом они попрощались пожелав всем доброй ночи. Было уже 23.00
Программу продолжили группа "Амега", Диана Гурцкая, Миша Турецкий и Надежда Бабкина. Всё закончилось тем что гости спели "Шумел камыш" и пригласили прийти на акцию 22-23 числа в КЗ "Мир" где артисты споют без фонограммы. Кстати московское правительство поддержало инициативу живого звука.  af


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#14 2006-09-15 17:39:39

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Юля, спасибо! будешь у нас информаторомab)
Только что-то у меня такое ощущение, что этот форум посещают только 3 человека..ad
ну ничё..Мариш, у тя поклонников больше..полюбому aj

 

#15 2006-09-15 18:04:34

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Алексеи ,можно я тебя буду так называть(ведь под таким именем я нашла тебя на саите Алексея Гомана),у меня тоже складывается впечатление что на форуме  Юля ,ты и я ,а зареистрировано 20 человек . Что то надо делать ,.может быть предложишь что нибудь.


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#16 2006-09-15 21:21:05

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Ну лучше бы Лёшкой называлиab Меня так все называют знакомые девушкиab
А насчёт кол-ва посетителей..даже и незнаю...надо рекламировать сайт, оставляйте ссылки на других форумах, гостевыхab
а вообще..я ожидал, что так и будет, к сожалениюad Судя по кол-ву негативных отзывов во время конкурса, судя по кол-ву неофициальных сайтов.. жаль, конечно! но что делать..люди такие..ну не всем нравится такой стильad

 

#17 2006-09-15 21:48:30

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Да, жаль пропустила это интервью ad  Ну я уверена, ещё не раз Марину услышимab
Поклонников у неё много (не смотря на форум НарАрта во время конкурса), просто не все ещё сюда добрели или времени нет (у меня именно этот пункт не даёт возможности часто заходить)...
Если ещё что-то будет намечатсья - пишите тут, с радостью услышу Маришкин голо aj )


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#18 2006-09-15 22:42:00

Лёшка
Гость

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Надь, читал конечно.. я рад, что ей понравилосьab но я хочу, чтобы и Лёхе понравилось и Брейтбургу и Фридляндуab ... не много ли?ab нормально! надо ставить высокие цели!

оптимистка, привет! Появился ещё один человек у насab добро пожаловать!

 

#19 2006-09-15 22:47:40

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой


оптимистка, привет! Появился ещё один человек у насab добро пожаловать!

Спасибо!ab
Кстати, послушала твой ремикс - супер! Профессиональноaj Теперь под эту песню и помечтать и потанцевать можно af


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#20 2006-09-15 23:36:53

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Оптимистка,интервью со звездного чата есть у нас на форуме и фотографии тоже. aj


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#21 2006-09-16 00:01:33

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Оптимистка,интервью со звездного чата есть у нас на форуме и фотографии тоже. aj

А я читала уже aj


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#22 2006-09-16 01:04:49

Оптимистка
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2006-09-04
Сообщений: 628
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Ясно)) Меня, кстати, Наташа зовут) А то как-то по никам по-левому общаться)) Оптимист - это состояние душиab

А по ТВ никаких концертов не намечается с участием Марины? "Субботние вечера" те же самые?


В каждом городе она живёт,
В каждом городе её душа.
И летит она, как мотылёк,
Не боясь огня (с)

Неактивен

 

#23 2006-09-16 10:28:31

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Наташа,у Юли было сообщение ,что 3 сентября прошли съемки "Субботнего вечера"с участием Марины . Она написала ,что ждите "Субботний вечер "на детскую тематику.А какая у нас предвидится детская тематика?. Наверное, День учителя. :lol:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#24 2006-09-16 17:50:39

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

А по ТВ никаких концертов не намечается с участием Марины? "Субботние вечера" те же самые?

Смотрите сегодня в Субботнем вечере на РТР дуэт Марины и Алексея Гомана. Не пропустите, в самом начале программы.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#25 2006-09-16 18:38:47

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины Девятовой

Юля,а субботний вечер на детскую тему когда покажут по РТР? :?:


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

Board footer