#26 2011-04-07 14:33:34

Стас
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 1951
Профиль

Re: Флуд-4

Ирина пишет:

Вика Круглова,5 лет

Милашка!!! it   Здоровья, ей, успехов в ее творчестве, счастья!!!


Дарите друг другу радость и все будет ОК!

Неактивен

 

#27 2011-04-16 11:20:29

muravej4
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 125
Профиль

Re: Флуд-4

Да, дорогие модераторы,будьте добры,ответить на вопрос:" Если артисты вышли из FBI ,то они уже не народные артисты,И с ними отказываются работать (встречатся, пересекаться на концертах, избегать творческих встреч и т д )"... Т.е могут где-то повредить, посоветовать не приглашать на концерты... ужасные вопрсы возникают от ваших запретительских недоговоренностей,недомолвок или неточных слов. Конечно,вы,модераторы -большие молодцы, прекрасную работу проделывали,умницы и т д,я ,честное слово ,вам очень благодарна и понимаю,что "Начальник всегда прав".НО ,девушки, какое-то бессердечное решение вы приняли, А если действительна ваша формулировка(ведь вы знаете положение дел лучше нас-рядовых форумчан) верна  и "FBI ОТКАЗЫВАЕТСЯ" вместо ЗАКОНЧИЛСЯ КОНТРАКТ, то дважды ужасно  проводить водораздел , ЧТО вы хотите: обьявить ,что Народных Артистов больше нет? Ура  басковщине,билановщине, михайловщине и т .д Если моя последняя фраза чересчур резка- уберите,но все остальное прошу не скрывать, но не для дискуссии, а для ответа на вопрос.Спасибо за внимание.

Неактивен

 

#28 2011-04-16 18:18:57

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Флуд-4

muravej4
что за БРЕД вы пишите, я в шоке ao  это вообще на голову не натянешь. Ужас!!! in это вам первое китайское предупреждение


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#29 2011-04-16 19:43:22

muravej4
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 125
Профиль

Re: Флуд-4

А перед Василием, таким преданным человеком,вы извинились? Или вам не обидно,что люди с форума уходят? Китайские предупреждения за то,что я хочу,чтобы звучали  побольше Марина,Алеша,Руслан, другие НА, которых нельзя выкидывать из-за  политики ПЦ,за то,что не хочу полного эфирного превосходства Баскова и т д. Потому,что уступаем во всем этому  наступлению дурновкусия. Что в моих мыслях такого шокового? Какой это флуд?Впрочем,предупреждайте,на здоровье...

Неактивен

 

#30 2011-04-16 20:32:31

Стас
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 1951
Профиль

Re: Флуд-4

muravej4 пишет:

А перед Василием, таким преданным человеком,вы извинились? Или вам не обидно,что люди с форума уходят? Китайские предупреждения за то,что я хочу,чтобы звучали  побольше Марина,Алеша,Руслан, другие НА, которых нельзя выкидывать из-за  политики ПЦ,за то,что не хочу полного эфирного превосходства Баскова и т д. Потому,что уступаем во всем этому  наступлению дурновкусия. Что в моих мыслях такого шокового? Какой это флуд?Впрочем,предупреждайте,на здоровье...

Человек имеет свое мнение и я его поддерживаю!  А у Юли получается, если чье-то мнение не совпадает с ее, это флуд.  К сожалению все происходит на пустом месте и не только с Вами, но и с другими форумчанами.  О себе не говорю, поскольку я здесь гость и может поэтому мне проще вести дискуссию на равных.


Дарите друг другу радость и все будет ОК!

Неактивен

 

#31 2011-04-16 21:00:37

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Флуд-4

Вот читаю уже третий день все эти недовольства и никак не могу понять!!!! Народ, а че случилось то, из-за чего паника-то? Из-за того что темы переименовали??Да пусть будут другие названия, если кто хочет видеть тут на форуме Гомана, Асорти, Премьеров - да выкладывайте по-прежнему, но только в темы теперь уж с другим названием. Ничего же не изменилось, никто не запрещал вроде их выкладывать тут. Действительно, дурдом какой-то in.


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#32 2011-04-16 21:26:45

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Флуд-4

muravej4 пишет:

А перед Василием, таким преданным человеком,вы извинились?

за что нам (модераторам) извиняться? за то, что люди пришли с других форумов и устраивают здесь разборки?? НЕ понимая вообще причины и сути произошедших изменений.
К Василию всегда относилась и отношусь с большим уважением, поэтому не раз объяснила здесь ему и другим причину изменения названия тем на нашем форуме. Не факт, что др. модератор делал бы это.

muravej4 пишет:

Китайские предупреждения за то,что я хочу,чтобы звучали  побольше Марина,Алеша,Руслан, другие НА, которых нельзя выкидывать из-за  политики ПЦ,

да, кто же кого "выкидывает"???? вы хоть немного осознаете какую чушь вы несёте, вчера Надя попросила поставить точку в никому не нужных обсуждениях. Вы лично уважаете решение администрации форума?????? 
Извиняюсь за невольную резкость, но нет сил терпеть... 

Стас пишет:

я здесь гость и может поэтому мне проще вести дискуссию на равных.

Стасик дорогой ты наш гость, ты как всегда вовремя bq


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#33 2011-04-16 21:26:51

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Флуд-4

Я предлагаю гениально простое решение:
чтобы не было никаких недовольств, давайте вместо названий тем просто использовать их номера =)
У нас будет самый загадочный форум во всем интернете =)))


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#34 2011-04-16 21:28:47

Стас
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 1951
Профиль

Re: Флуд-4

marishka пишет:

Действительно, дурдом какой-то

Если такой сыр-бор, значит что-то не так. Но на то и флуд, чтобы выяснить истину и прийти к определенному решению.  Только решать возникшие вопросы надо конструктивно, а не сразу стращать предупреждениями и Правилами.  Не спорю, Юля права в том, что всех артистов, непосредственно не не относящихся к творчеству Марины, нужно перенести в другую тему.  И никто от этого не пострадает.  Но я не согласен с тем, как она отвечает, в каком тоне, на сообщения форумчан - сказано выше.


Дарите друг другу радость и все будет ОК!

Неактивен

 

#35 2011-04-16 21:33:32

Стас
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 1951
Профиль

Re: Флуд-4

Юля пишет:

Стасик дорогой ты наш гость, ты как всегда вовремя

Юлечка, так мы с тобой скоро "родственниками..." будем.  Я тебе уже об это говорил.  Поэтому я вовремя.


Дарите друг другу радость и все будет ОК!

Неактивен

 

#36 2011-04-16 21:40:32

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Флуд-4

marishka пишет:

если кто хочет видеть тут на форуме Гомана, Асорти, Премьеров - да выкладывайте по-прежнему, но только в темы теперь уж с другим названием. Ничего же не изменилось, никто не запрещал вроде их выкладывать тут

ну, слава Богу есть здравомыслящие люди

Стас пишет:

Но я не согласен с тем, как она отвечает, в каком тоне, на сообщения форумчан - сказано выше.

не представляешь как сложно объяснять некоторым простые казалось бы вещи, особенно если ..ну да ладно.


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#37 2011-04-16 22:09:37

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Флуд-4

Стас, если с каждым сю-сюкаться, то пордка не будет. Руководство должно быть жестким и справедливым.
То что темы на форуме нужны сомнений не вызвает. Без них будет свалка.
Названия тем в нашем случае разделяют всех участников на группы, где ОСНОВНЫМ действующим лицом является Марина!
Каждая тема содержит в себе хронологию событий (выступлений и обсуждений) каждого участника.

Если участник выбывает из рядов команды ФБИ, то надо просто тему закрыть, положить её в архив и открыть новую тему, где отразить его нынешний статус по отношению к ФБИ.
В нашем случае переименование темы сбивает всю хронологию событий, т.к. все материалы в теме выкалдывались, когда участники были лицом ПЦ ФБИ.

Но сейчас то уже поздно шашкой махать. Уже так много переделано, что проводить повторный марафет на  форуме - это такие временные затраты, что проще закрыть форум и создать его заново чистеньким и свеженьким =)

Забавляет меня абривиатура ПЦ!!!  Уж  простите за коломбур, но ассоцируется это с выражениями, которые заПИкивают во время трансляций разных передач. Там как раз можно разобрать только первую и последнюю букву  af
Зато как звучит: "ФБИ - это ПЦ" bx


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#38 2011-04-16 22:13:25

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: Флуд-4

Sashka пишет:

Забавляет меня абривиатура ПЦ!!!  Уж  простите за коломбур, но ассоцируется это с выражениями, которые заПИкивают во время трансляций разных передач. Там как раз можно разобрать только первую и последнюю букву

Саша, подобные ассоциации не только у тебя возникают af


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#39 2011-04-16 23:28:52

muravej4
Участник
Зарегистрирован: 2010-04-04
Сообщений: 125
Профиль

Re: Флуд-4

Модератор -прежде всего должен быть добрым человеком,потому что мы собираемся здесь на почве любви , мы не приходим сюда как на работу, чтобы чувствовать  жесткость руководителя, и если модератор унижает выражениями типа :"Пришли с других форумов"-это что подразумевает- чужакии ,убирайтесь!?И после этого вы хотите,чтобы кто-то верил в ваше уважение к бывшему форумчанину,к тому же более взрослому человеку?  А выражение"Сложно объяснять некоторым....особенно,если"...не кажется ли вам,что  вы ,мягко говоря, должны именно мне сказать,какая я  тупая, а не намекать об этом третьему лицу. Простите,Стас,пожалуйста,за эту ситуацию, в которой вам пришлось вступиться за человека вам неизвестного.Постараюсь оправдать ваше доброе слово.Это мне тоже урок...Век живи,век учи уроки.

Неактивен

 

#40 2011-05-01 13:28:24

Стас
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 1951
Профиль

Re: Флуд-4

А ведь в этом что-то есть...


http://i043.radikal.ru/1105/7e/9c3f5418fc1c.gif



И как же без этого... af


http://s010.radikal.ru/i313/1105/16/a523de5a4a40.gif


Дарите друг другу радость и все будет ОК!

Неактивен

 

#41 2011-05-13 23:00:15

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: Флуд-4

здравствуйте дорогие  форумчане, вот зашла быстро просмотреть новости, поздороваться с вами, надеюсь праздники провели хорошо?) было что посмотреть и послушать. Я к сожалению болею уже довольно долго, но вам желаю оптимизма, весеннего настроя, позитива и конечно здоровья. Чмоки!


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#42 2011-05-13 23:18:40

Стас
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 1951
Профиль

Re: Флуд-4

Юля пишет:

Чмоки!

Ой, заразила. af  Выздоравливай!  Как же я без тебя?! ah


Дарите друг другу радость и все будет ОК!

Неактивен

 

#43 2011-05-14 09:57:23

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Флуд-4

Юля пишет:

Я к сожалению болею уже довольно долго, но вам желаю оптимизма, весеннего настроя, позитива и конечно здоровья. Чмоки!

Юля, выздоравливай поскорее.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#44 2011-05-14 11:06:05

Настюш@
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-12-11
Сообщений: 825
Профиль  Вебсайт

Re: Флуд-4

Юля пишет:

здравствуйте дорогие  форумчане, вот зашла быстро просмотреть новости, поздороваться с вами, надеюсь праздники провели хорошо?) было что посмотреть и послушать. Я к сожалению болею уже довольно долго, но вам желаю оптимизма, весеннего настроя, позитива и конечно здоровья. Чмоки!

Выздоравливай поскорее! ab


Музыка выражает то, что мы не можем сказать и то, о чем невозможно молчать.

Неактивен

 

#45 2011-05-15 01:30:47

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: Флуд-4

Юля пишет:

Я к сожалению болею уже довольно долго, но вам желаю оптимизма, весеннего настроя, позитива и конечно здоровья. Чмоки!

Поскорее выздоравливай!


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#46 2011-05-18 13:46:02

Настя
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-20
Сообщений: 574
Профиль

Re: Флуд-4

Ой....Стас!!! Спасибо тебе огромное за позитив!!!! Настоящий.деловой. мужской разговор!!!! И этим все сказано-МУЖЧИНЫ!!!! СУПЕР!!!  af


СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕМ МУЗЫКУ...!!!  gn приводит к виду gn

Неактивен

 

#47 2011-05-18 14:18:55

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Флуд-4

Стас, спасибо за  замечательное видео .ai  Близнецы понимают друг друга с полуслова.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#48 2011-05-18 14:27:55

Стас
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 1951
Профиль

Re: Флуд-4

Настя пишет:

МУЖЧИНЫ!!!!

Nadezda пишет:

замечательное видео

Да, это не артисты, которые могут выучить роль...


Дарите друг другу радость и все будет ОК!

Неактивен

 

#49 2011-05-18 19:32:54

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: Флуд-4

Да, Стасик, СПАСИБО за отличное позитивное НАСТОЯЩЕЕ видео..... Детки прелесть!!!!!!! ac


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#50 2011-05-18 21:19:02

Стас
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 2009-01-08
Сообщений: 1951
Профиль

Re: Флуд-4

Светлячок пишет:

Детки прелесть!!!!!!!

Согласен.  Особенно в таком  возрасте.  Одна естественность.


Дарите друг другу радость и все будет ОК!

Неактивен

 

Board footer