#1376 2013-06-22 09:40:30

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины



Звезда food Марина Девятоваac

Эфир  1 января 2008 года на телеканале "Кухня ТВ".aj


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1377 2013-06-24 18:01:15

Екатерина-Салават
Участник
Откуда: Салават
Зарегистрирован: 2012-01-28
Сообщений: 643
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Марина Девятова в сюжете программы "Утро на 5"

Отредактированно Екатерина-Салават (2013-06-24 18:04:47)


Времена меняются, музыка остается

Неактивен

 

#1378 2013-06-24 18:34:42

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Екатерина-Салават пишет:

Марина Девятова в сюжете программы "Утро на 5"

Катюша, спасибо огромное  за видео.gi А сегодня Марина была в передаче "Говорим и показываем". Ток шоу с Леонидом Закошанским на телеканале НТВ .ac Тема передачи- "Звезды ради детей".ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1379 2013-06-24 19:01:47

Екатерина-Салават
Участник
Откуда: Салават
Зарегистрирован: 2012-01-28
Сообщений: 643
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Nadezda пишет:

А сегодня Марина была в передаче "Говорим и показываем". Ток шоу с Леонидом Закошанским на телеканале НТВ .ac Тема передачи- "Звезды ради детей".ac


Времена меняются, музыка остается

Неактивен

 

#1380 2013-06-24 21:54:57

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Екатерина-Салават пишет:

Марина Девятова в сюжете программы "Утро на 5"

Nadezda пишет:

Катюша, спасибо огромное за видео. giА сегодня Марина была в передаче "Говорим и показываем". Ток шоу с Леонидом Закошанским на телеканале НТВ . ac Тема передачи- "Звезды ради детей". ac

Утро как в танке. afafaf Начну пока с последнего, т.к. там и сам сюжет был последний в программе, так и просто, интересно было увидеть Марину Владимировну на НТВ, хотя и без прямого афиширования (может даже на сегодня и не увидел), но Факт есть факт: ДО ЧЕГО ДОШЛИ, СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! afafaf Благо, что Всё так красиво завершилось. Это меня радует. ab Удачи Вам, Марина Владимировна, в Вашей Творческой Карьере, ну, и помогайте Вашей Семье, тобеж Семье Владимира Сергеевича, если что. Удачи! ab
Что касается уже первого, то: во-первых, пришлось смотреть через youtube.com Сию телепрограмму, т.к. просто физически по ТВ посмотреть не смог, НО... но что могу сказать: 1) я ещё молод, и мне пока ещё как-то рановато переходить на вегетарианский стиль существования сие себя "как бы" чисто ещё по "Своим" этическим соображениям в плане места моего географического проживания, но с немалым удовольствием употребляю немясные продукты: это овощи, в первую очередь, и другие разновидности веганской пищи, также употребяю молоко, яйца как-то не очень (не слюбились; только в салатах) af; веду здоровый образ жизни и ничем не злоупотребляю, хотя жизненная ситуация (ещё с детства) у меня была не очень, так что ещё многое через что мне пришлось пройти и многое что ещё мне пришлось потом осознать и переосознать. Но, как говориться, ем животную продукцию, НО при этом НИКОГДА не замахнусь ножом или мачете на домашнее животное кормящего типа (крупнорогатый скот, куры, свинины, и т.д.) - это у меня тоже стало Основным залогом Жизни в отношении с Природой. Так что уж тут никак. ab Но такой ещё маленький Вопросик чисто технического плана: а откуда проходила съёмка на студии, где присутствовала Марина Владимировна - в Санкт-Петербурге или в Москве? Уж просто не очень сильно понял. Хотя обратил внимание, что имел место быть телемост между студиями с Мариной Владимировной и Ведущими Сией программы.
Удачи Вам, Марина Владимировна! Успехов и процветания! Будьте всегда такой же Молодой и Красивой, какой показались Вы в этой телепередаче "Утро на пятом"! Удачи Вам! ab
Спасибо. Всё, что хотелось, то сказал. ab

Отредактированно Александр von Rewa (2013-06-24 23:43:40)

Неактивен

 

#1381 2013-06-25 00:04:06

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Ух ты! Надо же, какая хорошая передача у Малахова получилась!
Ангелина Вовк, когда представляла Марину не стеснялась в своих эмоциях по отношению к Маришке aj
Прям приятно, чес-слово =)
Но, честно говоря, не уверен, что первый канал после этого будет и дальше продолжать муссировать эту тему. Уж очень они консервативны в подборе исполнителей и репертуара. У них там есть узкий круг знакомых артистов =(

Александр von Rewa, чем дальше ты живешь от экватора, тем дороже быть вегетарианцем =)
А достаток людей почему то не увеличивается с ростом расстояния до экватора.
К тому же в современных колбасных изделиях количество мяса уже сопоставимо с массой оболочки той же колбасы. Остальное - это соя и прочая химия. Так что ваши первые шаги к вегетарианству за вас уже сделали добрые люди aj

Отредактированно Sashka (2013-06-25 00:13:23)


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#1382 2013-06-25 00:45:33

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Sashka пишет:

Александр von Rewa, чем дальше ты живешь от экватора, тем дороже быть вегетарианцем =)
А достаток людей почему то не увеличивается с ростом расстояния до экватора.
К тому же в современных колбасных изделиях количество мяса уже сопоставимо с массой оболочки той же колбасы. Остальное - это соя и прочая химия. Так что ваши первые шаги к вегетарианству за вас уже сделали добрые люди aj

Ну, уж скажите тут. ))))))) Правда, не совсем ясно, по какую сторону от Экватора именно, хотя... хотя я прекрасно понимаю Вами выше сказанные Слова. Да уж, людям по разные стороны от Экватора не так-то и легко быть вегетарианцем, особенно, если живёшь под могучей Властью "живой продукции" ("животная" прилагается), ну, и собственно от неё производной "химии". Вегетарианство - это точно такая же удивительна и для многих необъяснимая вещь, как, например, Христианство. Вот попробуй познать Сию Тайну Сего Сегмента как маленькую, так и одновременно большую часть Матушки-Вселенной Мира Сего"!", тогда в геометрической прогрессии от одного Человека и до множества пойдёт благоразумное использование и применение тех так называемых "знаний", что хранятся в данном Сегменте Матушки-Вселенной. avab
P.S. Об Этом лучше меня напрямую не спрашивать. Мне всё равно ещё далеко до Этого ибо Судьба сама назначит Время месту быть Сей Ситуации поколь на разрешение Сей Ситуации не будет положен верный и правильный путь. ab

Ну, а что касается колбасы, то это действительно безоговорочный Факт: её и вправду в натуральном (в советском) виде у Нас в России осталось очень-очень мало. Кругом почти, что одна "химия". Ну, а Всё остальное будет от Времени зависеть, до Какого "докатимся". Лишь только так. Предсказывать, думаю, с большой точностью ещё предстоящие события имеет малый какой смысл - у Нас сейчас уже не то, что раньше, но и подавно сейчас как-то сомнительно строить утвердительные прогнозы на годы вперёд. Лишь только (Я ПРОСТО ХОЧУ)... лишь бы только потом ХУЖЕ от Этого Никому и Ничему не стало, и чтобы потом вообще на корню не сломилась Наша Жизнь. Вот за что я волнуюсь и переживаю в действительности. adav
Спасибо.

Отредактированно Александр von Rewa (2013-06-25 01:10:14)

Неактивен

 

#1383 2013-06-26 23:14:35

Alex BP
Участник
Зарегистрирован: 2012-04-19
Сообщений: 115
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Nadezda пишет:

Катюша, Саша, спасибо вам за аудио эфира.gi Послушать не смогла.ae Здорово,  когда  зайдешь на форум, а там  всегда есть то, что ты не успела посмотреть или послушать.gn

Присоединяюсь к благодарности!) Получилось прослушать только уже в записи)

Неактивен

 

#1384 2013-06-26 23:15:49

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Александр ,спасибо большое . Фотография очень хорошая , Мариночка - солнышко наше , выглядит здорово gn ! Послушала передачу - мне понравилось ,хорошо Марина говорит всё .Но мне сложно говорить -я не поклонник таких песен и музыки  ,извините.вот последняя песня "Ты река,река" мне понравилась больше остальных.

Отредактированно Нина Степановна (2013-06-26 23:37:40)

Неактивен

 

#1385 2013-06-28 19:01:06

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Замечательное Фото !!!!!!gn fg

Неактивен

 

#1386 2013-06-29 21:29:23

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Настюш@ пишет:

Субботний вечер от 29. 06. 2013.

Спасибо, Настюша. Я об Этом уже тоже позаботился, но видео потом ещё Надежда в других соц.сетях и видео-серверах выложит. )))
Спасибо. Мне понравилось. Класс! Великолепно спето! bibibiab
Спасибо. ab

Неактивен

 

#1387 2013-06-29 21:56:52

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Настюш@ пишет:

Субботний вечер от 29. 06. 2013.

Настя, спасибо  огромное за видео.gi Очень понравилось выступление Марины.gn  Очень нравится эта песня именно в исполнении Марины.cc


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1388 2013-06-29 22:39:41

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Ух ты! Я наверно что то пропустил, но вроде бы не было никаких анонсов по поводу телеэфира =(
Давненько Марину не было видно в этой программе! Уже и следить за ней перестал, а тут вот те на =)
Но вот вступление про пиво я бы вырезал...


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#1389 2013-06-29 23:31:20

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Sashka пишет:

Ух ты! Я наверно что то пропустил, но вроде бы не было никаких анонсов по поводу телеэфира =(
Давненько Марину не было видно в этой программе! Уже и следить за ней перестал, а тут вот те на =)
Но вот вступление про пиво я бы вырезал...

Александр, ну, сама сегодняшняя телепрограмма "Субботний вечер" была посвящена гороскопам и всему тому, что с ними связано. Поэтому там что могли, о том так и говорили. )))
По поводу того, что Афиши ни одной не было, с этим я полностью с Вами согласен. Благо, нашлись Люди, в том числе и я, Кто видел Марину Владимировну в сегодняшней программе "Субботнего вечера". Приятно было посмотреть. ab
Спасибо.

Отредактированно Александр von Rewa (2013-06-30 00:05:13)

Неактивен

 

#1390 2013-07-01 11:08:11

komrad-olga
Участник
Зарегистрирован: 2010-06-21
Сообщений: 8
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины



Печки- лавочки- Марина Девятова.

Здравствуйте!
Я хочу поздравить Марину с окончанием контракта с FBI и началом самостоятельной деятельности! Это прекрасно! Я уверена, что Марину ждет успех, так как  она талантлива и трудолюбива! Примите от меня маленький подарок, мне кажется этого видео у вас нет.

Неактивен

 

#1391 2013-07-01 12:40:39

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

komrad-olga пишет:

Примите от меня маленький подарок, мне кажется этого видео у вас нет.

Ольга, спасибо огромное  за видео вам и Оле с форума Леши Гомана.gi   У нас есть видео с концерта, а с телевизионного эфира  видео у нас на форуме нет .av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1392 2013-07-01 16:50:19

Марина Девятова
Артист
Зарегистрирован: 2006-09-26
Сообщений: 537
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

komrad-olga пишет:



Печки- лавочки- Марина Девятова.

Здравствуйте!
Я хочу поздравить Марину с окончанием контракта с FBI и началом самостоятельной деятельности! Это прекрасно! Я уверена, что Марину ждет успех, так как  она талантлива и трудолюбива! Примите от меня маленький подарок, мне кажется этого видео у вас нет.

Спасибо огромное)))

Неактивен

 

#1393 2013-07-01 23:21:33

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

О! Приятная неожиданность!!!  А я то ждал этот концерт по ТВЦ =)
А тут здрасте-пожалуйста =)
Эх, приятные воспоминания навеяли go


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#1394 2013-07-01 23:33:22

Александр von Rewa
Участник
Откуда: Южно-Центральное Приазовье
Зарегистрирован: 2011-08-24
Сообщений: 527
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Sashka пишет:

О! Приятная неожиданность!!!  А я то ждал этот концерт по ТВЦ =)
А тут здрасте-пожалуйста =)
Эх, приятные воспоминания навеяли go

Я с Вами солидарен, Александр! ab Действительно, приятно было вспомнить"!". Сперва Вашим (вроде бы как*) Шедевром насладились, ну а теперь и телевизионной версии очередь пришла! ab
Спасибо. Спасибо Вам ещё раз за Выступление, Марина Владимировна! Так приятно было смотреть, вспоминать и слушать, что просто дальше Словами эти действия не опишешь! Замечательно! Прекрасно! Здорово! bibibigigjab
Спасибо.

Неактивен

 

#1395 2013-07-04 01:46:16

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины




Певица Марина Девятова побывала в Республике Доминикане. В программе "Мир путешествий" она рассказала о местных обычаях, традициях, национальном фольклоре, колорите, культуре, песнях и танцах.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1396 2013-07-05 22:13:48

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины



Марина Девятова   в сюжете "Поющие под фонограмму артисты должны будут вернуть деньги за билеты"
av

Артистов будут штрафовать за фонограмму по-крупному - от 50 до 150 тысяч рублей. Раньше за подобную махинацию звездам грозил штраф всего в три тысячи рублей. Теперь же, в случае нарушений со стороны певцов, законодатели разрешат возвращать всем зрителям деньги за билеты. Подробности - в видеосюжете.ac





Интервью Марины. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#1397 2013-07-05 23:59:35

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

я так понимаю, что это относится только к концертам, где не проводятся съемки. В противном случае телевизионщики  взвоют от количества разных дублей.
Маришка что то на такую высокую платформу встала... это с её то проблемами со спиной =(((


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#1398 2013-07-09 15:52:53

Vadim
Участник
Откуда: г.Коломна, Московская область
Зарегистрирован: 2013-03-23
Сообщений: 360
Профиль  Вебсайт

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Nadezda пишет:

Марина Девятова   в сюжете "Поющие под фонограмму артисты должны будут вернуть деньги за билеты"

Надя, правильно и сделали что штрафовать по крупному. Все так могут людей обманывать.Пусть берут пример с Марины она всегда поёт живьем, вот эа это я и ее уважаю, А тех артистов которые поют под фонограмму надо штрафовать по 500 тыс.рублей чтоб повадно не было..ab))


Музыка - это тот друг, который всегда знает твое настроение и может подобрать нужные слова.

Неактивен

 

#1399 2013-07-11 20:29:54

Екатерина-Салават
Участник
Откуда: Салават
Зарегистрирован: 2012-01-28
Сообщений: 643
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины


http://ont.by/news/our_news/0091332/

Отредактированно Екатерина-Салават (2013-07-12 12:20:09)


Времена меняются, музыка остается

Неактивен

 

#1400 2013-07-11 23:26:03

Нина Степановна
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-09
Сообщений: 997
Профиль

Re: Съёмки, теле и радиоэфиры Марины

Дорогие друзья по телеку ТВ Беларусь начался "Славянский базар " прямом эфире . смотрю открытие.bi

Неактивен

 

Board footer