#51 2010-03-04 17:01:53

Валентина
Гость

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Юлия Войс это Юля Вдовенко. Да а Юлия  Валеева очень интересная певица.

 

#52 2010-03-08 01:32:27

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Да, вот у нас страна...По какому принципу выбирают, непонятно as. Хоть бы в десятку вошли б с такой песней. Панайотов проиграл. Но мне понравилась песня в исполнении Павлы. Вот такие надо посылать на конкурсы, зажигательные, чтоб народ не уснул когда смотреть будет конкурс от заунывных типа как в исполнении коллектива Петра Налича, тогда у нас че то еще и будет получатся. Бабки молодцы, понравились мне, туда же, евровидение им подавай af


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#53 2010-03-08 01:44:34

Лена
Участник
Откуда: Россия МО. г Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 964
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Да уж выбрали называется. Вобщем сами то они не чего, вот только песня подвела, повеселей бы что-то.
Панайотов как всегда, извиняюсь конечно перед его поклонниками, но он с каждым разам все хуже и хуже выглядит, просто кошмарный.
Антонело Кароце понравился, группа "Los Девчatos" с Юликой. А  Дуэт "Пара-беллум " напомнил группу Т- 9 в том же стиле поют. А в "Los Девчatos" светленькая девушка знакомой показалась, может кто знает как ее зовут и где я её могла видеть?


И пошел я в люди (Максим Горький)

Неактивен

 

#54 2010-03-08 03:21:20

Дина
Участник
Откуда: Россия, Орёл
Зарегистрирован: 2009-11-07
Сообщений: 260
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

От России на «Евровидение –2010» поедет группа Петра Налича

Вчера вечером в прямом эфире телеканала «Россия» прошел национальный отбор «Евровидения». В нем победил музыкальный коллектив Петра Налича, средний балл 20,9.

Вот как оценили конкурсантов профессиональное жюри и телезрители (указанны средние баллы).

1. Музыкальный коллектив Петра Налича – 20,9
2. Олег Безинских – 16,1
3. «Бурановские бабушки» - 12,9
4. «Jet Kids» - 11,8
5. Павла – 10,9
6. Александр Панайотов – 10,6
7. Ana – 10,1
8. Антонелло Кароцца – 9,4
9. Наталия Дамас & «L'Brand» - 9,2
10. «Пара-бэллум» - 8,6
11. Эд Шульжевский – 8,2
12. Елена Есенина (Валевская) – 7,9
13. «Лос Девчатос» - 7,5
14. «Princessa Avenue» - 7,2
15. «Сценакардия» - 6,9
16. Юлика (Юлия Лысенко) – 6,6
17. Наталья Терехова – 6,3
18. Полина Кожикова – 5,8
19. «Nano» - 5,1
20. Екатерина Фролова – 4,4
21. Джей Стивер – 3,9
22. Miusha – 3,4
23. «Аляска» - 2,7
24. Алена Roxis – 2,0
25. Петр Сухов – 1,6

Напомним, что конкурс «Евровидение – 2010» будет походить в столице Норвегии Осло в конце мая сего года.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты!

Неактивен

 

#55 2010-03-08 10:42:10

Іоанна
Участник
Откуда: Запорожье (Украина)
Зарегистрирован: 2009-07-08
Сообщений: 893
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Дина пишет:

От России на «Евровидение –2010» поедет группа Петра Налича

Я таких не знаю((((  А что они поют?
А за Сашу Панайотова обидно at 3 раз пробует поехать на Евровиденье, и третий раз не получается((( Из этого списка он один мне известен ac Жаль...


Люблю без воска!!!!!!

Неактивен

 

#56 2010-03-08 12:20:41

Lomvas
Участник
Откуда: г. Волосово, Ленинградская обл
Зарегистрирован: 2007-02-24
Сообщений: 462
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Привет всем. Выскажу своё мнение по поводу Евро. Мне кажется, что специально подбирали так, чтобы уж всё до кучи - Олимпиада, футбол и вот Евро. Лететь так лететь не вверх, а вниз. Я ничего не имею против Буранских бабушек, но если кроме них у нас больше ни кого нет, то пусть Европа посмотрит и на бабушек. Мне кажется, что это конкурс эстрадных песен молодых исполнителей, по крайней мере ограниченный по возрасту. Мне лучше всех понравились - Павла, Саша Панайотов,Олег Безинских и Александр Рыбак, который и с новой песней выглядел очень здорово. Я был уверен, что выиграет или Саша или Павла, но всё вышло по другому. Музыкальный коллектив Петра Налича тоже, по моему мнению, выступил не плохо, но немного не то. А вообще все песни были не очень запоминающиеся. Вот песня Александра Рыбака запомнилась. Ну что, выбор есть выбор и будем болеть в мае за коллектив Петра Налича.


Alles insorviendo consumor!

Неактивен

 

#57 2010-03-09 21:36:37

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Вообще этот конкурс чем то напомнил мне передачу "минута славы". Вроде как люди, которые занимаются музыкой профессионально, сюда уже не заглядывают. В таком случае объясните мне, в чем смысл то Евровидения? Найти новые таланты из простых людей или выбрать лучшее музыкальное произведение и исполнение среди профессионалов?


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#58 2010-03-09 21:53:58

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Да понятен весь принцип выбора: потом будет на кого свалить, что не заняли достойное место..... скажут: так сказать, не оправдали надежд... at


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#59 2010-03-09 23:10:19

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

А мне бабульки понравились! Зажигательно так выступили! Ух!


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#60 2010-03-10 23:53:27

Milagross
Участник
Откуда: Мосва
Зарегистрирован: 2007-04-10
Сообщений: 225
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Вот бабулек и надо было посылать))))))))зато весело)))
От Панайотова ждала большего...он мне как-кто вообще никак..ни песня, ни номер...(((обидно...
Очень понравилась Павла!=)

Лена пишет:

А в "Los Девчatos" светленькая девушка знакомой показалась, может кто знает как ее зовут и где я её могла видеть?

Девчата умнички!вообще я удивилась, когда узнала, что они в финал прошли)просто я их знаю, за ними никаких "спонсоров". Это Виктория Жук, Анастасия Чеважевская(светленькая) и Анастасия Спиридонова - все выпускницы Эстрадно-джазового колледжа). Девчонки участвовали в СТС зажигает суперзведу- первый самый проект, но их сразу "отсеяли" - что-то наплели им жюри, но мне кажется, что просто потому, что они уже профессионалы)) Они на Жизни Прекрасной несколько раз были, правда не группой, а на бэк-вокале))


Реченька моя, да невзрачная, сохрани любовь, и спаси ее...go

Неактивен

 

#61 2010-05-27 22:07:00

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

ТОК ШОУ -ПОД НАСТРОЕНИЕ



За кулисами ЕВРОВИДЕНИЯ





Комментирует Александр Панайотов

Отредактированно IGOR (2010-05-27 22:09:32)


Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#62 2010-05-29 11:49:15

динара
Участник
Зарегистрирован: 2008-10-22
Сообщений: 44
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Я в восторге от голоса украинской Алеши!!!

Неактивен

 

#63 2010-05-31 10:25:39

JIMMY
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-04-22
Сообщений: 566
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Sashka ну насмешил!!! Спасибо! ai

Неактивен

 

#64 2010-12-01 22:40:27

IGOR
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2009-09-06
Сообщений: 1631
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

ВЛАДИМИР ДЕВЯТОВ представляет общенациональную премьеру новой песни «ГУЛЯЙ, РОССИЯ!» Композиция вошла в число песен-претендентов российского национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2011»

Гуляй, Россия ! - Владимир Девятов




Канал Russia Music - Русская Музыка на YouTube - http://www.youtube.com/user/IGOR08DIV
Канал Владимира Девятова - http://www.youtube.com/user/VladimirDev … ature=mhum
Канал творческого коллектива '' Ангелы надежды '' http://www.youtube.com/user/angelynadezdy

Неактивен

 

#65 2010-12-02 09:59:35

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Игорь , спасибо тебе огромное gi. Прекрасная работа оператора.bi Качество видео отличное.av Песня зажигательная.cf. Прекрасный коллектив у Владимира Сергеевича,но в конкурсе, на сцене не должно быть больше 6 человек.ha Даже если она не попадет на Евровиденье, эта песня украсит финал любого концерта.ee


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#66 2011-03-05 22:24:51

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Россию на конкурсе «Евровидение-2011» будет представлять певец Алексей Воробьев

Он отправится на музыкальный конкурс с композицией под названием «Get You». Об этом информагентствам сообщили в пресс-службе Первого канала.
Телеканал, как вещатель «Евровидения» в этом году, воспользовался правом и выбрал конкурсную песню без проведения национального отборочного тура.
Премьера песни Алексея Воробьева состоится на Первом через неделю в рамках проекта «Фабрика звезд. Возвращение».
Конкурс «Евровидение» пройдет в Германии в мае.

Алексей Воробьев, участник "Евровидения-2011": "Это огромная честь и большая ответственность – представлять на "Евровидении" свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня "Get You" имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке – он их создает. Я счастлив, что RedOne – мой официальный продюсер и судьба подарила мне шанс представлять страну в команде с профессионалом такого класса. RedOne настолько серьезно относится к нашему участию в конкурсе, что даже сам записал партию бэк-вокала для этого трека. Я всегда мечтал поехать на "Евровидение" и принести победу своей стране, но так как победа у России уже есть, мне предоставляется уникальный шанс пойти дальше и реализовать мечту всех российских музыкантов - состояться как исполнитель международного уровня. Ваша поддержка будет очень важна для меня.

http://www.1tv.ru/news/about/172120


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#67 2011-03-13 01:04:33

marishka
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-22
Сообщений: 930
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Песня на мой взгляд не очень че то. Видимо Россия категорически больше не хочет выигрывать af


"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать"
http://www.youtube.com/Marishkaag

Неактивен

 

#68 2011-03-13 06:31:22

Лепаж
Участник
Откуда: Сибирь
Зарегистрирован: 2010-04-03
Сообщений: 91
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

значит не все так хорошо в экономике как говорят на самом деле,боятся не вытянуть еще одно мировое мероприятие и одновременно не потерять лицо. А песня вполне в духе нашего времени


Делай что должно,случится что суждено.

Неактивен

 

#69 2011-03-18 11:20:54

Nadezda
Administrator
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 13261
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ



Getter Jaani - Rockefeller Street (Estonia) aj


Дневной свет гаснет
ночные силуэты в небе
на вышках светятся ЛЕД-прожектора
это магическое время Манхеттона
Балерины танцуют "Лебединое озеро"
на реке из бриллиантов и жемчугов
всё кажется немного причудливым (странным)
потому что идет шоу
среди уличной жизни

Все отмечают лучшие времена
потому что сегодня время шоу
иди погуляй вместе со мной
жизнь марширует дальше по улице Рокфеллера 1273,
чувствуешь это?
по улице Рокфеллера 1273
все выглядит больше чем сюрреалистично

Звезды старой школы Голливуда,
праздничные золушки здесь
Они двигаются как герои компютерной игры
Потому что все знают
идет шоу среди уличной жизни

Они отмечают лучшие времена
потому что сегодня время шоу,
иди со мной
жизнь марширует дальше по улице Рокфеллера 1273,
чувствуешь это?
по улице Рокфеллера 1273
все выглядит больше чем сюрреалистично

Двигайся дальше,
если хочешь почувствовать ритм Рокфеллера
Двигайся дальше, время отмечать хорошие времена aj


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#70 2011-03-19 22:05:59

Юля
Участник
Откуда: г. Москва
Зарегистрирован: 2006-09-01
Сообщений: 1840
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Надя спасибо за качественную запись, интересно было посмотреть, что на этот раз представят эстонские конкурсанты.

Nadezda пишет:

Get You

может и звучала бы эта песня получше, если бы её исполнил кто нить другой, тот Панайотов или Лазарев например. А так грубовато, и вообще не люблю такой тембр голоса((


"Кто верит в свою удачу, удачлив!"

Неактивен

 

#71 2011-04-22 19:42:30

Настюш@
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-12-11
Сообщений: 825
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Алексей Воробьев изменил песню для Евровидения.
За 2 недели до музыкального конкурса Евровидение конкурсант от России Алексей Воробьев решил изменить конкурсную песню. Организаторы даже пригрозили Алексею исключением.Артист изначально хотел внести в свою конкурсную песню «Get You» элемент русской народной песни, которая широко исполнялась еще в 16 веке в родном городе Воробьева – Туле. Комиссия забраковала этот вариант, так как к участию в конкурсе допускаются только авторские композиции, а памятка фольклора к таковым не относится.Певец изменил уже готовую песню буквально за две недели до старта «Евровидения». В начало композиции исполнитель лично добавил фрагмент в стиле интро, напоминающий языческие фольклорные напевы.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … ws%2F56578


Музыка выражает то, что мы не можем сказать и то, о чем невозможно молчать.

Неактивен

 

#72 2011-04-22 20:03:09

CINDERELLA
Участник
Откуда: г. Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 733
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Как так можно перед самым конкурсом, что то менять, если он столько работал над этой песней Хм... не понятно cs   ct

Отредактированно CINDERELLA (2011-04-22 20:03:35)

Неактивен

 

#73 2011-04-22 22:23:52

Sashka
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 2608
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

забавно, но только сейчас послушал выступление Воробьева с песней "get you"
Сказать по правде, совершенно не понравилось ни песня, ни исполнение.
Я нередко всвтречал выступление Алексея в разных передачах. Видел его и в роли киноактера, и танцора, и певца.
Из всего уведенного у меня сложилось впечателние, что последнее у него получается хуже всего.
На сцене он смотриться и держится красиво... но этого мало, чтобы представлять страну на конкурсе.


Хочешь изменить этот мир - начни с себя!

Неактивен

 

#74 2011-04-24 08:30:30

Светлячок
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-26
Сообщений: 1273
Профиль

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Да уж... Пихают Алексеешку как только можно: и в различных TV-шоу он участвует, и в фильмах его снимают, и танцует он, и поет.... вот и на Евровидение его отправляют..... а песня дурацкая...
Да вообще, принцип этого конкурса не понятен....  возможно, ЧЕМ ЧУДНЕЕ' -ТЕМ МОДНЕЕ ?!


Не задумывай добрых дел, а делай добро.

Неактивен

 

#75 2011-04-25 12:13:14

Настюш@
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2010-12-11
Сообщений: 825
Профиль  Вебсайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ

Алексей Воробьев выступит на "Евровидении" в образе Элвиса.
Певец Алексей Воробьев, представляющий в этом году Россию на песенном конкурсе "Евровидение", выступит в костюме, сшитым швейцарскими стилистами.
http://i019.radikal.ru/1104/5f/fe20e202358e.jpgНад образом Воробьева будут работать трое западных мастеров, создававших несколько лет назад концертный образ Шакиры, чей концерт в Москве пройдёт 24 мая.По просьбе продюсера Алексея RedOne кардинальных изменений в имидже не будет. Все будет строго, но как обещают модельеры со вкусом.Воробьев рассказал, что костюм будет классическим, но с легким налетом ретро.Если правильно представлять задумку модельеров и внешние данные  Алексея, то это получится Элвис Пресли наших дней. Однако вряд ли копированием образа культового музыканта удастся достичь высоких результатов.Алексей Воробьев выступит в Дюссельдорфе в первом полуфинале "Евровидения" 10 мая с песней "Get You".


Музыка выражает то, что мы не можем сказать и то, о чем невозможно молчать.

Неактивен

 

Board footer